Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вот тоже не понимаю

Если у мужа не оттуда руки (или еще что) растут, если ленивый, пьяница, бедный и так далее, зачем это публично обсуждать? Если такие мужья не заслуживают уважения. то где самоуважение такой женщины, если она связалась с ним когда-то и продолжает жить? Не нравится человек, ненавидишь, презираешь его - уходи. А если не можешь уйти, то зачем его привселюдно полоскать? Я сейчас не защищаю плохих мужей, меня просто удивляют эти страдалицы. Неужели не легче наедине с самой собой оценить ситуацию и решать, бросать или нет? Публика-то чем поможет?
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Многие женщины любят быть правыми - это их возвышает в глазах других.
СсылкаПожаловаться
так женщины правы по умолчанию.У нас интуиция,видишь ли))
ЛисичкинВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
так женщины правы по умолчанию.У нас интуиция,видишь ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин тоже есть мужское самолюбие, которое чувствительно к такой женской политике.
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У мужчин тоже есть мужское самолюбие, которое чувствительно к такой женской политике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут такая тонкая грань)только лавировать)если он для тебя самый-самый-ему становится скучно и он уходит,но с недовольством тоже нельзя переусерствовать))
IsidaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Многие женщины любят быть правыми - это их возвышает в глазах других.
СсылкаПожаловаться
Правы в чем? В том что вышли замуж не за хорошего, живут с нехорошим, спят с нехорошим? Да, много плохих мужчин, но развод еще никто не отменял
ЛисичкинВ ответ на Isida
Isida
Правы в чем? В том что вышли замуж не за хорошего, живут с нехорошим, спят с нехорошим? Да, много плохих мужчин, но развод еще никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нормальный мужчина и рот заткнуть может.
IsidaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А нормальный мужчина и рот заткнуть может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б только веским аргументом. а не чем иным
ЛисичкинВ ответ на Isida
Isida
Если б только веским аргументом. а не чем иным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аргументы найдутся и женщины это прекрасно понимают.
VolhaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А нормальный мужчина и рот заткнуть может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем и не всегда. Рот заткнуть может тот, у кого язык более подвешен, прав(а) ли он(а) при этом или нет - другой вопрос.
Оливия Лёвушкина
Если такие женщины есть-значит так надо,пусть говорят,они выговорятся,а дома лапушки)))
Оливия Лёвушкина
Если такие женщины есть-значит так надо,пусть говорят,они выговорятся,а дома лапушки)))
СсылкаПожаловаться
Недавно случай был в семье знакомых - она двинула его железным ведром по голове, ей показалось, что он с другой общается))). А он и правда в то время колебался между двумя женщинами. Так это ведро все и решило))). Живет с новой любовью
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Isida
Isida
Недавно случай был в семье знакомых - она двинула его железным ведром по голове, ей показалось, что он с другой общается))). А он и правда в то время колебался между двумя женщинами. Так это ведро все и решило))). Живет с новой любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он просто ждал случая,до этого всё уже решил)
Оливия Лёвушкина
Да он просто ждал случая,до этого всё уже решил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое. Просто ему стало легче и он как бы уже не виноват)). Но звякнуло ему ведром конкретно)))
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Isida
Isida
Есть такое. Просто ему стало легче и он как бы уже не виноват)). Но звякнуло ему ведром конкретно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Оливия Лёвушкина
Есть пример такой семьи-она постоянно всем высказывает недовольство мужем)При этом они великолепно ладят друг с другом,она духовые пирожки печёт,объедение
с мужем на рыбалку вместе ездят,у них отличные взрослые дети,растят внуков.Им легче жить вместе,чем по одиночке.Ну не видит она в своём муже Бога)ну что теперь.
Оливия Лёвушкина
Есть пример такой семьи-она постоянно всем высказывает недовольство мужем)При этом они великолепно ладят друг с другом,она духовые пирожки печёт,объедение
с мужем на рыбалку вместе ездят,у них отличные взрослые дети,растят внуков.Им легче жить вместе,чем по одиночке.Ну не видит она в своём муже Бога)ну что теперь.
СсылкаПожаловаться
Оливия, я не об этом. Я о том, что пара должна сама в себе разобраться, не вынося на улицу. Пусть хоть убиваются, но между собой. Зачем видеть в ком-то бога?? Просто зачем эта страдальческая роль на людях?
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Isida
Isida
Оливия, я не об этом. Я о том, что пара должна сама в себе разобраться, не вынося на улицу. Пусть хоть убиваются, но между собой. Зачем видеть в ком-то бога?? Просто зачем эта страдальческая роль на людях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на неё ни кто уже внимания давно не обращает)они уже старенькие,но всегда вместе)любоффь у них такая)Да к психологам ведь тоже ходят,жалуются на кого-то.Если им это нравится,да ради боха.Лично мне без разницы на чужое личное "горе";)
Оливия Лёвушкина
У меня есть знакомый,которого иногда прибить охота,так вот доведёт,я сержусь,чего только не говорю,знаю все недостатки или почти все)ну вот хорошо мне от общения)
Оливия Лёвушкина
У меня есть знакомый,которого иногда прибить охота,так вот доведёт,я сержусь,чего только не говорю,знаю все недостатки или почти все)ну вот хорошо мне от общения)
СсылкаПожаловаться
Вся соль в том, что есть выбор - выносить на общую стирку его недостатки или решать внутри отношений.
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Isida
Isida
Вся соль в том, что есть выбор - выносить на общую стирку его недостатки или решать внутри отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни кому не позволю говорить плохо о моих близких,а сама могу,иногда.
Лариса В ответ на Isida
Isida
Вся соль в том, что есть выбор - выносить на общую стирку его недостатки или решать внутри отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже, поэтому не могу смолчать на форуме ... сколько сама себе говорила пройди мимо нет ляпну что нибудь..
Оливия Лёвушкина
Мы ругаемся,даже в чате)но это не мешает нам мило общаться уже несколько лет))
Оливия Лёвушкина
Мы ругаемся,даже в чате)но это не мешает нам мило общаться уже несколько лет))
СсылкаПожаловаться
Мне бывший недавно написал "Ненавижу тебя", хотя 7 лет в разводе уже. Но своему отцу не позволил на меня ничего плохого сказать. Отстаивал меня как волчица. А то, что между нами, так это между нами)
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Isida
Isida
Мне бывший недавно написал "Ненавижу тебя", хотя 7 лет в разводе уже. Но своему отцу не позволил на меня ничего плохого сказать. Отстаивал меня как волчица. А то, что между нами, так это между нами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ненавидит-возможно любит)если бы не любил-был бы равнодушен)
Оливия Лёвушкина
Если ненавидит-возможно любит)если бы не любил-был бы равнодушен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и правда ненавидит.
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Isida
Isida
А может и правда ненавидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,у него чувства не остыли.я сейчас погадаю,что он о вас думает.минутку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем