Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А иметь мужа это хорошо?

Я медаль готова повесить на шею женщине. Она терпит измены, почти открытые, гостевые отношения, необходимость тяжкого труда дабы прокормить семью ради того чтоб не быть рсп
Ваше мнение: так уж ли плохо быть свободной женщиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
милованова
Плохо быть никому не нужной..а замужем не плохо и водитель и носильщик и массаж спинки сделает и на руках поносит и кран починит сам никого ненадо вызывать и зарплату получает
ОленькаВ ответ на милованова
милованова
Плохо быть никому не нужной..а замужем не плохо и водитель и носильщик и массаж спинки сделает и на руках поносит и кран починит сам никого ненадо вызывать и зарплату получает
СсылкаПожаловаться
Почему плохо быть никому не нужной? Никому не нужной - подразумевается не нужной никакому мужику? А быть нудной какому-то мужику это цель жизни что ли?
Людмила Мельникова
Зачем же вы, типа свободные, то и дело поднимаете эти темы, нужен или не нужен вам мужчина, если этот вопрос давно для себя решили?
Евгения ФирсоваВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Зачем же вы, типа свободные, то и дело поднимаете эти темы, нужен или не нужен вам мужчина, если этот вопрос давно для себя решили?
СсылкаПожаловаться
Хде я это поднимала? Мужчины предлагают (и ваши мужья, дорогие "счастливые жены" тоже) - я или соглашаюсь или нет
Людмила МельниковаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Хде я это поднимала? Мужчины предлагают (и ваши мужья, дорогие "счастливые жены" тоже) - я или соглашаюсь или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухохоталась! ну-ну! Не вздумай отказывать моему мужу, ублажай его по полной, хорошо?
Евгения ФирсоваВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Ухохоталась! ну-ну! Не вздумай отказывать моему мужу, ублажай его по полной, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не указывай мне, свободной женщине
Твой выбор-убила жать, мой при мне
Пока
Людмила МельниковаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Не указывай мне, свободной женщине
Твой выбор-убила жать, мой при мне
Пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока, свободная давалка
!
Комментарий удален.Почему?
Людмила МельниковаВ ответ на Евгения Фирсова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это твоя прерогатива, сосать, давать, ублажать наших уставших мужчин.)))))
Dietrich
Если заводить, как вещь, то это накладно, как авто, требует топлива, обслуживания, трат, аксессуаров и... могут угнать или разбить ))) А если и брать, то для дела, как газель бизнес, чтоб пахал в полях и приносил прибыль, и заработал на кабриолет, который будет доставлять и приносить удовольствие, а газель, да пусть себе в полях... бгг
Комментарий удален.Почему?
ОленькаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
То есть вы сейчас реально и открыто признали , что без мужчины вы ноль?
милованова В ответ на Оленька
Оленька
То есть вы сейчас реально и открыто признали , что без мужчины вы ноль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ду..ду.ду....рочка
Комментарий удален.Почему?
ОленькаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это понятно. Пресловутая жегскаяхтрость, но она унизительна по сути.
АННА АНИНА 1
ну не у всех же такой ужас
Самая счастливая
Замужество - это не штамп в паспорте.Это - медаль.Она так и называется :"За мужество"!
Она Ним
замуж только по бешеной любви, когда уж совсем деваться от нее некуда, да и то без штампа
ну или по молодости "оплодотворительный брак" - когда еще все эти ролевые игры
а так - увольте
милованова
Быть нужной мужчине это не цель а одно из стремлений для качества жизни и статуса..
ОленькаВ ответ на милованова
милованова
Быть нужной мужчине это не цель а одно из стремлений для качества жизни и статуса..
СсылкаПожаловаться
Ты сама то в это веришь? Без мужика у тебя нет статуса что ли? Капец
Ирина МихайловаВ ответ на Оленька
Оленька
Ты сама то в это веришь? Без мужика у тебя нет статуса что ли? Капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, статус женщины, мотающейся по мотелям, весьма сомнителен.
Алиса
Никогда не была свободной женщиной, только девушкой до 19 лет. И я счастлива что у меня есть такой супруг, какого мне послал Бог. Это лучший подарок в жизни.
anna antonova
Мне всегда было пофиг на брак. Но мне всегда нужен был регулярный секс и во многом поэтому я строила какие-то длительные отношения.
А вот как жить без детей-не представляю.
ОленькаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне всегда было пофиг на брак. Но мне всегда нужен был регулярный секс и во многом поэтому я строила какие-то длительные отношения.
А вот как жить без детей-не представляю.
СсылкаПожаловаться
Жму лапу
Евгения ФирсоваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне всегда было пофиг на брак. Но мне всегда нужен был регулярный секс и во многом поэтому я строила какие-то длительные отношения.
А вот как жить без детей-не представляю.
СсылкаПожаловаться
И ч
Только детей не имею
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем