Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я тоже смотрела концерт Киркорова сейчас,а вчера концерт Носкова на ютубе у Прилепина

  Носков больше понравился) классный голос, интересная личность,есть ли тут ценители этого певца? Почему Киркоров запросто 9 подряд концертов в Кремле собирает,а Носкова не видно нигде практически?  Ладно Киркоров, петь умеет,молодец,но тут Бузова все хит-парады штурмует))))) Моя любимая песня "я тебя люблю",прям рокешник такой дает,класс, только танцует он странно..очень странно ))....а ваша,если любите этого исполнителя?  а еще у него какой-то мужской стерженек что ли...прям мужик чувствуется,что на нашей эстраде -редкость,один голубой вагон бежит-качается
  

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Клавдя Аксина
Носков очень часто бывает в Минске с концертами, по нескольку раз в год. Слышала, что он недавно сильно заболел и попал в больницу
ми
болеет мужик и сербёзно
татьяна попова
Люблю Носкова,дай Бог ему здоровья!
Алиса Валериановна
Всегда нравился Носков! Здоровья ему!
алекс вк
Есть)
Пани Моника
У него же вроде инсульт
Галина)))
Нравится Носков.
Александра Андреева
Как то была в караоке, так там чувак все песни носкова спел. Так что есть фанаты)
Ленушка
Мне тоже нравится творчество Носкова, была на концерте года 3 назад.
SS
Один из немногих, кого слушаю с удовольствием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем