Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где Ваши 23?

Что бы вы сказали себе 23-х летней, чем бы занимались, что бы делали? 
И как у Вас прошел этот возраст? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Оля Ля
Я бы сказала "Переводи все бабло в евро!!!"
ЕкатеринаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я бы сказала "Переводи все бабло в евро!!!"
СсылкаПожаловаться

НатальяВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я бы сказала "Переводи все бабло в евро!!!"
СсылкаПожаловаться
в мои 23 евро не было)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
в мои 23 евро не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если деньги даже и есть переводить -то сейчас не самое время помоему)))
Березка 1В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я бы сказала "Переводи все бабло в евро!!!"
СсылкаПожаловаться
Или хотя бы в доллар)
Юрий ЛобовВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я бы сказала "Переводи все бабло в евро!!!"
СсылкаПожаловаться
Да, лучше уж в доллар тогда. Хотя, смотря в каком году автору было 23...
Маришка
уже двое детей было, сидела с ними дома. Могла бы пожелать себе не быть такой наивной.
Комментарий удален.Почему?
Nothing Else MattersВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
а я так просто отвратительно)))
М.А.
Доучивалась в универе, ребенку было 2.5 года, только 23 исполнилось - вышла на работу в банк
dintra leis
Бросила работу и уехала из Ленинграда... Приехала домой, легла в постель и не просыпалась от радости целую неделю.


АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Бросила работу и уехала из Ленинграда... Приехала домой, легла в постель и не просыпалась от радости целую неделю.


СсылкаПожаловаться
а куда уехали то? и на что жить то без работы?))
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
а куда уехали то? и на что жить то без работы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К родителям поехала... полежала на диване несколько месяцев, отошла немного, истощение было. Потом запрыгала как коза по горам, клубнику ела, соловьёв слушала, пижму нюхала, родителей по голове гладила... и снова смеялась, пела и танцевала, прямо на лужайке возле дома... Не было счастливее меня никого! )
VolhaВ ответ на dintra leis
dintra leis
К родителям поехала... полежала на диване несколько месяцев, отошла немного, истощение было. Потом запрыгала как коза по горам, клубнику ела, соловьёв слушала, пижму нюхала, родителей по голове гладила... и снова смеялась, пела и танцевала, прямо на лужайке возле дома... Не было счастливее меня никого! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне иногда тоже хочется жить без погони за достижениями и деньгами..
ОльгаВ ответ на Volha
Volha
Мне иногда тоже хочется жить без погони за достижениями и деньгами..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мои 36 это желание стало уже не "иногда", а постоянным.
Volha
Я стала главным бухгалтером одной небольшой фирмы с иностранными инвестициями.. Это дало серьезный толчок в жизни.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Я стала главным бухгалтером одной небольшой фирмы с иностранными инвестициями.. Это дало серьезный толчок в жизни.
СсылкаПожаловаться
До этого опыт работы был?
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
До этого опыт работы был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года в аутсорсинге.
Аника
У меня это был тяжелый период. Была замужем за мужчиной,который меня бил. страшно вспоминать
Бензий
Поступала в аспирантуру. Если можно было бы всё вернуть назад, ничего бы не изменила
Инна Иванова
Замечательно.
КРАСКА
Я бы сказала себе: Дорогая, не надо так много пить , курить и переживать из-за мужиков.
Ольга
В 23 закончила универ, и через месяц родила моего самого родного человечка.А сказала бы себе, что любовь-страсть, это хреновенький фундамент, и на нем прочных домов не строят, а посему думать надо, за кого, и на чем основываясь замуж идти.
Таша Ф.
Сыну пол года, дочери два- прекрасное было время, с детьми было мало забот. И даже если взять любой мой возраст, я ничего бы не меняла, тем более сказать абсолютно нечего- была тогда самостоятельной сформировавшейся личностью)
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сыну пол года, дочери два- прекрасное было время, с детьми было мало забот. И даже если взять любой мой возраст, я ничего бы не меняла, тем более сказать абсолютно нечего- была тогда самостоятельной сформировавшейся личностью)
СсылкаПожаловаться
Замужем с 20-ти лет и до сих пор)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем