Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вот не понимаю спора насчёт русских мужчин.

Есть же чёткий критерий качества.Миллионы русских женщин замужем за иностранными, состоятельными господами, которые гордятся их красотой.Но если иностранка имеет русского мужа, она это скрывает-стыдится, знает, что все будут её жалеть и относиться к ней,  как к обиженной судьбой.Вот и ответ насчёт нереальной стати русских мужчин)Моё мнение)
Рыжаякрасотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
а а
всё..я выдохлась..тошнит уже о русских мужиках)))
Спешу я
Автор,вы совершенно правы!
Спор вообще не о чём.А ещё больше удивляет,когда такие счастливые ,замужем за иностранцами женщины ,пытаются любыми способами подчеркнуть свою принадлежность именно к Русским женщинам-косы себе заплетают по Русскому обычаю,при этом по пьяне орут -"Русская Коса-Русская-Краса!";))) И орут на чистом Иностранном языке-на том,на котором их не мене счастливые иностранные мужья разговаривают..и на Российском форуме никогда не появляются са своими темами и комментами..

Спешу я
Автор,вы совершенно правы!
Спор вообще не о чём.А ещё больше удивляет,когда такие счастливые ,замужем за иностранцами женщины ,пытаются любыми способами подчеркнуть свою принадлежность именно к Русским женщинам-косы себе заплетают по Русскому обычаю,при этом по пьяне орут -"Русская Коса-Русская-Краса!";))) И орут на чистом Иностранном языке-на том,на котором их не мене счастливые иностранные мужья разговаривают..и на Российском форуме никогда не появляются са своими темами и комментами..

СсылкаПожаловаться
Привет, Торопыжка!
Я вот тут подумала... Надо было у Кемпбелл в своё время поинтересоваться, стыдилась она своего Доронина или нет... Эх, упустили момент!
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
Привет, Торопыжка!
Я вот тут подумала... Надо было у Кемпбелл в своё время поинтересоваться, стыдилась она своего Доронина или нет... Эх, упустили момент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так спроси сейчас(у автора темы))) Ну подумаешь, она перекрасилась в рыжий цвет,но замашки те же остались)))
РыжаякрасоткаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так спроси сейчас(у автора темы))) Ну подумаешь, она перекрасилась в рыжий цвет,но замашки те же остались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не крашенная)
Рыжаякрасотка
Я не крашенная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не сомневался))Такие как Кемпбелл становятся рыжими от старости и когда на солнце " выгорают";)))
Kaspa JonesВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вы совершенно правы!
Спор вообще не о чём.А ещё больше удивляет,когда такие счастливые ,замужем за иностранцами женщины ,пытаются любыми способами подчеркнуть свою принадлежность именно к Русским женщинам-косы себе заплетают по Русскому обычаю,при этом по пьяне орут -"Русская Коса-Русская-Краса!";))) И орут на чистом Иностранном языке-на том,на котором их не мене счастливые иностранные мужья разговаривают..и на Российском форуме никогда не появляются са своими темами и комментами..

СсылкаПожаловаться
Толсто, брат ))
Спешу яВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Толсто, брат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иностранок нет смысла тонко троллить))Они же не всё равно не поймут наших Русских обычаев)))
марина МаринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вы совершенно правы!
Спор вообще не о чём.А ещё больше удивляет,когда такие счастливые ,замужем за иностранцами женщины ,пытаются любыми способами подчеркнуть свою принадлежность именно к Русским женщинам-косы себе заплетают по Русскому обычаю,при этом по пьяне орут -"Русская Коса-Русская-Краса!";))) И орут на чистом Иностранном языке-на том,на котором их не мене счастливые иностранные мужья разговаривают..и на Российском форуме никогда не появляются са своими темами и комментами..

СсылкаПожаловаться
Чет я не видела заплетенные косы по русскому обычаю у русских пьяных жен иностранцев :-))))
Шум
Примеры в студию! Про иностранку и русского мужа!
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
Примеры в студию! Про иностранку и русского мужа!
СсылкаПожаловаться
Катерина,не ставь автора темы в неловкое положение))
Она тебе всё равно правду не скажет..ведь от стыда сгорит ,если скажет))
Лисичка АлисаВ ответ на Шум
Шум
Примеры в студию! Про иностранку и русского мужа!
СсылкаПожаловаться
Автор темы - наглядный пример. В каждом комментарии сообщает, что у нее муж алкаш и ленивый негодяй. Ну что сама есть, то и выбрала себе в спутники жизни.)))
РыжаякрасоткаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Автор темы - наглядный пример. В каждом комментарии сообщает, что у нее муж алкаш и ленивый негодяй. Ну что сама есть, то и выбрала себе в спутники жизни.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так себя утешили?я рада, ничего не писала никогда про свою семью, но раз вам так хочется-утешайтесь)))))мне по фигу)
Лисичка АлисаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Вы так себя утешили?я рада, ничего не писала никогда про свою семью, но раз вам так хочется-утешайтесь)))))мне по фигу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не по фигу Вам. На пустом месте подобные темы не создаются и комментарии об алкашах не пишутся.
Пейте сама меньше и тогда рядом появятся нормальные мужики.
РыжаякрасоткаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Да не по фигу Вам. На пустом месте подобные темы не создаются и комментарии об алкашах не пишутся.
Пейте сама меньше и тогда рядом появятся нормальные мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хихи, а вы курите запрещённые препараты поменьше и ваши яркие галлюцинации прекратятся))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
это вы о тех, кто замужем за русским? полностью с вами согласна!
РыжаякрасоткаВ ответ на а а
а а
это вы о тех, кто замужем за русским? полностью с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже согласна, за русским замужем-считай одна, пятое колесо в телеге наш соотечественник)
РыжаякрасоткаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Боземой)))как обЫдно-то)))))..))))ржунимагу, без вонючегоалкаша на диване и жизньне в жизнь считаете?
Артур КоршакВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
плюсую
Kaspa Jones
А что ж Вы умалчивайте про то, как состоятельные русские мужчины не берут себе в жены русских женщин )) Ая-я-яй так однобоко к вопросу подходить ))
Нева В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что ж Вы умалчивайте про то, как состоятельные русские мужчины не берут себе в жены русских женщин )) Ая-я-яй так однобоко к вопросу подходить ))
СсылкаПожаловаться
это запретная тема, ее нельзя озвучивать! Ибо женщинам обидно, что вот так как вы написали ! ))
РыжаякрасоткаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что ж Вы умалчивайте про то, как состоятельные русские мужчины не берут себе в жены русских женщин )) Ая-я-яй так однобоко к вопросу подходить ))
СсылкаПожаловаться
Состоятельных-один доронин)))))не проканает)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Состоятельных-один доронин)))))не проканает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Абрамович разве не русский?
РыжаякрасоткаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А Абрамович разве не русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чтож он жил с русской ириной, а теперь живёт с русской дашей?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем