Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вот о чем подумала......

После прочтение темы Андрея я вспомнила что есть такая примета.Как проведешь первые 12 дней нового года таким и будет каждый месяц нового года.Так что как год пройдет можно запланировать самим.
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
444удеся))В ответ на Марина
Марина
Чудесь... у тебя че, так народу много будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет но дети обещали зайти. Мой любит что бы бул тазик оливье и буженина.Я люблю салат с ананасами.И тиффани только вчера попробовала понравился.И потом я тазиком только оливье делаю.))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
нет но дети обещали зайти. Мой любит что бы бул тазик оливье и буженина.Я люблю салат с ананасами.И тиффани только вчера попробовала понравился.И потом я тазиком только оливье делаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про тиффани потом напиши, не забудь. я тоже новенькое что-нибудь попробую. но уже не на нг, а на др например. я с родителями справляю, муж работает сегодня, потому у меня все по минимуму) они ничего не едят, я тоже как-то скромненько)))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
про тиффани потом напиши, не забудь. я тоже новенькое что-нибудь попробую. но уже не на нг, а на др например. я с родителями справляю, муж работает сегодня, потому у меня все по минимуму) они ничего не едят, я тоже как-то скромненько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тиффани понравился всем.Внучка мазала виноград майонезом с Тиффани и говорила что это крем запивая чаем.)) Дети ушли пойду буженину кину.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Тиффани понравился всем.Внучка мазала виноград майонезом с Тиффани и говорила что это крем запивая чаем.)) Дети ушли пойду буженину кину.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рецепт! я требую рецепт)) а ко мне через полчаса придут родители. так что я тебя сейчас поздравлю в мм)
444удеся))В ответ на Марина
Марина
рецепт! я требую рецепт)) а ко мне через полчаса придут родители. так что я тебя сейчас поздравлю в мм)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот только курицу надо точно карри смазать и оставить на полчасика.А потом как в видео.Только я миндаль приблизительно разделила на 3 части и на каждый слой сначала сыпала миндаль а потом майонез.Самое тяжелое выложить виноград)))
http://smak.worldsoul.ru/salat-s-vinogra...
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот только курицу надо точно карри смазать и оставить на полчасика.А потом как в видео.Только я миндаль приблизительно разделила на 3 части и на каждый слой сначала сыпала миндаль а потом майонез.Самое тяжелое выложить виноград)))
http://smak.worldsoul.ru/salat-s-vinogra...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какааааааааа красота)))))) ты настоящая Чудесница)))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
какааааааааа красота)))))) ты настоящая Чудесница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой хвалите мну хвалите.Все я ускакала на кухню.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой хвалите мну хвалите.Все я ускакала на кухню.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все, ко мне пришли гости) хорошего праздника вам!
LETО
Хорошо, что прочитала, не знала я такой фишки...)))
софия павлова
Короче, водку вылить в унитаз, всем пить молоко! и медитировать...
444удеся))В ответ на софия павлова
софия павлова
Короче, водку вылить в унитаз, всем пить молоко! и медитировать...
СсылкаПожаловаться
А шампанское можно не выливать?
софия павловаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А шампанское можно не выливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шампанского только полрюмки. И запить молоком.
Алёша...
Это что же, весь год работать?
Антонина Воркунова
А еще " говорят, под Новый год ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается." Вера в чудеса не проходит, как в детстве? Фигня все это, не заморачивайтесь. А, может, Дед Мороз постарел, не помнит, кто что просил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем