Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я у себя нашла вот такой первый признак старости.

Раньше лифчик только на спине расстегнешь, он сам на три метра отлетал. А сейчас расстегнешь, бретельки с плеч спустишь, а он и не падает, держится сиськами к пузу прижатый. А у вас отлетает еще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ZaraZaВ ответ на Allammа
Allammа
У меня тоже, особенно, если носки белые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в красненьких спала, такая же проблема.
In Style
С ног сбивает
Мary Tigr
ВЫВОД: сисек нету - старости нету!
ну вот у меня и нету!))
Allammа
Может раньше у вас был лифчик на пружинах, а теперь без, потому и не отлетает
СВЕНОТА
Просто дело не в старости - а в жирности, читаем внимательно - держится сиськами к пузу прижаты! Простите конечно но это ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ
Юлия ОсиповаВ ответ на СВЕНОТА
СВЕНОТА
Просто дело не в старости - а в жирности, читаем внимательно - держится сиськами к пузу прижаты! Простите конечно но это ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ
СсылкаПожаловаться
Хахаха)))
Это пишет девушка с именем СВЕНОТА!!))))
ГалинаВ ответ на Юлия Осипова
Юлия Осипова
Хахаха)))
Это пишет девушка с именем СВЕНОТА!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ну надо же такой ник поставить, и ФУ ФУ кать, надо тогда Хрю-хрю кать)))))))))))
amoremio
и у мну...грустно зависает(((
Бесконечность

ну и тема
Олеся
Ну это если только лифчик таскать с самой "молодости" - растянулся!)))
Анонимка
Просто лифчик поизносился. Новый надо купить.
Екатерина Алдошина
да ладно...у некоторых фуй ваще усох...а яйца до колен...пустые...вот хде ржачка
андрюша шаров
Прикольная тема пойду у жены проверю
Елена Иванова
Ай да тема!
Veilchen
Отвисшие титьки это еще не старость. Они и в 20 могут поникнуть.
Тигра
старость - это когда не можешь ноги помыть в раковине)
Мальвина
Это второй признак старости)) первый - что вы начали его носить и снимать сами)))
Амаzонка в законеВ ответ на Мальвина
Мальвина
Это второй признак старости)) первый - что вы начали его носить и снимать сами)))
СсылкаПожаловаться


Ева Садыкина
обхожусь без силикона.
Елена Корзникова
Странно, а у меня живот остался плоским, а вот грудь стала расти после 45. Отчего это? Пришлось нынче все лифчики поменять. И я их не не на спине застегиваю, а впереди, а потом поворачиваю и лямки одеваю.
Елена ВикторовнаВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Странно, а у меня живот остался плоским, а вот грудь стала расти после 45. Отчего это? Пришлось нынче все лифчики поменять. И я их не не на спине застегиваю, а впереди, а потом поворачиваю и лямки одеваю.
СсылкаПожаловаться
Во,и у меня тот же коленкор!
Елена КорзниковаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Во,и у меня тот же коленкор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, к врачу надо сходить, что грудь-то растет? Хотя каждый год, регулярно, хожу, обследуюсь. У меня всегда первый размер был, а сейчас второй. И мне ужасно не нравится.
Елена ВикторовнаВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Наверное, к врачу надо сходить, что грудь-то растет? Хотя каждый год, регулярно, хожу, обследуюсь. У меня всегда первый размер был, а сейчас второй. И мне ужасно не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,а у меня третий!Муж доволен.Врач просветил и тож доволен остался!))
Светлана МатвееваВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Странно, а у меня живот остался плоским, а вот грудь стала расти после 45. Отчего это? Пришлось нынче все лифчики поменять. И я их не не на спине застегиваю, а впереди, а потом поворачиваю и лямки одеваю.
СсылкаПожаловаться
Видно, этот порядок у всех женщин встроен в генетическую память и работать начинает после 45-ти.))
Елена Викторовна
Прикольно,а я никогда лифчиком не стреляла!)) Чё жизнь прошла зря?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем