Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А.Ягудин и Т.Тотьмянина

Посмотрела передачу с этой парой,так как мне интересны талантливые волевые личности,но к такому,что я услышала,не была готова...Пара очень странная, не понравилось поведение и высказывания Ягудина,очень разочарована.Татьяна поразила одной фразой,если бы на УЗИ ей сказали,что будет мальчик,то она сделала бы аборт...чтобы сохранить семью!!!Все дело в детской травме Ягудина из-за ухода отца из семьи.Я просто не поверила своим ушам.Судить никого не хочется,но всякое желание наблюдать за этой парой пропало...раз и навсегда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
лина степановаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Критиков этой пары я призываю найти и посмотреть запись выступления Татьмининой и Маринина, где партнер роняет партнершу на лед. Выступление прерывается. Девушка лежит без сознания. Ее уносят на носилках. Но через месяц она выходит на лед, и пара становится чемпионами мира. Обсуждая характер этих людей, я бы сказала, что основное в них - мужество, воля, упорство, трудолюбие, цель. Все остальное прикладывается к этому.
СсылкаПожаловаться
как сказал Песня "Не раз головой об лёд бились. По моему то, что с ними что с ними что то не так"... души сломались, вся жизнь в борьбе и противостоянии, амбиции, заработки - осталось надеяться, хоть французская усадьба даст им душевную радость
НезабудкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Критиков этой пары я призываю найти и посмотреть запись выступления Татьмининой и Маринина, где партнер роняет партнершу на лед. Выступление прерывается. Девушка лежит без сознания. Ее уносят на носилках. Но через месяц она выходит на лед, и пара становится чемпионами мира. Обсуждая характер этих людей, я бы сказала, что основное в них - мужество, воля, упорство, трудолюбие, цель. Все остальное прикладывается к этому.
СсылкаПожаловаться
Ну убить будущего ребенка из за того что он не того пола- это уже за гранью добра и зла
Елена КрыловаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну убить будущего ребенка из за того что он не того пола- это уже за гранью добра и зла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Китае таким образом от девочек избавляется. Политика: одна семья - один ребенок. Вот все мальчиков и хотят.
Космея
А мне Ханюша нравится)))
Елена КрыловаВ ответ на Космея
Космея
А мне Ханюша нравится)))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Хорош. Но я поклонница Фернандеса. Что он только что делал на ЧЕ в Москве! Невероятно!
КосмеяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Согласна. Хорош. Но я поклонница Фернандеса. Что он только что делал на ЧЕ в Москве! Невероятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фернандес тоже красавчик! Для меня эти двое - самые сильные фигуристы. Правда, я последний раз фигурное в прошлом году видела. Может, новые появились. А до них у меня в фаворитах был Ламбьель)
Елена КрыловаВ ответ на Космея
Космея
Фернандес тоже красавчик! Для меня эти двое - самые сильные фигуристы. Правда, я последний раз фигурное в прошлом году видела. Может, новые появились. А до них у меня в фаворитах был Ламбьель)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите выступление Фернандеса недельной давности на Чемпионате Европы в Москве. Невероятно!
КосмеяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Посмотрите выступление Фернандеса недельной давности на Чемпионате Европы в Москве. Невероятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрю!)
Комментарий удален.Почему?
Белорукова ЕленаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Прямо-таки странно такое слышать от посетителя форума, мы здесь все немножко не своей жизнью интересуемся)
Незабудка
Это точно. Я тоже была в шоке от этого
Diori
Я подобный мусорные программы не смотрю и сплю спокойно. Меня чужое белье не интересует. Танцуют они отлично, я была на их Щелкунчике в этом декабре, получила массу позитивных эмоций! Кого они там рожают и где чей отец мне глубоко безразлично.
марина
Они оба много раз бились головой об лед.
Porfishka
да. этот момент у меня тоже вызвал негативную реакцию.
Наталья Просветова
я не люблю спортменов
ЗвездафшокеВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
я не люблю спортменов
СсылкаПожаловаться
на голову падают постоянно. какие интервью? не понимаю
Мистерия Марковна
Ягудин вел себя как подросток и мысли не зрелые какие то
Olga Lang
Оба урода.
Klara Lutfullina
Эту передачу не смотрела, но читала интервью Тотьмяниной кажется журналу «Караван историй», это было еще до их женитьбы. А я до сих пор помню ее рассказ об их с Ягудиным отношениях, потому что так странно и не очень адекватно мне все это показалось. Она рассказывала, как они мирно ужинали, о чем-то весело общались, а потом она зашла в комнату и увидела, как он собирает чемоданы, чтобы уйти. Никаких ссор не было, она хотела узнать причину его поведения, но причин не было просто в этот момент ему просто захотелось уйти.(((
Плохая девочка
мне они не нравятся
N
Оспадяяя.. под 40 лет мужику, а все детские комплексы свои голубит. Еще и жену заставляет. Когда же уже взрослеть то они стану, мужики эти..
Моль ЗеленоватоСернистая
Мне даже смотреть эту передачу не нужно...неприятная пара... и и внешне и по поведению , никогда про них не читаю не смотрю...фуфуфу
Звездафшоке
а еще говорят что Советская власть плохая была. мы гордились такими людьми, потому что подробностей не знали! Зачем ты это смотришь? не смотри больше никогда такие передачи. Люди деньги какие то отрабатывают.
Наталья Просветова
да. интеллектом не отличаются
Ириша
А вы не обратили внимание на то, что Татьяна делила квартиру матери с отцом, имея во Франции замок в 450 квадратов и кучу гектаров земли? Вот сдалась ей та квартира.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем