Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а я, почему-то , уверена

что все руководители, издевающиеся над народом, получат сполна. Не в этой жизни только. лучше даже, чтоб в этой жизни не получали. не сочтите за сдвинутую, просто накипело
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
А Лев
Ну так им в глаза..
Мари Мари
Что получат то ? Вроде уже имеют много
Захария Захария
Ну уверены и уверены..чего тогда кипятиться то..с такой то уверенностью..
Анастасия
Многострадальная страна... Да какая разница, получат они или нет, если полна опа наступает здесь и сейчас? А как будут жить наши дети и внуки?
Виктор Павлович
Есть такая поговорка: каждый народ заслуживает то правление, которое есть. Не надо никого винить кроме себя.
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Есть такая поговорка: каждый народ заслуживает то правление, которое есть. Не надо никого винить кроме себя.
СсылкаПожаловаться
а что этот запуганный задавленный и затравленный народ может? только и думать, чтоб в покое оставили да войны не было
Виктор ПавловичВ ответ на Аноним
Аноним
а что этот запуганный задавленный и затравленный народ может? только и думать, чтоб в покое оставили да войны не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заняться своим развитием. Вчера посмотрел одну программу, так там столько народа смотрят отупляющие вещи. Миллионы деградируют. Так пускай хотя бы развивают свой ум и духовность. Тогда многое поменяется.
Natali ☀️В ответ на Аноним
Аноним
а что этот запуганный задавленный и затравленный народ может? только и думать, чтоб в покое оставили да войны не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо начать думать своей головой. Если не нравится ситуация, надо что-то делать, а то так и будете сидеть затравленными..
Natali ☀️В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Есть такая поговорка: каждый народ заслуживает то правление, которое есть. Не надо никого винить кроме себя.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами..
Маша с Медведем
Не уверена совсем, да и Рай обещан только народу, власть имущие отсидятся в бункерах, приспособленных к многолетнему проживанию
Маша
нам навязали систему общества. по мне технократия ближе.ученый главный.он решает .дать жизнь или нет. вы например.если бы не родились.вы бы не обиделись.)))
ТТ
1) Чего Вам не хватает?
2) Кто над Вами издевается?
1 - того, чего Вы не добились сами, либо ума не хватило, либо настойчивости.
2 - только Вы. Фишка у Вас такая - жертва, Вам это нравится и будет с Вами всегда.
ОdessovaВ ответ на ТТ
ТТ
1) Чего Вам не хватает?
2) Кто над Вами издевается?
1 - того, чего Вы не добились сами, либо ума не хватило, либо настойчивости.
2 - только Вы. Фишка у Вас такая - жертва, Вам это нравится и будет с Вами всегда.
СсылкаПожаловаться

Тему можно закрывать.
ЭлинаВ ответ на ТТ
ТТ
1) Чего Вам не хватает?
2) Кто над Вами издевается?
1 - того, чего Вы не добились сами, либо ума не хватило, либо настойчивости.
2 - только Вы. Фишка у Вас такая - жертва, Вам это нравится и будет с Вами всегда.
СсылкаПожаловаться
Подписуюсь.
TwilightВ ответ на ТТ
ТТ
1) Чего Вам не хватает?
2) Кто над Вами издевается?
1 - того, чего Вы не добились сами, либо ума не хватило, либо настойчивости.
2 - только Вы. Фишка у Вас такая - жертва, Вам это нравится и будет с Вами всегда.
СсылкаПожаловаться
зато вы видимо из разряда - "меня ипут а я смеюся, отряхнулась и пошла"
ТТВ ответ на Twilight
Twilight
зато вы видимо из разряда - "меня ипут а я смеюся, отряхнулась и пошла"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) нет. Во время и после секса у меня другие действия.
TwilightВ ответ на ТТ
ТТ
))) нет. Во время и после секса у меня другие действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про секс
Крокодил Хуфу
Вы можете назвать тех, кто издевался, а сполна потом не получил?
A D
Они все такие.Станешь руководителем-тоже будешь:D
галина шахова
Ничего они не получат. Потому что не под Богом ходят.
Сыворотка Навыворотку.
С народом обращаются так, как он сам это позволяет. Перестаньте плодить и растить аморальных уродов - тогда не будет гнета и унижений.
Наиль. Галимов.
Значит люди заслуживают такое отношение к себе. Потреблядское общество оно такое.
Наталья Просветова
так денег нет. что им делать остается?
Sergio Falcone
Коммунисты сказали,всех перестреляют мочой из пистолета.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем