Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я просто ненавижу..

Ненавижу свою свекровь за то, что вынуждена жить с ней. Муж отказывается от нее переезжать, маман плохо ходит + давление +старческие заморочки..Маман отказывается переезжать к своей неработающей обеспеченной дочери, т к "я при зяте в туалет сходить не смогу". И я ненавижу ее за то, что вынуждена терпеть грязь и вонь от нее и вынуждена убирать за ней. Давайте свой ушат помоев, но я выговорилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
Любимица МодераторовВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Так и от тебя все не в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?
Валентина СтрочкаВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Так и от тебя все не в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжай жить к своей маме,там запахи все родные
Maleficent
Теперь апстену :)
Людмила Мельникова
Не хотите, не убирайте. потерпите вонь. Пусть за ней её *овно убирает её сын. Надолго ли его хватит?
Людмила Мельникова
Не хотите, не убирайте. потерпите вонь. Пусть за ней её *овно убирает её сын. Надолго ли его хватит?
СсылкаПожаловаться
У нас ребенок...ради ребенка убираюсь, не могу, чтобы в грязи жил. Муж по выходным тоже убирает.
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас ребенок...ради ребенка убираюсь, не могу, чтобы в грязи жил. Муж по выходным тоже убирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максимально абстрагируйтесь от неё.
Сколько времени Вы будете жить у неё?
Вы живёте в её квартире и своей у вас нет? Посчитайте, сколько денег экономится из-за того, что живёте у неё. Какой у неё характер?
Людмила Мельникова
Максимально абстрагируйтесь от неё.
Сколько времени Вы будете жить у неё?
Вы живёте в её квартире и своей у вас нет? Посчитайте, сколько денег экономится из-за того, что живёте у неё. Какой у неё характер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас все есть!!! Живем потому, что она требует присмотра.
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас все есть!!! Живем потому, что она требует присмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но Вы не обязаны жить вместе! Пусть она живет долго-долго, ещё лет 20, но зачем Вы с ребенком должны нюхать её вонь?! Можно же навещать её. Она не хочет переезжать, потому что тянет из вас энергию, ей и так хорошо. Вам нужно сделать решительный шаг, хотя бы отдохнуть от неё полгода. Такие не умирают, какие бы сцены не устраивали. Доченька, видите ли, должна жить в своё удовольствие, а невестка страдать?
Наша ТаняВ ответ на Аноним
Аноним
У нас все есть!!! Живем потому, что она требует присмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нанять сиделку не судьба,можно приходящую,можно с проживанием,а сами съезжайте.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
У нас все есть!!! Живем потому, что она требует присмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разменяйтесь на 1 квартирки на площадке..... если найдете такой вариант... чтобы и рядом, и по-отдельности....
Нина АксеноваВ ответ на Аноним
Аноним
У нас все есть!!! Живем потому, что она требует присмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдайте в дом престарелых или хоспис.
Ксения МилаяВ ответ на Нина Аксенова
Нина Аксенова
Сдайте в дом престарелых или хоспис.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там выше Паша оставил комментарий про лужу...это к вам тоже относится...
марина лискинаВ ответ на Нина Аксенова
Нина Аксенова
Сдайте в дом престарелых или хоспис.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя туда в старости
Нина АксеноваВ ответ на марина лискина
марина лискина
тебя туда в старости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я согласна т.к. моя соседка повесилась в 78 лет имея мужа, семью дочки с внуком и внучкой. и сына 53л. Я сама ухаживала 2 с лишним года за лежачей мамой и ей было 82г. когда она умерла и за свекроью ей было -99лет .и 4 месяца, но свекровь 2 недели полежала и умерла. Сейчас мы с мужем оба инвалиды и поддерживаем друг друга, но если останется один - только стардом. Не хотим чтобы наши дети прошли то, что нам досталось.
марина лискинаВ ответ на Нина Аксенова
Нина Аксенова
Да, я согласна т.к. моя соседка повесилась в 78 лет имея мужа, семью дочки с внуком и внучкой. и сына 53л. Я сама ухаживала 2 с лишним года за лежачей мамой и ей было 82г. когда она умерла и за свекроью ей было -99лет .и 4 месяца, но свекровь 2 недели полежала и умерла. Сейчас мы с мужем оба инвалиды и поддерживаем друг друга, но если останется один - только стардом. Не хотим чтобы наши дети прошли то, что нам досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не все же дети такие. Может Ваши дети сами решат,что смогут ухаживать.
ГУЗ Сенгилеевская РБВ ответ на Аноним
Аноним
У нас все есть!!! Живем потому, что она требует присмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас понимаю , просто дочь жалко, а сноха чужая пусть гребет. У нас тоже так дочь не ходит она работает, за 200 метров от дома матери . я тоже работаю но только намного дальше у меня есть время я типа обязана.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
У нас все есть!!! Живем потому, что она требует присмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если свое все есть, в жизни бы не пошла жить к свекрови, чтобы так беситься.
СтрекозаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас ребенок...ради ребенка убираюсь, не могу, чтобы в грязи жил. Муж по выходным тоже убирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а если бы вашей матери уход понадобился, вы бы себя тоже так вели?
НаталикаВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Интересно, а если бы вашей матери уход понадобился, вы бы себя тоже так вели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно дело уход за своей мамой другое дело убирать за чужой женщиной
КатеринаВ ответ на Наталика
Наталика
одно дело уход за своей мамой другое дело убирать за чужой женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За мамой тоже жутко тяжело ухаживать. Болезнь и немощь - это страшно. Я сейчас в такой ситуации. Хоть и родной человек - все равно бывают моменты, когда не выдерживаю и срываюсь......
НаталикаВ ответ на Катерина
Катерина
За мамой тоже жутко тяжело ухаживать. Болезнь и немощь - это страшно. Я сейчас в такой ситуации. Хоть и родной человек - все равно бывают моменты, когда не выдерживаю и срываюсь......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно тяжело, но мама своя есть мама, ухаживать за мамой куда приятнее не желе за женщиной не состоящей в кровных узах, ну как то так
scorpionВ ответ на Катерина
Катерина
За мамой тоже жутко тяжело ухаживать. Болезнь и немощь - это страшно. Я сейчас в такой ситуации. Хоть и родной человек - все равно бывают моменты, когда не выдерживаю и срываюсь......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя после перелома шейки бедра 7 лет лежала в памперсах. Даже сидеть отказывалась. Как я вас понимаю! Через два года жить не хотелось. Спасло только то, что нашлась родственница мужа, к-я взяла на себя полный уход.
КатеринаВ ответ на scorpion
scorpion
Моя после перелома шейки бедра 7 лет лежала в памперсах. Даже сидеть отказывалась. Как я вас понимаю! Через два года жить не хотелось. Спасло только то, что нашлась родственница мужа, к-я взяла на себя полный уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя с неврологией, но борется! Старается все делать сама, но я многого не даю, боюсь, что-упадет и будет, как у вас. Но, как любой пожилой человек - конечно "козлит" и все ей не так. А может, это болезнь.... В любом случае, жалко и ее, и меня, и всех нас. В хороший дом ухода, к сожалению, нет матвозможности, да и морально все-равно бы не смогла, хоть и создается иногда ощущение, что все это меня убивает!
scorpionВ ответ на Катерина
Катерина
Моя с неврологией, но борется! Старается все делать сама, но я многого не даю, боюсь, что-упадет и будет, как у вас. Но, как любой пожилой человек - конечно "козлит" и все ей не так. А может, это болезнь.... В любом случае, жалко и ее, и меня, и всех нас. В хороший дом ухода, к сожалению, нет матвозможности, да и морально все-равно бы не смогла, хоть и создается иногда ощущение, что все это меня убивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна! Не вас одну!
Елена )))В ответ на Катерина
Катерина
За мамой тоже жутко тяжело ухаживать. Болезнь и немощь - это страшно. Я сейчас в такой ситуации. Хоть и родной человек - все равно бывают моменты, когда не выдерживаю и срываюсь......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую .Я пять лет ухаживала.Тоже уставала.Недавно похоронила.Очень переживаю.Научитесь отдыхать.Делайте это все на автомате.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем