Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а я люблю женатого....

хочу девочки рассказать свою историю. я замужем уже 5 лет, у меня есть маленький ребенок, муж, который меня любит и постоянно ревнует, из-за чего устраивает мне постоянные скандалы. 3 месяца назад я познакомилась с мужчиной, он женат его жена тогда была еще беременна. он начал ко мне заежать типа по работе, это продолжалось 3 неделе, а потом на мой день рождения решился меня наконец-то поцеловать и как понеслось... я такой счастливой не была никогда, страсть так захватила, что просто не в силах это описать и в то же время совесть очень мучила, мы оба понимали, что это не правильно по отношению к его жене, к моему мужу, ноостановиться не могли, хотя я ему сказала, что у меня сил на это просто нет. недавно у него родился сын и он сказал, что так больше продолжаться не может, что тайное всегда становится явным, что он не сможет оставить семью, что стал ко мне привыкать и очень боится этого, предложил остаться друзьями. это случилось в тот момент, когда моя совесть перестала меня мучить. было очень больно, хотя я сама этого хотела. я отказалась быть другом, сказала, что люблю, но ничего не прошу от него, поблагодарила за подаренные счастливые минуты. после этого он продолжает мне писать, я отвечаю холодно. самое обидное, что я понимаю, что все так и должно было случиться, но сердце требут его вернуть, а разум - послать. вот посылаю... чем закончит не знаю... как мне с этим справится?
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Артур Чернов
Будь со своим единственным и не разменивай нежность на медяки!!! А по хорошему - дать тебе по шее, и выгнать к чертовой матери за бл...во. Там семью рушишь и своей не дорожишь!!! Стоит бабе чужой чер попробовать и ее уже не остановить!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы правы, Артур!!! в мою семью всю жизнь такие вот дамочки лезут(муж устал от них отбиваться) и при этом ещё меня ненавидят, достают телефонными звонками и проч.., почему то в своё время нам вполне хватало неженатых мужчин, а женатых я вообще как мужчин не рассматривала, прожили вместе 30 лет и разводиться со мной он никогда не собирался, зря тут некоторые обольщаются, выбрали то эти Чужие мужчины не вас, а своих Жён, а с вами просто развлекаются и уважают они своих жён и жить будут с ними, а не с вами, а вы лапшу почаще с ушей стряхивайте!!!)))
Елена ПетроваВ ответ на Helena
Helena
Вы правы, Артур!!! в мою семью всю жизнь такие вот дамочки лезут(муж устал от них отбиваться) и при этом ещё меня ненавидят, достают телефонными звонками и проч.., почему то в своё время нам вполне хватало неженатых мужчин, а женатых я вообще как мужчин не рассматривала, прожили вместе 30 лет и разводиться со мной он никогда не собирался, зря тут некоторые обольщаются, выбрали то эти Чужие мужчины не вас, а своих Жён, а с вами просто развлекаются и уважают они своих жён и жить будут с ними, а не с вами, а вы лапшу почаще с ушей стряхивайте!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как легко вы оскорбляете других женщин!!! Вы что никогда не задумывались, что ну не просто как они звонят!!! Значит ваш муж дает повод или у него вообще отношения на стороне! Что за глупость утверждать, будто какие-то дамочки постоянно домогаются вашего мужа, а он бедненький не знает как от них отмахаться!!!!Ищетие проблему внутри своей семьи, нечего на зеркало пенять, коли рожа не вышла!!!
Елена Петрова
Как легко вы оскорбляете других женщин!!! Вы что никогда не задумывались, что ну не просто как они звонят!!! Значит ваш муж дает повод или у него вообще отношения на стороне! Что за глупость утверждать, будто какие-то дамочки постоянно домогаются вашего мужа, а он бедненький не знает как от них отмахаться!!!!Ищетие проблему внутри своей семьи, нечего на зеркало пенять, коли рожа не вышла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чём собственно вы увидели оскорбление женщин? Поподробнее пожалуйста.А звонят они тогда, когда про них забывают. это и так понятно.Я не говорю, что мужья тут ни при чём.А насчёт рожи проблем нет, вот я вас точно попрошу меня не оскорблять, можете зайти в Мой мир и посмотреть, насчёт внешности у меня всё в порядке, как впрочем и внутреннего содержания, раз живу 30 лет замужем и воспитала двух хороших сыновей)))
HelenaВ ответ на Helena
Helena
А в чём собственно вы увидели оскорбление женщин? Поподробнее пожалуйста.А звонят они тогда, когда про них забывают. это и так понятно.Я не говорю, что мужья тут ни при чём.А насчёт рожи проблем нет, вот я вас точно попрошу меня не оскорблять, можете зайти в Мой мир и посмотреть, насчёт внешности у меня всё в порядке, как впрочем и внутреннего содержания, раз живу 30 лет замужем и воспитала двух хороших сыновей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне , кстати, не стыдно показать своё лицо людям)))
Елена ПетроваВ ответ на Helena
Helena
И мне , кстати, не стыдно показать своё лицо людям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет лица, то мы же не на конкурсе красоты. Друзей и подруг мне хватает, я их в интернете не ищу. Кроме того не хочу чтобы какое-нибудь хамло лезло мне в жизнь. Зачем вываливать что-то личное на обзор кого попало?
Елена Петрова
Насчет лица, то мы же не на конкурсе красоты. Друзей и подруг мне хватает, я их в интернете не ищу. Кроме того не хочу чтобы какое-нибудь хамло лезло мне в жизнь. Зачем вываливать что-то личное на обзор кого попало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да..а я думала тут люди общаются, а тут оказывается кто попало, чего ж вы снизошли до быдла?
Елена ПетроваВ ответ на Helena
Helena
Да..а я думала тут люди общаются, а тут оказывается кто попало, чего ж вы снизошли до быдла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Людей здесь хватает всяких... я же не о вас писала, просто ответила на ваш вопрос.
Елена ПетроваВ ответ на Helena
Helena
А в чём собственно вы увидели оскорбление женщин? Поподробнее пожалуйста.А звонят они тогда, когда про них забывают. это и так понятно.Я не говорю, что мужья тут ни при чём.А насчёт рожи проблем нет, вот я вас точно попрошу меня не оскорблять, можете зайти в Мой мир и посмотреть, насчёт внешности у меня всё в порядке, как впрочем и внутреннего содержания, раз живу 30 лет замужем и воспитала двух хороших сыновей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще-то не о вашей внешности говорила, а том, что проблемы вашей семь вы готовы свалить на плечи каких-то там названивающих дамочек. Почему бы вам не разобраться в себе и со своим мужем, а то все виноватых ищете. Выходит, что в ситуции сложивщейся в вашей семье виноваты подлые любовницы, а вы и ваш муж вроде бы и непричем.
Елена Петрова
Я вообще-то не о вашей внешности говорила, а том, что проблемы вашей семь вы готовы свалить на плечи каких-то там названивающих дамочек. Почему бы вам не разобраться в себе и со своим мужем, а то все виноватых ищете. Выходит, что в ситуции сложивщейся в вашей семье виноваты подлые любовницы, а вы и ваш муж вроде бы и непричем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых далеко не все, кто звонили, были любовницами, просто хотели ими стать,потому и звонили мне, т.е. жене, чтобы в семью разлад внести и потому что ему нафиг не нужны были.Согласитесь, что когда у любовников всё идеально, жене при этом названивать не будут.Да и не забывайте народную мудрость:" с...ка не захочет, кобель не вскочит.." хоть и грубо, но это так, любая женщина может любую ситуацию держать под контролем, если ещё и мы пустимся во все тяжкие, на чём семья будет держаться, мне просто детей всегда жалко, а проблемы любовниц мне просто смешны, они вообще надуманны и самими ими созданы, проблемы -это когда у тебя ребёнок-инвалид, когда двоих родителей похоронила подряд. умирали от рака очень тяжёлой смертью, или с работы одновременно сократили и мужа и жену, вот это-проблемы...
Елена ПетроваВ ответ на Helena
Helena
Во-первых далеко не все, кто звонили, были любовницами, просто хотели ими стать,потому и звонили мне, т.е. жене, чтобы в семью разлад внести и потому что ему нафиг не нужны были.Согласитесь, что когда у любовников всё идеально, жене при этом названивать не будут.Да и не забывайте народную мудрость:" с...ка не захочет, кобель не вскочит.." хоть и грубо, но это так, любая женщина может любую ситуацию держать под контролем, если ещё и мы пустимся во все тяжкие, на чём семья будет держаться, мне просто детей всегда жалко, а проблемы любовниц мне просто смешны, они вообще надуманны и самими ими созданы, проблемы -это когда у тебя ребёнок-инвалид, когда двоих родителей похоронила подряд. умирали от рака очень тяжёлой смертью, или с работы одновременно сократили и мужа и жену, вот это-проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне искренне жаль, что у вас так получилось.
"..проблемы любовниц мне просто смешны, они вообще надуманны и самими ими созданы.." В ваших словах есть здравый смыл, наверное стоит подумать.
Lizaveta LolaВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я вообще-то не о вашей внешности говорила, а том, что проблемы вашей семь вы готовы свалить на плечи каких-то там названивающих дамочек. Почему бы вам не разобраться в себе и со своим мужем, а то все виноватых ищете. Выходит, что в ситуции сложивщейся в вашей семье виноваты подлые любовницы, а вы и ваш муж вроде бы и непричем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не без подлых любовниц все складывается! Народ уже давненько заприметил: "Сучка не захочет - кобель не вскочет!"
Елена ПетроваВ ответ на Lizaveta Lola
Lizaveta Lola
А не без подлых любовниц все складывается! Народ уже давненько заприметил: "Сучка не захочет - кобель не вскочет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемые дамы!!!!Да что же вы своих собственных мужей за баранов безмозглых и безвольных держите?!!!Если вы их не уважаете, то как же им вас любить?!!!
Венера ВасимоваВ ответ на Helena
Helena
Вы правы, Артур!!! в мою семью всю жизнь такие вот дамочки лезут(муж устал от них отбиваться) и при этом ещё меня ненавидят, достают телефонными звонками и проч.., почему то в своё время нам вполне хватало неженатых мужчин, а женатых я вообще как мужчин не рассматривала, прожили вместе 30 лет и разводиться со мной он никогда не собирался, зря тут некоторые обольщаются, выбрали то эти Чужие мужчины не вас, а своих Жён, а с вами просто развлекаются и уважают они своих жён и жить будут с ними, а не с вами, а вы лапшу почаще с ушей стряхивайте!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте HEIENA!!!!уважаю мнение каждого. сколько людей. столько и мнений...Я не писала, что я на что- то рассчитываю...если мой мужчина счастлив в СЕМЬЕ, я рада...но и вижу как он счастлив когда со мной ...Я не считаю. что он использует меня...Если ЕМУ со мной очень хорошо, и мне тоже...для меня это счастье..Это ни есть ЛАПША.он мне никогда ни чего не обещает. я рада что он есть...Я рада , как вы пишите, что он уважает, свою жену...пусть уважает.Так и я от него не вижу не уважения...Да "живёт" он с ней. а со мной бывает 3-4 раза в неделю(с ночевой)...скажете секс?а какая же любовь без секса...вот так у каждого по разному...нельзя всех под одну гребёнку !!!я никогда не думала, что полюблю женатого(поверте мне внимание мужчин хватало)...но хочу повторится..ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ НЕСВОБОДНОГО?я не специально искала...я полюбила...Всем желаю счастья и любви!!!!
valintina hamadaВ ответ на Венера Васимова
Венера Васимова
Здравствуйте HEIENA!!!!уважаю мнение каждого. сколько людей. столько и мнений...Я не писала, что я на что- то рассчитываю...если мой мужчина счастлив в СЕМЬЕ, я рада...но и вижу как он счастлив когда со мной ...Я не считаю. что он использует меня...Если ЕМУ со мной очень хорошо, и мне тоже...для меня это счастье..Это ни есть ЛАПША.он мне никогда ни чего не обещает. я рада что он есть...Я рада , как вы пишите, что он уважает, свою жену...пусть уважает.Так и я от него не вижу не уважения...Да "живёт" он с ней. а со мной бывает 3-4 раза в неделю(с ночевой)...скажете секс?а какая же любовь без секса...вот так у каждого по разному...нельзя всех под одну гребёнку !!!я никогда не думала, что полюблю женатого(поверте мне внимание мужчин хватало)...но хочу повторится..ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ НЕСВОБОДНОГО?я не специально искала...я полюбила...Всем желаю счастья и любви!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Венерна,много есть в жизни приятного,но мы не делаем это,потому что это приятное нас разрушает,например,наркотики.Или воровство-мне приятно получить то,что понравилось,а человек ведь даже и не заметил,ничего страшного.Всё можно оправдать и подвести теорию,что вы и делаете,оправдывая смертный грех.
Артур ЧерновВ ответ на Helena
Helena
Вы правы, Артур!!! в мою семью всю жизнь такие вот дамочки лезут(муж устал от них отбиваться) и при этом ещё меня ненавидят, достают телефонными звонками и проч.., почему то в своё время нам вполне хватало неженатых мужчин, а женатых я вообще как мужчин не рассматривала, прожили вместе 30 лет и разводиться со мной он никогда не собирался, зря тут некоторые обольщаются, выбрали то эти Чужие мужчины не вас, а своих Жён, а с вами просто развлекаются и уважают они своих жён и жить будут с ними, а не с вами, а вы лапшу почаще с ушей стряхивайте!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я восхищен Вашим мужеством (извините за такое слово, но по другому не могу сказать), жизненной стойкостью и УМОМ ! Удачи!!!!Заблуждаются не потому, что не знают, а потому, что думают, что знают.
Артур Чернов
Я восхищен Вашим мужеством (извините за такое слово, но по другому не могу сказать), жизненной стойкостью и УМОМ ! Удачи!!!!Заблуждаются не потому, что не знают, а потому, что думают, что знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки)))
Артур Чернов
Я восхищен Вашим мужеством (извините за такое слово, но по другому не могу сказать), жизненной стойкостью и УМОМ ! Удачи!!!!Заблуждаются не потому, что не знают, а потому, что думают, что знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем больше я Вас читаю, тем больше уважаю. В нашем мире редко такие умные мужчины встречаются.
Артур Чернов
Будь со своим единственным и не разменивай нежность на медяки!!! А по хорошему - дать тебе по шее, и выгнать к чертовой матери за бл...во. Там семью рушишь и своей не дорожишь!!! Стоит бабе чужой чер попробовать и ее уже не остановить!!!!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, но я более лояльна, первая ошибка - ошибка, вторая - совпадение, третья - закономерность...
А если мужчина чужую женщину попробует, его остановишь?
ГалинаВ ответ на Артур Чернов
Артур Чернов
Будь со своим единственным и не разменивай нежность на медяки!!! А по хорошему - дать тебе по шее, и выгнать к чертовой матери за бл...во. Там семью рушишь и своей не дорожишь!!! Стоит бабе чужой чер попробовать и ее уже не остановить!!!!
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна!коль у тебя семья-так храни и береги её!это относится,мужику так и женщине!!!!
ко мне в подруги напрашивалась молодая,замужняя,а в итоги подружилась с мужем!!!Мадама разошлась,охреневшая от счастья, а супруг то уходить категорически не хочет!и мне он стал не интересен!!!Я всегда стороной обходила секонд-хенды, вроде и вещь хорошая,вроде и нужная-да вот проблема ПОНОШЕННАЯ!!!!минутная слабость рушит много судеб.Что имеем не храним-потерявши плачим.Любовь-это он и она,остальное бляство!
олеся чёрная
Зачем бороться с чувствами,зачем отталкивать если хочется быть с ним. и если он тоже этого хочет. Встречайтесь, получайте удовольствие и не мучайтесь! Я встречаюясь с женатым уже 3года, у меня тоже семья. Мы любим друг друга, не собираемся расставатся и дорожим каждой встречей. Да, это не очень то легко, но расстаться ещё тяжелее. Так зачем делать себе больно,когда можно сделать хорошо.
Василий ОлейниковВ ответ на олеся чёрная
олеся чёрная
Зачем бороться с чувствами,зачем отталкивать если хочется быть с ним. и если он тоже этого хочет. Встречайтесь, получайте удовольствие и не мучайтесь! Я встречаюясь с женатым уже 3года, у меня тоже семья. Мы любим друг друга, не собираемся расставатся и дорожим каждой встречей. Да, это не очень то легко, но расстаться ещё тяжелее. Так зачем делать себе больно,когда можно сделать хорошо.
СсылкаПожаловаться
Да Олеся, Вы совершенно правы. И нет ничего в этом плохого. Главное во всём знать придел, чтоб не зайти слишком далеко.
Sochi SochiВ ответ на олеся чёрная
олеся чёрная
Зачем бороться с чувствами,зачем отталкивать если хочется быть с ним. и если он тоже этого хочет. Встречайтесь, получайте удовольствие и не мучайтесь! Я встречаюясь с женатым уже 3года, у меня тоже семья. Мы любим друг друга, не собираемся расставатся и дорожим каждой встречей. Да, это не очень то легко, но расстаться ещё тяжелее. Так зачем делать себе больно,когда можно сделать хорошо.
СсылкаПожаловаться
Зачем бороться с чувствами,зачем отталкивать если хочется быть с ним. и если он тоже этого хочет. Встречайтесь, получайте удовольствие и не мучайтесь! Я встречаюясь с женатым уже 3года, у меня тоже семья. Мы любим друг друга, не собираемся расставатся и дорожим каждой встречей. Да, это не очень то легко, но расстаться ещё тяжелее. Так зачем делать себе больно,когда можно сделать хорошо.
Анастасия
у меня такая же ситуация, мы вместе три года, я из-за него развелась сов сови мужем, не могла жить с ним,а вот теперь и не знаю как быть и что сделать, года летят....
Анастасия
и тяжедл что либо советовать, правильно все пишут надо силу воли.
Gassieva Fatima
на счет чужого чера,не всегда срабатывает,то о чем несется дальше,не надо обо всех судить как обо всех,некотрые пробуют,что бы найти причину и уйти из своего прошлого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем