Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я сижу такая вся....

"Ну всё, девчонки, отстрелялись! Носки, трусы, дезодоранты подарили, теперь в пятницу ждём бриллианты?"
 А я не буду устраивать в этот день мужчине головняков!
Уеду... чтоб он не заморачивался...
 
http://www.youtube.com/watch?v=ITPgbBQuc...
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Ксанка ЧУДОвище ))
хих. н-да, людей отрубать не так-то просто)) и не безнаказанно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это поди проблема многих... кто работает с людьми... за день так наговоришься и наобщаешься... мамо дорогая.. так что о тишине только и мечтаешь....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
да это поди проблема многих... кто работает с людьми... за день так наговоришься и наобщаешься... мамо дорогая.. так что о тишине только и мечтаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да...а у меня подруга есть, которая на работе вынужденна молчать... а потом находит свободные уши - и понесась. каждую пятницу, почти, это мои уши ))) но я научилась слух выключать))
Ксанка ЧУДОвище ))
это да...а у меня подруга есть, которая на работе вынужденна молчать... а потом находит свободные уши - и понесась. каждую пятницу, почти, это мои уши ))) но я научилась слух выключать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так не умею... слышать и не слухать... мне ведь еще и говорить приходится...бла бла бла....так что форум...это и тихо и молча))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
я так не умею... слышать и не слухать... мне ведь еще и говорить приходится...бла бла бла....так что форум...это и тихо и молча))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мне тоже приходится. говорить...за форум - согласна. вроде и беседуешь, но тишина такая...
Ксанка ЧУДОвище ))
так мне тоже приходится. говорить...за форум - согласна. вроде и беседуешь, но тишина такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правда я бывает так по вам соскучусь...что даже позваниваю...что бы голос услышать))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
правда я бывает так по вам соскучусь...что даже позваниваю...что бы голос услышать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это кому это ты звонишь? вот какие подробности интимные выясняются))
Ксанка ЧУДОвище ))
это кому это ты звонишь? вот какие подробности интимные выясняются))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только девочкам)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
только девочкам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
та понятно... что не мальчикам... ой... щас опять скажут, что я их недолюбливаю, дяденек наших))
я звонитьотчего-то не люблю. какая-то дурацкая черта характера
Ксанка ЧУДОвище ))
та понятно... что не мальчикам... ой... щас опять скажут, что я их недолюбливаю, дяденек наших))
я звонитьотчего-то не люблю. какая-то дурацкая черта характера
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так и я звоню мало... но иногда бывает))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
так и я звоню мало... но иногда бывает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по телефону мне звонить было бы дорого. заграница всё-таки))) а скайп... вечно чё-нить не пашет, то камера, то микрофон))
Ксанка ЧУДОвище ))
по телефону мне звонить было бы дорого. заграница всё-таки))) а скайп... вечно чё-нить не пашет, то камера, то микрофон))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да мы в принципе не дешевле денег)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
да мы в принципе не дешевле денег)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ах, за последнее время я так обнищала )))
Ксанка ЧУДОвище ))
ах, за последнее время я так обнищала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот тебя стукнуть или пожалеть... прям и не знаю((((
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
вот тебя стукнуть или пожалеть... прям и не знаю((((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сначала стукнуть, а потом пожалеть)) больно же ))
LETОВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
да ну... прям таки и жрать... я бы просто всех выгнала и посидела в тишине... а может врубила музыку .. а может киношку посмотрела под мороженку... но только в ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ... заколебали люди... поэтому и форум... захотела ...отрубила и ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня люди заколебали, вот прям раздражают и все....
Natalis DominiВ ответ на LETО
LETО
И меня люди заколебали, вот прям раздражают и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тсссс... счас скажут ...что у нас этот....недотрахтарарахтарарахтахтах )))))
LETОВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
тсссс... счас скажут ...что у нас этот....недотрахтарарахтарарахтахтах )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее... у меня перетрахтарарах... Потому что за*бали все....)))
Птичка в водичкеВ ответ на LETО
LETО
Неее... у меня перетрахтарарах... Потому что за*бали все....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня соседи снизу ремонт делают уже второй месяц... стук и грохот - мама дарагая... вот уж заколебали-то...
Птичка в водичке
У меня соседи снизу ремонт делают уже второй месяц... стук и грохот - мама дарагая... вот уж заколебали-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на LETО
LETО
Ничего не хочу, лечь бы и лежаааать, и жраааать ...Вот бы было хорошее 8 Марта...
СсылкаПожаловаться
хихик. я бы тоже в лёжку. лучший подарок)) так нет же, работать придётся)) ну, сама выбрала ни от кого не зависеть))
Ксанка ЧУДОвище ))
хихик. я бы тоже в лёжку. лучший подарок)) так нет же, работать придётся)) ну, сама выбрала ни от кого не зависеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду работать, не буду готовить, не буду всем улыбаться, не буду....Обидилась на всё и всех....Снять чтоле номер в гостинице и забуриться на лёжку? Точняяяк!
Пуля ДураВ ответ на LETО
LETО
Не буду работать, не буду готовить, не буду всем улыбаться, не буду....Обидилась на всё и всех....Снять чтоле номер в гостинице и забуриться на лёжку? Точняяяк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бери в нагрузку с любовником).
Пуля Дура
бери в нагрузку с любовником).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну....лишняя обуза праздник обос*ать...)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на LETО
LETО
Не буду работать, не буду готовить, не буду всем улыбаться, не буду....Обидилась на всё и всех....Снять чтоле номер в гостинице и забуриться на лёжку? Точняяяк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так делаю периодически. К стати, муж надоумил. Может ещё в другой город отправить на пару дней, если видит, что звереть начинаю.
Ксанка ЧУДОвище ))
Я так делаю периодически. К стати, муж надоумил. Может ещё в другой город отправить на пару дней, если видит, что звереть начинаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мой отпустит....Щаз....С девятого этажа вниз головой... ))))) Приучила, что всегда приветлива и улыбаюсь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем