Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где Вам больше всего понравилось отдыхать

Ваши комментарии, яркие впечатления...и какой вид отдыха, по Вашему мнению, там лучше всего...
М.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
М.А.
КУБА
дашутка
я в прошлом году ездила в Венецию с http://hros.ru/ / ! люди, я так классно никогда не отдыхала. все высшего класса и за нормальные деньги! я увидела всю красоту Италии и пообщалась с прекрассными людьми!
Трея
А я обожаю Кавминводы! Особенно Кисловодск. Была там уже раз 6, могу себя считать экспертом по этому городу и окрестностям, даже на одном сайте отзыв написала http://provereno-na-sebe.ru/?p=218 и еще наверное напишу. И не один.. Была и на раскопках и на курганах 5 тысячелетней давности и в водопадах купалась и на Эльбрус оттуда ездила. Но самое-самое - это парк. Просто супер - огромный, за неделю не исходишь.
Отдыхать там лучше самому, без путевки в санаторий. НО это уже как кому нравится.
М.А.
ТУР - ДАНИЯ. ШВЕЦИЯ. НОРВЕГИЯ. РЕКОМЕНДУЕТЕ???
bykaВ ответ на М.А.
М.А.
ТУР - ДАНИЯ. ШВЕЦИЯ. НОРВЕГИЯ. РЕКОМЕНДУЕТЕ???
СсылкаПожаловаться
ТУР - ДАНИЯ. ШВЕЦИЯ. НОРВЕГИЯ. РЕКОМЕНДУЕТЕ???

Rekomendyjy Danijy.Na more tyt,pravda,ne pozagaraesh.Xolodno.
Вероника Роделла

Отдых в Италии - красота и темперамент! Хотелось бы , Китай посетить .
Вероника Роделла

Отдых в Италии - красота и темперамент! Хотелось бы , Китай посетить .
СсылкаПожаловаться
Супер! Где это Вы, Вероника?
Светлана Богдан
Я люблю отдыхать на Черном море http://www.zvput.ru/kurort/krim-berdansk... Два раза ездила в Крым и мне там очень понравилось!
Konfetka ....
в Эмиратах и Италии))))
Аня
Мне очень понравлась Италия и Доминиканская Республика - Пунта Кана (была уже 3 раза). Всем очень советую! ;)
Amaterasu
Италия!!!!А вообще и Болгария не плоха, и даже Турция, главное хотеть отдохнуть!
tati2108
Никогда не забуду отдых в Дубае (ОАЭ). Удивительная страна, прекрасные люди, есть что посмотреть, чему восхититься. Обязательно приеду снова, лет эдак через 5 ;)) Когда еще чего нибудь новенького построят))
М.А.В ответ на tati2108
tati2108
Никогда не забуду отдых в Дубае (ОАЭ). Удивительная страна, прекрасные люди, есть что посмотреть, чему восхититься. Обязательно приеду снова, лет эдак через 5 ;)) Когда еще чего нибудь новенького построят))
СсылкаПожаловаться
А что там интересного из построек? Может фотки какие кинете? Очень интересно!
tati2108В ответ на М.А.
М.А.
А что там интересного из построек? Может фотки какие кинете? Очень интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, в Дубаи находится самое высокое здание в мире "Бурж аль Халифа". Его высота составляет 826 м.
Во-вторых, там же (Дубаи) находится самый большой водопад в мире, построенный в здании ДубаиМолл.
В столице ОАЭ Абу-Даби уже ведется строительство стадиона, который готовится к Олимпиаде. Ведется строительство подводного музея, в котором будут собраны все редчайшие экспонаты морских глубин. Строится арабский Лувр, где Парижский Лувр будет презентовать великие творения художников (переносная галерея).
Еще очень много всего, что нужно посмотреть воочию)
tati2108
Марина Кандыбова
Моя сестра отдыхала на курорте Лоо - это небольшой курортный поселок, расположенный в 18 км от Сочи, находится на территории Кавказского заповедника. Я видела фотографии, там очень красиво и пляж чистый , а сочетание гор и моря образует прекрасные пейзажи, которые делают отдых в Лоо незабываемым. Мы с семьей собираемся посетить этот курорт, так как в этом году много специальных предложений и акций, например гостиница Элина в Лоо проводит акцию, которая позволяет забронировать номер у моря по ценам прошлого года. А вся информация об отдыхе и цены на проживание в Лоо есть на http://www.all-loo.ru/
Анфиса Степанова
Мне понравилось больше всего отдыхать в Греции!!! супер!!! море!!! пляжи!!! есть что посмотреть и за чем приехать вновь!!!
Нина Шолохова
Море это самое лучше где можно отдыхать, мы вот в Болгарии любим бывать, тем более еще квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн все что нужно для отличного отдыха.
Марина Ютова
комплекс хармони сьютс довольно известный в Солнечном берегу и я сама рада, что там квартиру удалось купить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем