Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где сегодня полет фантазии?

А че за х-я сегодня, прошла тем 20 почитать даже нечего...Или хулио ищет ребенка, или вступаем в секту любви (да простит меня бог)...Белла ты хоть тогда уж построчи о конце света и нас убогих, развлеки нас
Ruba***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ruba***В ответ на Лу
Лу
"Затаённый онанист"! Ахаха)))))) А прикинь скока тут таких!!!))))) Сама помню, прежде чем первый раз написать, с месяц просто читала форум (тож мля, онанистка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ыыы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не, я всегда, когда появляюсь в новом сообществе, сразу присматриваюсь, а потом уж решаю, с кем и как общаться))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Шустрая котяра!)))
Ruba***В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а я сразу вижу тех с кем я буду общаться, минуты достаточно....мулан скажи))хиииииии
Ruba***
а я сразу вижу тех с кем я буду общаться, минуты достаточно....мулан скажи))хиииииии
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да уж...в первый раз мы с тобой АтпаднА пообщались!))))
Ruba***
Он мне сказал, что только читает не комментирует темы...(затаенный ананист), но вот кровь взыграла типо в нем и решил отомстить за народ обиженный ))да мне тогда делать нех было зашла и сразу на эту тему попала, первый раз помоему был
СсылкаПожаловаться
История переписки10
З.Ы Руба, там внизу вон один из них твою тему в порнуху превращает)))))
Ruba***В ответ на Лу
Лу
З.Ы Руба, там внизу вон один из них твою тему в порнуху превращает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вижу засранца)лучше места не нашел)
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Сёня народ отходит от первомайский сейшенов), а Бэллка готовится к войне с Ливией, ей не до нас))
СсылкаПожаловаться
привет, как дела? че то здесь и правда скучновато, надо взбодрить форум)))
Цыпа
привет, как дела? че то здесь и правда скучновато, надо взбодрить форум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ленусик! Да болею я, дома валяюсь. А ты как? Я уже сёня у Антоши в теме размялась и порезвилась)))
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Привет, Ленусик! Да болею я, дома валяюсь. А ты как? Я уже сёня у Антоши в теме размялась и порезвилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выздоравливай, а че наш мальчик отчебучил? опять на улице на полных теток насмотрелся и на форуме мысли свои выложил?)))
Цыпа
выздоравливай, а че наш мальчик отчебучил? опять на улице на полных теток насмотрелся и на форуме мысли свои выложил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да про всё про жирных тёток, тут и гадать не надо)). Мне скучно было , начала троллить и масла в огонь подливать)))
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Да про всё про жирных тёток, тут и гадать не надо)). Мне скучно было , начала троллить и масла в огонь подливать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушай во он помешан на них, мне кажется секс с полненькой его самая глубоко затаенная сексуальная фантазия, но он так яростно сопротивляется, что мешает жить не только себе, но и другим)))
Цыпа
слушай во он помешан на них, мне кажется секс с полненькой его самая глубоко затаенная сексуальная фантазия, но он так яростно сопротивляется, что мешает жить не только себе, но и другим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну завёрнут он чуток на этом, но если откинуть его оскорбления и грубости, то по сути я с ним согласна...
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Ну завёрнут он чуток на этом, но если откинуть его оскорбления и грубости, то по сути я с ним согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я принципиально не согласна, в знак протеста, потому что он своей жене рога наставлял, да еще когда она посмела завести другого мужчину, обосрал ее не по детски и бдил ее личную жизнь и воспринимал ее подвиги, как личное оскорбление, у всех есть своя жизнь, а у Антоши кругом двойные стандарты.
Цыпа
а я принципиально не согласна, в знак протеста, потому что он своей жене рога наставлял, да еще когда она посмела завести другого мужчину, обосрал ее не по детски и бдил ее личную жизнь и воспринимал ее подвиги, как личное оскорбление, у всех есть своя жизнь, а у Антоши кругом двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не , ну с этим и я не согласна. Я имела в виду, согласна с тем, что он пропагандирует здоровый активный образ жизни, нормальное питание и протестует против обжираловки.
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Не , ну с этим и я не согласна. Я имела в виду, согласна с тем, что он пропагандирует здоровый активный образ жизни, нормальное питание и протестует против обжираловки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
протеины это здоровое питание? психически неуравновешенный ортатор-ты бы следовала его идеям и пропагандам? я бы нет))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ой мась нам бы тут попистеть а не полизать, поди погуляй пока с картинками своими
ЭТО ЖЕСТЬВ ответ на Ruba***
Ruba***
ой мась нам бы тут попистеть а не полизать, поди погуляй пока с картинками своими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ВЕРНУСЬ ЕЩЁ
ЭТО ЖЕСТЬ
я ВЕРНУСЬ ЕЩЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ждем с новыми работами
йа багинЬяВ ответ на Ruba***
Ruba***
ждем с новыми работами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поржала)
Ruba***
ждем с новыми работами
Ночь Нежна...
да ,без клоунов уже не прет...совсем разбаловались....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем