Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я хочу машину!

Поймала себя на мысли, что хочу машину. Свою продала 4 месяца назад (попандос с электроникой). Теперь хочу другую, а какую-не знаю! Была такая (смотрю и рыдаю, так мне нравилась)

Девушки, а вы на чем ездите и что хотели бы?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
ой, и мне такого надо)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот фик...
Yulia-S
На той, которая у меня на аватаре... )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Yulia-S
Yulia-S
На той, которая у меня на аватаре... )))))))
СсылкаПожаловаться
((((( ндяяяяя
Мышка
езжу на простенькой, надеюсь в след году муж мне атдаст сваю а себе купит новую)
НектоВ ответ на Мышка
Мышка
езжу на простенькой, надеюсь в след году муж мне атдаст сваю а себе купит новую)
СсылкаПожаловаться
так на какой, кажите уже))))
МышкаВ ответ на Некто
Некто
так на какой, кажите уже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня Шевролет Авео седан 2008 гв. )) но машина отличная, недорогая и экономная)
НектоВ ответ на Мышка
Мышка
у меня Шевролет Авео седан 2008 гв. )) но машина отличная, недорогая и экономная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня у мужа Лачетти. Дешево и сердито. Никак с ней расстаться не может, а смотрит лексус или тиану
МышкаВ ответ на Некто
Некто
у меня у мужа Лачетти. Дешево и сердито. Никак с ней расстаться не может, а смотрит лексус или тиану
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой хочет Тойоту Камри новенькую, а ездит на W Пассат.
НектоВ ответ на Мышка
Мышка
А мой хочет Тойоту Камри новенькую, а ездит на W Пассат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой смотрел камри. Наши знакомые мягко говоря не в восторге, те кто завел камри.
Кстати, я чужую Камри разнесла в хлам своей пыжой
МышкаВ ответ на Некто
Некто
мой смотрел камри. Наши знакомые мягко говоря не в восторге, те кто завел камри.
Кстати, я чужую Камри разнесла в хлам своей пыжой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лан вам, Тойоты отличные машинки, мы еще думаем или Камри или Рав4...у кого есть из знакомых такие машины,никто не жаловался, Тем более у мужа рабочая Камри, он доволен.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
Да лан вам, Тойоты отличные машинки, мы еще думаем или Камри или Рав4...у кого есть из знакомых такие машины,никто не жаловался, Тем более у мужа рабочая Камри, он доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мышка, у Рав 4 коробка проблемная! У моих знакомых были с ней проблемы! К тому же за такие деньги можно купить одноклассника, способного выехать за город. А Рав - исключительно городская машина, с возможностью запрыгнуть на бордюр).
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мышка, у Рав 4 коробка проблемная! У моих знакомых были с ней проблемы! К тому же за такие деньги можно купить одноклассника, способного выехать за город. А Рав - исключительно городская машина, с возможностью запрыгнуть на бордюр).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну хз, мужу еще новая Элантра нравицца) в любом случае выбирать и решать ему, и это все равно будет не раньше весны)) так шо мы пока на своих старушках поездим))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
ну хз, мужу еще новая Элантра нравицца) в любом случае выбирать и решать ему, и это все равно будет не раньше весны)) так шо мы пока на своих старушках поездим))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мышка, у Рав 4 коробка проблемная! У моих знакомых были с ней проблемы! К тому же за такие деньги можно купить одноклассника, способного выехать за город. А Рав - исключительно городская машина, с возможностью запрыгнуть на бордюр).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бред, у меня рафик, вообще проблем никаких, нарадоваться не могу, и по городу, и по лесам, и даже по морям едет)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Тайна
Тайна
бред, у меня рафик, вообще проблем никаких, нарадоваться не могу, и по городу, и по лесам, и даже по морям едет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так это у Вас=) А у меня знакомые на трассе вставали - коробка летела=) Да и по лесам не очень=)
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
Да лан вам, Тойоты отличные машинки, мы еще думаем или Камри или Рав4...у кого есть из знакомых такие машины,никто не жаловался, Тем более у мужа рабочая Камри, он доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рав 4 лучше. ИМХО
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
кроме камри у нас больше ничего не собирают) а камри и правда не очень)
жанна першинаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у нас к сожалению сейчас собирают большинство машин...поэтому трудно выбрать достойную при покупке...сижу мучаюсь...че посоветуете...
УшастикВ ответ на Мышка
Мышка
А мой хочет Тойоту Камри новенькую, а ездит на W Пассат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мой хочет Тойоту Камри новенькую, а ездит на W Пассат.
А у нас двенашка "Самара" . Нас пока устраивает!
жанна першинаВ ответ на Мышка
Мышка
у меня Шевролет Авео седан 2008 гв. )) но машина отличная, недорогая и экономная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как она в обслуживании ...не сыпется..я слышала шевроле постоянно ломаются...
МышкаВ ответ на жанна першина
жанна першина
а как она в обслуживании ...не сыпется..я слышала шевроле постоянно ломаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей 3 года...еще ничего не меняли.
жанна першинаВ ответ на Мышка
Мышка
ей 3 года...еще ничего не меняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может тоже купить...у меня сейчас самый вредный период..хочу машину а какую выбрать не могу...уже замучилась сама и достала других...может попробовать шевроле...
ЕленаВ ответ на Мышка
Мышка
ей 3 года...еще ничего не меняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы свой Шевролет за три года ремонтировали сотню раз и дело было не в водителе!
Светлана
Я на такой)

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем