Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю военных, красивых здоровенных, еще люблю крутых и всяких деловых)))

А еще у группы этой есть песня: "Бухгалтер, милый мой бухгалтер..."... Здесь одной даме уж очень профессоры нравятся))) А вам девчонки брутала подавай, какие вам нравятся мужчины? (Чтоб они знали к чему стремиться)
Светлана Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Dagmar DatskayaВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Песня есть такая... Не слышали...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышала. Но у меня плохая память на некоторые песни )
Светлана ПономареваВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Тещу мамой называл

Перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Песня есть такая... Не слышали...?
Rico.Hub +
"Мажорчик" он мелкий, военный в погонах, или тракторист местного совхоза .... Что бы вам нравится - мужчине нужна деньга.
Светлана ПономареваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
"Мажорчик" он мелкий, военный в погонах, или тракторист местного совхоза .... Что бы вам нравится - мужчине нужна деньга.
СсылкаПожаловаться
Чтоб иметь деньга гада иметь мозга вывод-умные
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Чтоб иметь деньга гада иметь мозга вывод-умные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нада
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Нада
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж надо
Светлана Пономарева
Чтоб иметь деньга гада иметь мозга вывод-умные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с тобой поспорил.... но это очень длинный диалог получится . Нравится это одно, а жить с человеком.... хотя ты только о красе спрашивала.
Светлана ПономареваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я бы с тобой поспорил.... но это очень длинный диалог получится . Нравится это одно, а жить с человеком.... хотя ты только о красе спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это разные вещи согласна. А если честно мне хочется чтобы тему мужчины почитали. А то к дамам вон какие требования)))) чисто поэтому..
НатальяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Да это разные вещи согласна. А если честно мне хочется чтобы тему мужчины почитали. А то к дамам вон какие требования)))) чисто поэтому..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света, ты все с мужчинами борешься?))))
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
Света, ты все с мужчинами борешься?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я добрых люблю.... Люблю когда мужчина маму свою уважает, любит, помогает. (И папу и вообще родню). Люблю открытое доброе сердце в них. Неравнодушных люблю.
НатальяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Я добрых люблю.... Люблю когда мужчина маму свою уважает, любит, помогает. (И папу и вообще родню). Люблю открытое доброе сердце в них. Неравнодушных люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
добрых все любят. только часто доброту за слабость принимают) я про то, что все твои темы создаются для мужчин, дабы показать им,что"на себя посмотрите,не стоите вы нас";))) мне так показалось)
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
добрых все любят. только часто доброту за слабость принимают) я про то, что все твои темы создаются для мужчин, дабы показать им,что"на себя посмотрите,не стоите вы нас";))) мне так показалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит на нас))))) ухаха вот я ...
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Не стоит на нас))))) ухаха вот я ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, чтобы стоял тоже важно)))
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПономареваВ ответ на Лиза Симпсон
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

... как девушка здесь пишет, мне понравилось, говорит не люблю расчлененку, и умный и красивый и с уем
Светлана Пономарева
Я добрых люблю.... Люблю когда мужчина маму свою уважает, любит, помогает. (И папу и вообще родню). Люблю открытое доброе сердце в них. Неравнодушных люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошие качества! Мне тоже такие нравятся. Правда, встречала интересный тип мужчин- маму с папой любят, уважают, помогают, а вот жен своих гонобят и детей не ласкают!!!
Мария ДенисенкоВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Я добрых люблю.... Люблю когда мужчина маму свою уважает, любит, помогает. (И папу и вообще родню). Люблю открытое доброе сердце в них. Неравнодушных люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Света , тогда в еврейскую семью Для них семья имеет первостепенное значение.
Светлана Пономарева
Да это разные вещи согласна. А если честно мне хочется чтобы тему мужчины почитали. А то к дамам вон какие требования)))) чисто поэтому..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и получается что он при деньгах, значит как бы умный но ты с человеком жить не хочешь потому что он тупой....ну где то так. К дамам одно требование -что бы любила.
Светлана ПономареваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот и получается что он при деньгах, значит как бы умный но ты с человеком жить не хочешь потому что он тупой....ну где то так. К дамам одно требование -что бы любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При деньгах понятие растяжимое.... чтоб работал семью кормил
Светлана Пономарева
При деньгах понятие растяжимое.... чтоб работал семью кормил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и любил. И на первое место станет его внутренняя краса, а не профессия, или что то там во внешности. Как то мне очень хорошая мама сказала- да, мой муж не красавиц , но я его люблю...
Светлана ПономареваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да и любил. И на первое место станет его внутренняя краса, а не профессия, или что то там во внешности. Как то мне очень хорошая мама сказала- да, мой муж не красавиц , но я его люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да красавцы женщины должны быть
Светлана Пономарева
Да красавцы женщины должны быть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если посмотреть , то все красавицы кто замужем-ведь для мужа жена такая и есть.....Хотя ) у меня сосед с соседнего дома женился на такой .... как то я ее увидел не с окна ,а вблизи .... мама дорогая , да ее легче перепрыгнуть нежели обойти.
Светлана ПономареваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот и получается что он при деньгах, значит как бы умный но ты с человеком жить не хочешь потому что он тупой....ну где то так. К дамам одно требование -что бы любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А важно чтоб сразу полюбила или можно потом типа полюбит?
Светлана Пономарева
А важно чтоб сразу полюбила или можно потом типа полюбит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может когда она полюбит он разлюбит.... все зависит от ситуации. Главное что бы сразу была симпатия друг к другу, но может и спустя время.... кто то любит не сразу , кто то сразу. Я свою сразу полюбил , хоть до этого несколько лет был в нокауте от бывшей барышни... но это уже совсем другая история.
Светлана ПономареваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Может когда она полюбит он разлюбит.... все зависит от ситуации. Главное что бы сразу была симпатия друг к другу, но может и спустя время.... кто то любит не сразу , кто то сразу. Я свою сразу полюбил , хоть до этого несколько лет был в нокауте от бывшей барышни... но это уже совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я люблю когда у людей любовь!)))) но ведь мы выбираем не только чувствами человека но и головой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем