Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я хочу матриархат!!!!

не просто хочу, а требую!!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Кирилл ШитовВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ага! Щаззз! Это ты так думаешь, а я сразу все на маму оформляла, а тебе сказала, что на себя! Так что перебьешься! Ты нищий и никакой суд такому папаше детей не оставит!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это ты думаешь, что на маму оформляла, треть на мне и еще треть на сыне, так что обломись. У нас матриархат, после развода дети с отцом остаются - кто рожал, того и дети!!!
Первый ЩасВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Это ты думаешь, что на маму оформляла, треть на мне и еще треть на сыне, так что обломись. У нас матриархат, после развода дети с отцом остаются - кто рожал, того и дети!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) Мечтай, мечтай! Дурак думкой богатеет!
Надежда СекретареваВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
гыгыгыгыгыгыггыгыыгыг, "Папа, она коза, я еду к тебе. Нет сына, зло должно быть наказано - Я еду к вам"!!! :)))))))))
СсылкаПожаловаться
))) Так оно и будет.
Жена инженера
Я против. Люблю прикидываться дурой, хлопать глазками и тащится от платьицев:)
Комментарий удален.Почему?
Жена инженераВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты не права. Правильно: "прелесть, какой дурочкой"!!! )))))))

точно-точно:) *бъет себя кулачком по лбу*
Лера А
Я за патриархат. Раньше как говорили: Муж -голова... А я бы добавила еще и тело, а жена - это душа. Голова это что у нас? Правильно - мозг! Вот пусть мозг думает и правильные идеи выдает, а тело эти идеи в жизнь претворяет. И самое гланое, холят и лелеют свою душеньку, что бы она ни в чем отказа не знала.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Лера А
Лера А
Я за патриархат. Раньше как говорили: Муж -голова... А я бы добавила еще и тело, а жена - это душа. Голова это что у нас? Правильно - мозг! Вот пусть мозг думает и правильные идеи выдает, а тело эти идеи в жизнь претворяет. И самое гланое, холят и лелеют свою душеньку, что бы она ни в чем отказа не знала.
СсылкаПожаловаться
вы такая загадошная!!!
Надежда Секретарева
Какой матриархат, нет его уже давно, человечество вырвалось из его мягких, пушистых и удушающих объятий. Но. Он иногда возвращается закумуфлировавших под патриархат.
Миледи Миледи(жирная курица)
я бы с радостью в матриархат-НО из моего мужа выйдет ..евая нянька,стремный повар(хотя,пару блюд он все-таки умеет готовить),кошмарная уборщица(зарастет дом грязью) и уж точно очень смешная,несуразного роста некрасивая женщина с щетиной и огромными ручищами))
Ветерок Южный
Даже если бы я и была "за", с моим не прокатит)))
А рюмочку пропустить я и так могу)))
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Даже если бы я и была "за", с моим не прокатит)))
А рюмочку пропустить я и так могу)))
СсылкаПожаловаться
А зачем нам это - ЗА, давай лучше по рюмочке !))) Привеееееееееееееееет)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А зачем нам это - ЗА, давай лучше по рюмочке !))) Привеееееееееееееееет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, моя дорогая))))
Так я категорически против матриархата, а вот по поводу рюмочки - только ЗА))))
Давай накатим ( я ужО Каберне Мысхако балуюсь), пораньше с работы сбежала))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Даже если бы я и была "за", с моим не прокатит)))
А рюмочку пропустить я и так могу)))
СсылкаПожаловаться
воровато озираясь по сторонам: (шепотом) С моим тоже!!!!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
воровато озираясь по сторонам: (шепотом) С моим тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, так это всего лишь шальные мЯчты несбыточные))))
Так бы и сказали)))
Олька...Я
- Сволочь, подонок, кобель! - кричала женщина, нервно забрасывая вещи в пухлые чемоданы. - Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это твоя благодарность?
Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было воплощением спокойствия.
- Ну скажи, как ты узнал? - вдруг спросила женщина. - Хотя нет! Я и так знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал!
Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное ни к чему не обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий?
Лидка рассказала?
Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул:
- Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала.
Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!
Она решительно хлопнула дверью.
Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, мужчина сдержанно выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал номер:
- Привет, Вась...
- Ой! Здорово! Ну и как прошло?
- Слушай, действительно действенный метод. Только знаешь, как трудно было?
- Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?
- Ага, дверью хлопнула, тишина как в раю теперь! И столько всего оказывается у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все рассказала. Не выдержала.
- Хех! А всего-то и нужно было так это три дня просто молчать, на них это так действует
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
- Сволочь, подонок, кобель! - кричала женщина, нервно забрасывая вещи в пухлые чемоданы. - Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это твоя благодарность?
Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было воплощением спокойствия.
- Ну скажи, как ты узнал? - вдруг спросила женщина. - Хотя нет! Я и так знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал!
Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное ни к чему не обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий?
Лидка рассказала?
Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул:
- Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала.
Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!
Она решительно хлопнула дверью.
Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, мужчина сдержанно выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал номер:
- Привет, Вась...
- Ой! Здорово! Ну и как прошло?
- Слушай, действительно действенный метод. Только знаешь, как трудно было?
- Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?
- Ага, дверью хлопнула, тишина как в раю теперь! И столько всего оказывается у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все рассказала. Не выдержала.
- Хех! А всего-то и нужно было так это три дня просто молчать, на них это так действует
СсылкаПожаловаться
ОГо!!!
Жемчужная Затейница
Я прям представила, пришел такой домой: Зая, как тебе мой купальник?
Жемчужная Затейница
Я прям представила, пришел такой домой: Зая, как тебе мой купальник?
СсылкаПожаловаться
ааааааааа, жуть!
Герда Герда
Мой наивный думает что в доме патриархат,но это только со стороны))
Дочь Самурая
да ну, нас и здесь неплохо кормят....
каждый день секс в моск на работе- вот уж нафиг...
Галка Галкина
отшельник
девушка, а вы что всерьез думаете, что матриархат еще не наступил?
Марина ГорбуноваВ ответ на отшельник
отшельник
девушка, а вы что всерьез думаете, что матриархат еще не наступил?
СсылкаПожаловаться
:-))
Кекеша
мечты.. мечты))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем