Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а я так и не могу его забыть

помогите разобраться!!!
встречалась с парнем 1,5 года тому назад. вместе пробыли 3 месяца, я была от него без ума, а при каждой встрече почему то только хамила ему и дерзила, а искреннне
сказать что он мне очень нравиться и я бы хотела продолжительных отношений я не могла, при встрече с ним у меня срабатывал какой то инстинкт самозащиты и я
не могла показать ему всю нежность и ласку которую к нему испытывала. в итоге он ушел. мы не общались еще пару месяцев, я не выдержала и позвонила ему и предложила
встретиться, через какое то время мы все же встретились и опять я не смогла сказать, как мне плохо без него и что я вытерплю все, чтобы быть с ним, заместо всего этого он только
услышал от меня хамство. очень сильно тогда я ругала себя, что не смогла сказать все, то, что я к нему испытываю.
сейчас мы не общаемся вообще, но образ его я забыть не могу хотя и прошло столько времени, во всех лицах я ищу только
его, думаю о нем, хотя осознаю что нам не суждено быть вместе, но никак не хочу в это верить. где то в душе горит маленький но все же огонек надежды что мы все таки сойдемся.
девочки, может кто нибудь подскажет выход из этого омута.
буду очень признательна
.
Грация Грей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Андрей Скоробогатов
конечно, я не девочка... но всё же.
может это самозащита - это правильный голос подсознания, который говорит, что не стоит с ним связываться.
не думай, проблема не в тебе. просто не твой типаж. ведь наверняка, был парень, с которым таких проблем не было.
Ласковый Ужик
ты правильно сказала - его образ - ты его сама создала и любишь ты образ, а не конкретного человек с его конкретными недостатками и достоинствами. потому что за 3 мес невозможно узнать человека и составить о нем мнение, как минимум нужен год. это у тебя пройдет, когда начнешь строить отношения с другим парнем, удачи
Грация Грей
с обоими Вашими мнениями я согласна. после него у меня было еще пару отношений но почему то именно его образ вот такой, каким я его запомнила, не дает мне покоя и не дает строить отношения (может это звучит и очень глупо). все молодые люди которые хотели построить отношения со мной, мне нравились. но только нравились, просто как "на время" попытка забыть его. но все равно по ей день этого так и не получилось, такое ощущение, что он как бы меня держит, только не пойму как.
спасибо Вам за ответы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем