Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где можно мужа найти?

Дано, женщина, вдова, 36 лет, с ребёнком, с хорошим в/о, на хорошей должности с хорошей зарплатой, правда с маленькой квартирой. Вот где она может найти себе подходящего мужа? На работе нет никого, одни женщины. Клеятся к ней только мутные типы на улице и за 50.  Ну не по соседям же идти и не в маршрутке знакомиться? Где сейчас в Москве можно познакомиться?

p.s. Это не про меня, но на всякий случай мне тоже интересно знать, вдруг пригодится инфа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не мужа, а хотя бы просто приличного мужичка для встреч, неженатого и чистоплотного. Хотя она замуж хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выражение"чистоплотного"напоминает мне разговор о собаке..звучит не очень
Елена ГригорьеваВ ответ на Маргарита
Маргарита
Зачем вам это надо, спокойно людям не живется
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
Мираж
Только среди знакомых... пусть всем о своих хотениях расскажет.
у нас народ такой - сразу начнут искать и сватать))))
а на улицах и в маршрутках знакомиться - только психов или альфонсов можно найти))))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Только среди знакомых... пусть всем о своих хотениях расскажет.
у нас народ такой - сразу начнут искать и сватать))))
а на улицах и в маршрутках знакомиться - только психов или альфонсов можно найти))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот это моя подруга. Мне некого ей предложить. Либо кандидат ее моложе и скорей всего ей не понравится, либо я уверена что кандидат не неё не согласится. Даже не знаю, знакомые вроде есть, а сосватать некого.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот это моя подруга. Мне некого ей предложить. Либо кандидат ее моложе и скорей всего ей не понравится, либо я уверена что кандидат не неё не согласится. Даже не знаю, знакомые вроде есть, а сосватать некого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сватать напрямую не надо.
Надо устраивать нечаянные встречи в компаниях - они сами разберутся кто кому понравится и подходит. я бы за них не решала.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В клубе на сайте знакомств ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В отпуске ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В отпуске ухаха
СсылкаПожаловаться
Я ее в отпуск гоню, а ей все некогда. Но в отпуске тоже, обычно курортный роман, не более. Тем более что она одна не поедет, а с ребёнком не больно то и подходят знакомиться.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее в отпуск гоню, а ей все некогда. Но в отпуске тоже, обычно курортный роман, не более. Тем более что она одна не поедет, а с ребёнком не больно то и подходят знакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отпуск ездят такие же одинокие мужчины ,не знающие где найти себе девушку и жену, а там все ведут себя как раз более расслабленно и естественно и разглядеть получше можно фигурки и достоинства кому что ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее в отпуск гоню, а ей все некогда. Но в отпуске тоже, обычно курортный роман, не более. Тем более что она одна не поедет, а с ребёнком не больно то и подходят знакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ей скажите, там сразу видно кто алкаш, кто спортсмен, кто любитель детишек, кто общительная личность, кто любит уединение, кто загадочный ,кто невоспитанный ,кто интеллигентный ,кто хам, кто бабник ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вы ей скажите, там сразу видно кто алкаш, кто спортсмен, кто любитель детишек, кто общительная личность, кто любит уединение, кто загадочный ,кто невоспитанный ,кто интеллигентный ,кто хам, кто бабник ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе отпуск неплохой вариант. Но с ребенком не подойдут. Это только в одиночку ехать. Я сама когда то ездила с кумой и крестником. Как только я от них отходила - сразу подходили знакомиться. А пока я рядом с ребенком- ни одного желающего.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
В принципе отпуск неплохой вариант. Но с ребенком не подойдут. Это только в одиночку ехать. Я сама когда то ездила с кумой и крестником. Как только я от них отходила - сразу подходили знакомиться. А пока я рядом с ребенком- ни одного желающего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, правильно с детьми полно одиноких женщин, а вот к которой хочется подойти с ребёнком она или с крокодилом на верёвочке очень мало ухаха
elly
фитнесклубы, курсы повышения квалификации или изучения языков?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на elly
elly
фитнесклубы, курсы повышения квалификации или изучения языков?
СсылкаПожаловаться
да, в фитнесе стало модно знакомиться, ходила тут летом по приглашению коллеги пару раз, столько озабоченных мужиков пожирающих взглядом девушек на беговых дорожках я не видела ещё, не успеваешь в клуб войти тебя уже пасут до раздевалки, как увидят новое лицо.... а уж в бассейне сам Бог велел ухаха
Ника Валуев
в 36 лет только в пенсионном фонде.
Ника Валуев
в 36 лет только в пенсионном фонде.
СсылкаПожаловаться
хахаха
Жужа
Одна известная форумчанка предлагала страждущим знакомится в универсаме. От того, как и какие продукты выбирает мужчина, можно понять и его доход примерный, и в каком состоянии его личная жизнь.)
kiss kissВ ответ на Жужа
Жужа
Одна известная форумчанка предлагала страждущим знакомится в универсаме. От того, как и какие продукты выбирает мужчина, можно понять и его доход примерный, и в каком состоянии его личная жизнь.)
СсылкаПожаловаться


презерватив подсунуть и посмотреть реакцию
ЖужаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss


презерватив подсунуть и посмотреть реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не, еще посчитают за продажную зенсчину. Надо откуда-нидь издалека, типа "а как на вкус эти пельмени (лобстеры, бомжпакеты, кто на кого нарвется)?";))))
kiss kissВ ответ на Жужа
Жужа
Ну не, еще посчитают за продажную зенсчину. Надо откуда-нидь издалека, типа "а как на вкус эти пельмени (лобстеры, бомжпакеты, кто на кого нарвется)?";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у меня детство кое-где заиграло
Ага, или посоветовать какой-нить вкусный соус к мясу, который он выбирает
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Это у меня детство кое-где заиграло
Ага, или посоветовать какой-нить вкусный соус к мясу, который он выбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как определить что он неженатый?
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
А как определить что он неженатый?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, мимо пельменей не пройдет)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А как определить что он неженатый?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто. Тех, кто со списками или только хлеб-булка-масло-молоко - отметаем сразу - это семейные люди в магазине. Мужчины придирчивы к срокам хранения и к составу, читают и долго изучают упаковку, цвет продукта, если виден. Могут попробовать на запах. Выбираем тех, кто покупает полноценный рацион, но видно, что на одну персону. Разберетесь по ходу - их видно.)))
WomenВ ответ на Жужа
Жужа
Просто. Тех, кто со списками или только хлеб-булка-масло-молоко - отметаем сразу - это семейные люди в магазине. Мужчины придирчивы к срокам хранения и к составу, читают и долго изучают упаковку, цвет продукта, если виден. Могут попробовать на запах. Выбираем тех, кто покупает полноценный рацион, но видно, что на одну персону. Разберетесь по ходу - их видно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю. У меня муж никогда ни на какие сроки не смотрит. В магазине покупает ( если без списка идет) яблоки, груши, по несколько бутылок кваса и лимонада, несколько больших пачек чипсов, мороженое и балыковый сыр. И если видит круасаны, которые он любит, то сразу все пакетики, которые лежат, тоже забирает. И это он как раз на одну персону и покупает
ЖужаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Это у меня детство кое-где заиграло
Ага, или посоветовать какой-нить вкусный соус к мясу, который он выбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это мысль!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем