Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я вся такая зелененькая ))))

Сижу, не знаю чем себя любимую занять, сделала тест, а результат прямо-таки в точку:
Характер зелёного цвета

Символами этого цвета Люшер назвал настойчивость,
самоуверенность, упрямство, самоуважение. И правда, люди с таким
характером умеют не только поставить цель, но и идти к ней чёткой
поступью. Поэтому им приходится всегда быть в курсе событий, они
постоянно в центре информации, что часто сопровождается известностью. И
тут вступает ещё один важный момент – престиж, который наши «зелёные»
очень ценят.

Они ценят его за те преимущества, которые он даёт:
стабильность, надёжность, комфорт, возможность красиво и качественно
одеваться. Но чтобы получить это всё, необходимо приложить немало
усилий, которых люди такого склада не жалеют. Любые средства хороши,
даже интриги. Вот в этом они точно – мастера.

Присоветуйте еще чее-нить интересное ))))
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
злой гоблинВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот как всегда,на красную кнопку жмут.)))
ИРГА
не люблю зелёный.
злой гоблин
А мне по душе сербурмалиновый в крапочку....
Вика С
Всем приветик! Девочки нашла интересный сайт для нас,кому интересно будет вот ссылка http://freediets.mylivepage.ru/
много полезного и интересного вычитала,заходите посмотрите.
Джоли
А я черненький люблю...
Зинаида можно просто Зина )
у зеленого много оттенков, я люблю те что подходят лично мне: бирюзовый, салатовый, изумрудный, фисташковый, хаки - эти оттенки зеленого я тоже очень люблю!:)
Зинаида можно просто Зина )
вообще люблю все оттенки фиолетового, розового и синего цвета, ну и черный, а также жемчужно серый, белый цвет люблю тоже)))
Зинаида можно просто Зина )
вообще люблю все оттенки фиолетового, розового и синего цвета, ну и черный, а также жемчужно серый, белый цвет люблю тоже)))
СсылкаПожаловаться
Зинуля, как ты красива севодни))))) Вот тебе подарочек )))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Некто
Некто
Зинуля, как ты красива севодни))))) Вот тебе подарочек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по тесту вышло что у меня характер синего цвета))))Характер синего цвета
Этот цвет всегда ассоциировался со спокойствием, удовлетворённостью. Люди этого склада характера в личных отношениях нежны и заботливы, они – прекрасные семьянины, которые приложат все усилия для достижения гармонии в этой сфере жизни. Однако, если по каким-то причинам они одиноки, то они могут быть резки и раздражительны.
Они любят общения и боятся одиночества, однако, при этом ярких проявлений чувств и эмоций не допускают, сохраняя душевное равновесие практически в любой ситуации. Поэтому и в конфликты «синие» люди вступают редко, предпочитая уступить. Они не выделяются из толпы, их могут назвать «серой мышью», но более надёжного в плане человеческих отношений партнёра найти сложно.
Давай синие чулки ;)
Зинаида можно просто Зина )
по тесту вышло что у меня характер синего цвета))))Характер синего цвета
Этот цвет всегда ассоциировался со спокойствием, удовлетворённостью. Люди этого склада характера в личных отношениях нежны и заботливы, они – прекрасные семьянины, которые приложат все усилия для достижения гармонии в этой сфере жизни. Однако, если по каким-то причинам они одиноки, то они могут быть резки и раздражительны.
Они любят общения и боятся одиночества, однако, при этом ярких проявлений чувств и эмоций не допускают, сохраняя душевное равновесие практически в любой ситуации. Поэтому и в конфликты «синие» люди вступают редко, предпочитая уступить. Они не выделяются из толпы, их могут назвать «серой мышью», но более надёжного в плане человеческих отношений партнёра найти сложно.
Давай синие чулки ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Aliki
Aliki
????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хотели что то спросить но не решились? :)
Зинаида можно просто Зина )
вы хотели что то спросить но не решились? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто удивилась.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Aliki
Aliki
просто удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я кстати тоже))))
Зинаида можно просто Зина )
я кстати тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фу))) от сердца отлегло, теперь нас двоИ....удивленных))))
Шартрез
где тест-то найти, не подскажете?

Сорри, за офф-топ, с мужем после любвеобильного родственника помирились?
НектоВ ответ на Шартрез
Шартрез
где тест-то найти, не подскажете?

Сорри, за офф-топ, с мужем после любвеобильного родственника помирились?
СсылкаПожаловаться
да мы и не ругались, просто я боялась, что случится смертоубийство, уф! Минуло ))) А тесты в разделе соответствующем ))))
ШартрезВ ответ на Некто
Некто
да мы и не ругались, просто я боялась, что случится смертоубийство, уф! Минуло ))) А тесты в разделе соответствующем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада за Вас))))
попробую найти тест...
Zero
Сразу видно - гостей своих навязчивых проводили, теперь можно и тестами развлекаться! Поздравляю!
НектоВ ответ на Zero
Zero
Сразу видно - гостей своих навязчивых проводили, теперь можно и тестами развлекаться! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
О, да! Счастье есть, оно не может не есть!!! Просто день на работе удался !
dintra leis
Я очень люблю зеленый цвет...для себя я назвала этот цвет - цветом жизни. Это все то, что радует мой глаз: трава, бабочка, кузнечик, лягушка, листва... И он, этот зеленый, легко сочетается, как в природе - красный, серый, розовый, желтый, шоколадный, бежевый ...а с черным - это вообще отпад!
Я не настойчивая, не самоуверенная ...Упрямство есть, но в нормальной человеческой дозе, никогда не буду биться ,как баран...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем