Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я выкинула подарок мужа и цветы в мусорное ведро

Это ему месть за мой испорченный день рождения в прошлом году. Проспал тогда весь день. Вот сегодня отомстила ему по полной. Как же я счастлива....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
Елена ФокинаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Аноним не сообщила - где спит муж и с кем!
Бет Мидлер
тролли-анонимы в принципе умом не блещут)
V
Это не могла написать женщина. Откровенная глупость.
Елена ФокинаВ ответ на V
V
Это не могла написать женщина. Откровенная глупость.
СсылкаПожаловаться
Конечно, это-Тролль! Молодой и глупый, не знает он, что 90% подарков на 8 марта мы передариваем!
Елена Фокина
Конечно, это-Тролль! Молодой и глупый, не знает он, что 90% подарков на 8 марта мы передариваем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда... Я конфеты уже передарила. Шампанское тоже подарю, уже знаю кому))))
Елена ФокинаВ ответ на СВ
СВ
И правда... Я конфеты уже передарила. Шампанское тоже подарю, уже знаю кому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я ! Передарила сегодня: цветы - 3 букета ( маме, бабушке, соседке по даче), 3 коробки конфет- им же; 2 набора кремов - подружкам, дурацкая чайная пара в красивой коробке - свекрови.
Елена Фокина
И я ! Передарила сегодня: цветы - 3 букета ( маме, бабушке, соседке по даче), 3 коробки конфет- им же; 2 набора кремов - подружкам, дурацкая чайная пара в красивой коробке - свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо! Знакомо. Дурацкая. но офигительно красивая чайная пара года 2 у меня лежала, потом была подарена чУдной простой женщине, которая у нас в офисе убирает. Она чуть не упала в обморок...)))
Елена ФокинаВ ответ на СВ
СВ
Ооо! Знакомо. Дурацкая. но офигительно красивая чайная пара года 2 у меня лежала, потом была подарена чУдной простой женщине, которая у нас в офисе убирает. Она чуть не упала в обморок...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечательное решение!! У моей дочки подружка в школе, с ней сидит бабушка с Украины, где живут много их родственников. Бабушка сказала мне, если у меня есть ненужные вещи - она с радостью возьмет в дар. Я так хорошо вычистила все шкафы, столько вещей, есть новые с ярлыками, обуви - полно. Отдала всё, даже в квартире дышать стало свободней, 4 раза полную машину привезла! К ним родственник на газели приехал, всё увез, рады были все! А мне "взамен" дали -литровую банку мёда! Я тоже рада!
Елена Фокина
Замечательное решение!! У моей дочки подружка в школе, с ней сидит бабушка с Украины, где живут много их родственников. Бабушка сказала мне, если у меня есть ненужные вещи - она с радостью возьмет в дар. Я так хорошо вычистила все шкафы, столько вещей, есть новые с ярлыками, обуви - полно. Отдала всё, даже в квартире дышать стало свободней, 4 раза полную машину привезла! К ним родственник на газели приехал, всё увез, рады были все! А мне "взамен" дали -литровую банку мёда! Я тоже рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы большая молодец!

А еще - иногда мы даже не представляем, как скромно люди живут.
Jelena Tichonova
Вот бомжи то обрадуются подарку! Это был волонтерский ход! Главное, что муж за подарком не последовал. Ему повезло!
Анна Лидер
Дайте ему такую месть!
Аэлита Абеле
с каждым праздником их мсти друг другу будут все круче и круче
Эйве
а я продаю или передариваю
ольга алексеева
как мало нужно человеку для счастья.
Светлана П
А почему так долго ждали? Или Новый год для Вас не праздник?
Хочу на Бали
Походу он последний раз вам что либо подарил радуйтесь!
Nona
Один мой приятель сказал - "и после подобного они еще жалуются потом,что им не дарят подарки и не оказывают внимание"
Ирчик
Обезьяна обманула таксиста- деньги дала, а сама не поехала. Ваша месть на том же уровне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем