Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А эти уже начали выборы))

А В Омской области в селе Красноярка в санатории КОЛОС 4 мужика и три бабы неизвестные лица - -уже нахяурились ПРЯМО НА ВЫБОРНОМ УЧАСТКЕ около священных урн-творится блядство- и под музыку бездарно танцуют и обжимаются- выборы начались))Видео камеры работают и транслируют на весь интернет такое непотребство ржет вся россия у мониторов))

Их уже выложили в сети на Ютубе
sdzhessika@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Кобра СкармВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
неужели вам и вправду интересно наблюдать?
СсылкаПожаловаться
чем бы не тешилось...
Кобра Скарм
чем бы не тешилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели млн чел зарегились, чтобы наблюдать это действо? чёт не верится
hvoda@bk.ruВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
неужели млн чел зарегились, чтобы наблюдать это действо? чёт не верится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели млн чел зарегились, чтобы наблюдать это действо? чёт не верится
больше
hvoda@bk.ruВ ответ на hvoda@bk.ru
hvoda@bk.ru
неужели млн чел зарегились, чтобы наблюдать это действо? чёт не верится
больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели млн чел зарегились, чтобы наблюдать это действо? чёт не верится
больше
я подписалась на просмотр выборного дня на участке в Чукотке Я никогда там не была очень интересно увидеть как живут чукчи-экзотика )) сижу смотрю-забавно чукчи ходят в свитерах с оленями.. жирные такие все..узкоглазые))-это же как съездить на чукотку не поднимаясь с кресла уютного)) класс мне нравится))
hvoda@bk.ruВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
неужели вам и вправду интересно наблюдать?
СсылкаПожаловаться
неужели вам и вправду интересно наблюдать?
я люблю смотреть не постановочные кадры и без цензурные не вырезанные кем то кадры
гномы такие смешные
ВдохВыдох
а Вы из полиции нравов?
hvoda@bk.ruВ ответ на ВдохВыдох
ВдохВыдох
а Вы из полиции нравов?
СсылкаПожаловаться
а Вы из полиции нравов?

я их хроноаудита
veruchka
ну и пусть люди веселятся - хоть какой-то толк от этих избирательных участков
Мюмзик
Не важно кто
Тетя, ВЫБОРЫ еще не начались ! Учтите разницу во времени и посчитайте, когда начнутся выборы в Омске. Хорош врать.
hvoda@bk.ruВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Тетя, ВЫБОРЫ еще не начались ! Учтите разницу во времени и посчитайте, когда начнутся выборы в Омске. Хорош врать.
СсылкаПожаловаться
Тетя, ВЫБОРЫ еще не начались ! Учтите разницу во времени и посчитайте, когда начнутся выборы в Омске. Хорош врать.
тетя я не вру никогда в отличии от тебя))
когда на участке идет пьянка а потом там голосуют-это смешно и грязно
бытование бомжей гномов))где срут там и голосуют))
Калинка
зато народ убедился, что камеры работают и выть потом что выборы нечестные смысла не будет. Так что пусть пляшут на здоровье!
hvoda@bk.ruВ ответ на Калинка
Калинка
зато народ убедился, что камеры работают и выть потом что выборы нечестные смысла не будет. Так что пусть пляшут на здоровье!
СсылкаПожаловаться
зато народ убедился, что камеры работают и выть потом что выборы нечестные смысла не будет. Так что пусть пляшут на здоровье!

умные гномы камеры то платочком прикрывают чтобы их блядство страна не видела и не ржала над ними
а глупые так под камерами и испражняются))
КалинкаВ ответ на hvoda@bk.ru
hvoda@bk.ru
зато народ убедился, что камеры работают и выть потом что выборы нечестные смысла не будет. Так что пусть пляшут на здоровье!

умные гномы камеры то платочком прикрывают чтобы их блядство страна не видела и не ржала над ними
а глупые так под камерами и испражняются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто от выборов удовольствие получит, кто от публичных испражнений... Лишь бы не было войны!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем