Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я все про грудь....

постоянно парюсь на тему груди, особенно летом.
люблю носить платья с открытой спиной,тонкими лямками, но не могу позволить этого из-за 3 размера.
и тут вижу фото юной модели всем известной, которая даже на официальных мероприятиях не парится!

оказывается, вот так под своей тяжестью подвисшая грудь -это нормально и красиво напоказ.....
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Elena Pomorceva
Вот таже ситуация, но я предпочитаю лифчики без лямок носить
Кирилл Ш
А то что глазеть будут не смущает?
ЯКошкина!
красивая женщина и грудь нормальная, а не резиновые шары..
Туся
Кто о чем...а лысый о волосах)))
Носите как достояние и не фик расстраивается))
Солнышко Майское
ну и ходите без липчика, можно еще и без трусов
ZaraZa
Вот почему Скарлетт Йохансон уменьшила свою грудь. Я ее понимаю.
NatalyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот почему Скарлетт Йохансон уменьшила свою грудь. Я ее понимаю.
СсылкаПожаловаться
и я понимаю. но это тяжелая операция.куда тяжелее увеличения. плюс швы под грудью... пока заживут, пока отшлифуешь...
очень тяжело
я бы такое делала в критических случаях только,когда грудь тяжело носить...
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
и я понимаю. но это тяжелая операция.куда тяжелее увеличения. плюс швы под грудью... пока заживут, пока отшлифуешь...
очень тяжело
я бы такое делала в критических случаях только,когда грудь тяжело носить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не болит спина, как тут большегрудые пишут. Нормально переношу, а с появлением минимайзеров вообще горя не знаю. Но грудь обязательно уменьшу. Просто никак собраться духом не могу.
Как перестала кормить, сходила к пластическим хирургам, человек пять обошла. Разных, с именами и без, недорого и очень дорого, все одинаково сказали - послеоперационный период тяжелый, может понадобиться коррекция.
Испугалась.
NatalyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня не болит спина, как тут большегрудые пишут. Нормально переношу, а с появлением минимайзеров вообще горя не знаю. Но грудь обязательно уменьшу. Просто никак собраться духом не могу.
Как перестала кормить, сходила к пластическим хирургам, человек пять обошла. Разных, с именами и без, недорого и очень дорого, все одинаково сказали - послеоперационный период тяжелый, может понадобиться коррекция.
Испугалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была подробная статья на бьютиинсайдерах с фото.
и продолжение спустя время.
там еще несколько месяцев в коррекционном белье девушка ходила.
но ей уменьшали из-за общего обвисшего состояния, а со швами внизу, а не по ореолу, т.к. кожа лишняя.
капец как жутко тяжело...
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
была подробная статья на бьютиинсайдерах с фото.
и продолжение спустя время.
там еще несколько месяцев в коррекционном белье девушка ходила.
но ей уменьшали из-за общего обвисшего состояния, а со швами внизу, а не по ореолу, т.к. кожа лишняя.
капец как жутко тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и жду, вдруг что-то придумают лет через 7 и швы не будут так заметны)))))
Зухра Кунаккузина
у приятельницы 5 размер.2е детей, торчит торчком. в жизни такого не видела.так красиво.
Петр Аркадьевич
Сиськи
Ксения
Силиконовый лифчик нужного размера отлично решает ситуацию. В жару он правда не очень... Для платьев с открытыми плечами придумали белье тканевое, но без лямочек, тоже штука неплохая.
NatalyВ ответ на Ксения
Ксения
Силиконовый лифчик нужного размера отлично решает ситуацию. В жару он правда не очень... Для платьев с открытыми плечами придумали белье тканевое, но без лямочек, тоже штука неплохая.
СсылкаПожаловаться
да, в +40 силикон ужасен. плюс вопрос открытой спины остается
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Nataly
Nataly
да, в +40 силикон ужасен. плюс вопрос открытой спины остается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если груди нет, конечно показывать лучше спину ухахах
КсенияВ ответ на Nataly
Nataly
да, в +40 силикон ужасен. плюс вопрос открытой спины остается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда жарко, ношу подобные платья без бюстгальтера, главное что бы ткань была достаточно плотная на груди. Смотрится красиво и вполне пристойно :)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Очень красиво
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой ухаха конечно, красиво, вызывающе,но красиво...большая грудь стоячая , висят обычно уши спаниеля, в которых нет полноты ,а стоят силиконовые шарики...чё ж ты такая тупая, всё никак не поймёшь ухахаха Красота не в том, что стоит или висит ,а в объёме груди в её жировых отложениях...плоскодонка со спушенными шариками и торчащими сосками в таком платье будет убожеством и без платья тоже ухахах
Мария Гущина
Троечка без бюзика напоказ если не 20 лет это вульгарно. С другой стороны - троечка это прекрасный размер, носи гордо и не парься. А на лето для открытой спины подбери бюст который клеиться спереди, только чашки одни. И пусть она себе лежит спокойно - гравитация, ничего не поделать!
ZaraZa
Натали, у Вас отличный размер груди. У меня 5, и это головная боль так подобрать лифчик, чтоб и выменем не выглядела, и красоту подчеркнуть. Радуйтесь и носите что хотите. Это лучший размер для груди - 3!
Елена Елена
Без бюстгальтер надо сказать комфортнее. Я думаю что проблемы начинаются с 4 размера но никак не с третьего))
КсенияВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Без бюстгальтер надо сказать комфортнее. Я думаю что проблемы начинаются с 4 размера но никак не с третьего))
СсылкаПожаловаться
Да не, с 4 тоже никаких проблем :)
Елена ЕленаВ ответ на Ксения
Ксения
Да не, с 4 тоже никаких проблем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот) я тоже думаю что проблем не должно быть.
NatalyВ ответ на Ксения
Ксения
Да не, с 4 тоже никаких проблем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто многие модели не носите?
Елена ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
вы просто многие модели не носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы носим все)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем