Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я при чем?

Ну и ну. Работает в нашем городе по контракту один мужчина. Он коренной москвич, в Москве у него квартира и дача (откуда знаю, наш главный инженер с семьей был у него в гостях). Москвич не бедный, но и не олигарх. Средний класс. 

Весь наш бабский коллектив знает, что разведен он давно, но у него есть сожительница с которой они живут вместе шесть лет. И вот этот мужчина, полгода назад, стал за мною ухаживать и позвал замуж. Я сказала, что пусть сначала разберется с сожительницей. Он уехал в Москву и.....сейчас телефонный звонок, звонит его сожительница и орет на меня матом, оказывается он ей сказал, что любит другую и чтобы она уходила с его квартиры, между ними все кончено. 

Я молча выслушала все проклятия в свой адрес и тут он отобрал у нее телефон. Оказывается, после разговора, пока он был в туалете, она взяла его телефон, нашла мой номер, я у него как любимая записана, и позвонила мне . Вот никак не могу понять, я то при чем. Если с тобою не хотят жить, при чем здесь посторонние люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
1345678912
АнонимВ ответ на Бусёк Пушистый
Бусёк Пушистый
Так этим он ее и унижает. Не любит, но живет до тех пор, пока не встретит любимую, а она не в курсе - разве это порядочно? И рассказывать кому-то о человеке с которым живешь, который тебе доверяет, что он ее не любит, тоже порядочно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сожительница это подстилка для утех. Пора бы это понять мадамам которых не хотят брать в жены.
Светлана ПироговаВ ответ на Аноним
Аноним
Сожительница это подстилка для утех. Пора бы это понять мадамам которых не хотят брать в жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И с вами так поступит.глупая вы
Бусёк ПушистыйВ ответ на Аноним
Аноним
Сожительница это подстилка для утех. Пора бы это понять мадамам которых не хотят брать в жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас пока тоже еще не взяли, Вы тоже - для утех на данный момент))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Бусёк Пушистый
Бусёк Пушистый
Вас пока тоже еще не взяли, Вы тоже - для утех на данный момент))
СсылкаПожаловаться
История переписки8



ПиратыВ ответ на Аноним
Аноним
Сожительница это подстилка для утех. Пора бы это понять мадамам которых не хотят брать в жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
граница - всего лишь штамп в паспорте?
красотка(^_^)В ответ на Аноним
Аноним
Сожительница это подстилка для утех. Пора бы это понять мадамам которых не хотят брать в жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужик смеётся над тобой,а ты уши развесила.Такие дуры ,как ты,никогда не переведутся.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз! Написала выше, поэтому копирую . Не хочу переписывать, лень. никого не уводила. Просто он мне сказал, что никогда не любил ту женщину, а искал любимую. Меня любит и хочет чтобы я была его женою. А я ему сказала, что какие -то отношения у нас будут только после того, как он решит вопрос с сожительницей и чтобы не оказаться в ее роли, сначала свадьба. Но я не ожидала что так скоро все случиться. А я хочу жить в Москве. Но сначала, пока влюблен безумно, нужно задать вопрос о квартире. Пусть какую то часть дарить, чтобы потом не оказаться на улице. И он готов на это. Влюбленные мужики это же дети малые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он у вас еще и дурачок
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз! Написала выше, поэтому копирую . Не хочу переписывать, лень. никого не уводила. Просто он мне сказал, что никогда не любил ту женщину, а искал любимую. Меня любит и хочет чтобы я была его женою. А я ему сказала, что какие -то отношения у нас будут только после того, как он решит вопрос с сожительницей и чтобы не оказаться в ее роли, сначала свадьба. Но я не ожидала что так скоро все случиться. А я хочу жить в Москве. Но сначала, пока влюблен безумно, нужно задать вопрос о квартире. Пусть какую то часть дарить, чтобы потом не оказаться на улице. И он готов на это. Влюбленные мужики это же дети малые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь) москвичи даже своим детям квартиры сдают)
Галина СуровцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз! Написала выше, поэтому копирую . Не хочу переписывать, лень. никого не уводила. Просто он мне сказал, что никогда не любил ту женщину, а искал любимую. Меня любит и хочет чтобы я была его женою. А я ему сказала, что какие -то отношения у нас будут только после того, как он решит вопрос с сожительницей и чтобы не оказаться в ее роли, сначала свадьба. Но я не ожидала что так скоро все случиться. А я хочу жить в Москве. Но сначала, пока влюблен безумно, нужно задать вопрос о квартире. Пусть какую то часть дарить, чтобы потом не оказаться на улице. И он готов на это. Влюбленные мужики это же дети малые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ты хочешь жить в Москве, если твой город богаче и лучше ее (сама об этом писАла)? А Москва - это, по большому счету, огромная помойка с золотыми канделябрами. Не вижу логики.
Прелесть *
Тема командировочных уже заезжана до дыр, но дуры все равно ведутся
Наталия Панова
мечты, мечты! А дача в Москве у него где?
Прелесть *В ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
мечты, мечты! А дача в Москве у него где?
СсылкаПожаловаться
На Рулевке
Наталия ПановаВ ответ на Прелесть *
Прелесть *
На Рулевке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рублевке? Там дворцы заброшенные стоят))) Только охрана , все хозяева разъехались и не командировку! Баб из тундры цеплять
АнонимВ ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
Рублевке? Там дворцы заброшенные стоят))) Только охрана , все хозяева разъехались и не командировку! Баб из тундры цеплять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему из тундры?
Наталия ПановаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему из тундры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все девушки из Тундры хотят за богатого из Новогиреево!)))) Девушка в Новогиреево нет приличных мужчин!!!!!Впрочем, для человека не знающего и Капотня и Люберцы самые желанные кусочки
АнонимВ ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
Все девушки из Тундры хотят за богатого из Новогиреево!)))) Девушка в Новогиреево нет приличных мужчин!!!!!Впрочем, для человека не знающего и Капотня и Люберцы самые желанные кусочки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы и загнули. У нас фактически все сотрудники на работе купили свои детям квартиры в Москве, и не поверите, я своему ребенку тоже купила квартиру в Москве. Районы Москвы я знаю хорошо. Искала квартиру ребенку. После школы он будет поступать в МГУ. И Капотня, да, из-за завода, дурно там живется, но я купила квартиру в Люблино, ветер сюда нефть не доносит. Только квартира пока строится. Я часто бываю в Москве в командировке. Так что по статусу мы равны.
Наталия ПановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы и загнули. У нас фактически все сотрудники на работе купили свои детям квартиры в Москве, и не поверите, я своему ребенку тоже купила квартиру в Москве. Районы Москвы я знаю хорошо. Искала квартиру ребенку. После школы он будет поступать в МГУ. И Капотня, да, из-за завода, дурно там живется, но я купила квартиру в Люблино, ветер сюда нефть не доносит. Только квартира пока строится. Я часто бываю в Москве в командировке. Так что по статусу мы равны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по статусу(какому?))))с кем, с чем? Люблино и Кутузовский проспект? Остоженка и Капотня!? Это две разных жизни! НЕ, ну конечно если часто в командировку , то да!" Штамп о прописке в Москве это главное?Лучше Электроуги чем Люблино или Капотня!
Наталия ПановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы и загнули. У нас фактически все сотрудники на работе купили свои детям квартиры в Москве, и не поверите, я своему ребенку тоже купила квартиру в Москве. Районы Москвы я знаю хорошо. Искала квартиру ребенку. После школы он будет поступать в МГУ. И Капотня, да, из-за завода, дурно там живется, но я купила квартиру в Люблино, ветер сюда нефть не доносит. Только квартира пока строится. Я часто бываю в Москве в командировке. Так что по статусу мы равны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открою тайну-вся канализационная система это Люблино! Весь слив идет туда!!!! МГУ, МГИМО, РАНХиГС,Плешка ждут вас!
АнонимВ ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
Открою тайну-вся канализационная система это Люблино! Весь слив идет туда!!!! МГУ, МГИМО, РАНХиГС,Плешка ждут вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что? Вам то какое дело где нас ждут. Лучше в своей жизни разбирайтесь. Это же каким никем надо быть, чтобы восседать на форумах. Вас здесь троллят, стебутся над вами, а вы и рады обсудить и посплетничать. Никчемная жизнь, никчемных людей.
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что? Вам то какое дело где нас ждут. Лучше в своей жизни разбирайтесь. Это же каким никем надо быть, чтобы восседать на форумах. Вас здесь троллят, стебутся над вами, а вы и рады обсудить и посплетничать. Никчемная жизнь, никчемных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это же каким никем надо быть, чтобы восседать на форумах.

А Вы кто?)))
Кукуля Мукуля Сосисочная
Это же каким никем надо быть, чтобы восседать на форумах.

А Вы кто?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я? Да постебалась я над вами. Скучно мне сегодня. История реальная, но произошла она десять лет назад. Эх, не молода я уже, но так же хороша. Докладываю, живем хорошо. Старую дачу продали, построили коттедж. Квартиру подарил всю. Ребенок (мой), окончил МГУ и очень хорошую работу нашел. Кстати по нефти и газу. Старые связи помогли. Над этим форумом я периодически прикалываюсь. Это не форум леди, это форум завистливых, несчастных и одиноких бабенок. Адеквата здесь мало. Все! Представление окончено, занавес. А вы пишите, пишете. Цирк не нужен, форумеых клоунов достаточно.
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я? Да постебалась я над вами. Скучно мне сегодня. История реальная, но произошла она десять лет назад. Эх, не молода я уже, но так же хороша. Докладываю, живем хорошо. Старую дачу продали, построили коттедж. Квартиру подарил всю. Ребенок (мой), окончил МГУ и очень хорошую работу нашел. Кстати по нефти и газу. Старые связи помогли. Над этим форумом я периодически прикалываюсь. Это не форум леди, это форум завистливых, несчастных и одиноких бабенок. Адеквата здесь мало. Все! Представление окончено, занавес. А вы пишите, пишете. Цирк не нужен, форумеых клоунов достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы больная баба))) Что-то не так пошло у Вас в жизни, раз такой хренью страдаете)))
Кукуля Мукуля Сосисочная
Вы больная баба))) Что-то не так пошло у Вас в жизни, раз такой хренью страдаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я здоровая и счастливая. И стройная и красивая. И успешная и обеспеченная. И любимая и желанная. И горжусь своим ребенком. Даже не знаю, где несчастье найти. Хотите вам найду, я запросто, тем более энергетика у меня очень сильная. Прикольные вы.
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я здоровая и счастливая. И стройная и красивая. И успешная и обеспеченная. И любимая и желанная. И горжусь своим ребенком. Даже не знаю, где несчастье найти. Хотите вам найду, я запросто, тем более энергетика у меня очень сильная. Прикольные вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это Вы сейчас себя сами убедить хотите?)))
Солнечный зайчик..В ответ на Аноним
Аноним
Я? Да постебалась я над вами. Скучно мне сегодня. История реальная, но произошла она десять лет назад. Эх, не молода я уже, но так же хороша. Докладываю, живем хорошо. Старую дачу продали, построили коттедж. Квартиру подарил всю. Ребенок (мой), окончил МГУ и очень хорошую работу нашел. Кстати по нефти и газу. Старые связи помогли. Над этим форумом я периодически прикалываюсь. Это не форум леди, это форум завистливых, несчастных и одиноких бабенок. Адеквата здесь мало. Все! Представление окончено, занавес. А вы пишите, пишете. Цирк не нужен, форумеых клоунов достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам бы к врачу срочно))) но давно я так не смеялась на форуме))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем