Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А это так страшно - быть одной?

Читаю темы и диву даюсь: женщины очень четко и логично описывают недостатки своих сожителей. Причём таких, от которых надо бежать после дня знакомства. А они живут годами - ради чего? Ради чего терпеть альфонсов? И почему мужчины, обеспечивая свои первые семьи, считают, что это вполне возможно делать за счёт других женщин - живя в их квартирах и питаясь за их счёт?
не зли котика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Beladonna@
Страшно быть без средств к существованию. А 80% тёток расценивают мужика как доход в свой бюджет. Вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
и 98 % мужчин расценивают женщину как обслуживающий персонал и посильную материальную помощь
ЛоркинВ ответ на N
N
и 98 % мужчин расценивают женщину как обслуживающий персонал и посильную материальную помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И они находют дуг друга))))
Наталия ШацкаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Страшно быть без средств к существованию. А 80% тёток расценивают мужика как доход в свой бюджет. Вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
Это лучший вариант.
не зли котикаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Страшно быть без средств к существованию. А 80% тёток расценивают мужика как доход в свой бюджет. Вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
Я пишу не о них, а о тех, кто сожителей кормит, поит, одевает- обувает. Потому что их зарплаты хватает им на сигареты и проезд.
не зли котика
Я пишу не о них, а о тех, кто сожителей кормит, поит, одевает- обувает. Потому что их зарплаты хватает им на сигареты и проезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это страшно))
Ника Н.
Одной быть не страшно. Просто не каждой хочется быть одной.
Наталья
Нравится им так, жертвы, которых все жалеют, кроме их мужиков)
Элина
Скучно одной быть.
Любовь Пяткова
Дело не в страшно быть одной, а в программе.
Бывает, что человек (совершенно необязательно только женщина)) запрограммирован на"пьет и бьет". Он может сколько угодно жаловаться, но не уйдет от партнера, потому что ему комфортно. А с хорошим партнером ему будет постоянно скучно.)))
ЕкатеринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Дело не в страшно быть одной, а в программе.
Бывает, что человек (совершенно необязательно только женщина)) запрограммирован на"пьет и бьет". Он может сколько угодно жаловаться, но не уйдет от партнера, потому что ему комфортно. А с хорошим партнером ему будет постоянно скучно.)))
СсылкаПожаловаться
Именно))) Я то же слышала от мужчины, который постоянно ругался с женой: что это драйв.
Любовь Пяткова
Дело не в страшно быть одной, а в программе.
Бывает, что человек (совершенно необязательно только женщина)) запрограммирован на"пьет и бьет". Он может сколько угодно жаловаться, но не уйдет от партнера, потому что ему комфортно. А с хорошим партнером ему будет постоянно скучно.)))
СсылкаПожаловаться
+++
не зли котикаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Дело не в страшно быть одной, а в программе.
Бывает, что человек (совершенно необязательно только женщина)) запрограммирован на"пьет и бьет". Он может сколько угодно жаловаться, но не уйдет от партнера, потому что ему комфортно. А с хорошим партнером ему будет постоянно скучно.)))
СсылкаПожаловаться
Когда мы с будущим мужем только встречались, мне так некоторые и говорили: какая с ним скука, он же без недостатков- отличник, спортсмен, общественник. То от дело завалиться а ресторан, напиться и наскандалить - вот это жизнь. И где теперь эти веселушки? Давно в разводе и влачат очень скромное существование.
Солнышко Майское
да дуры бабы.....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
на кого?????тебя топчат,детей обижают,а ты такая пускай,зато не разведусь

отговорки и прикрытие слабости и лени

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какой то кошмар(((
дело не в силе,в чувстве достоинства.эх обидно за девчонок,но им так нравится
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Кого это современное общество задавило?
Елена Узун
Наверное , эти женщины многого не договаривают. И расставание их, вполне об'ективно, пугает больше, чем продолжать так жить
Лю
других на них нет
Darya
Страшно не иметь мозгов,самоуважения,не любить себя,позволять себя унижать и обижать.Мне кажется это от тупости и глупости....

Быть одной не страшно.3 года между пред отношениями и пока я не встретила мужа были суперские.Что в этом страшного...Карьера,учеба,поездки,подруги....С мужем все еще круче,но я искренне не понимаю что за страх выгнать из жизни гандо нов?
Nelly
Скорее - наоборот! Если рядом вдруг такое чудо!))
Екатерина
Мне кажется, для женщин самым ценным бывает их фантазия. И расставаться с ней, признавая, что твой "обже" не выдающаяся личность, которую смогут оценить только благодарные потомки, а обыкновенный лентяй и давно немытое пугало, особенно больно, потому что возникает закономерный вопрос: а я-то что делаю рядом с ним? Относительно второй части темы: самый простой путь перераспределения доходов - поселиться на чужой жилплощади, за которую не надо платить, брать еду из холодильника, которую ты туда не клал, и отдавать в предыдущую семью.
Katrin
А зачем крайности? Или одиночество или жизнь с ничтожеством? Вокруг полно достойных мужчин, каких женщина притягивает, такие и будут рядом.
Misska
что касается денег, то на меня где сядешь, там и съедешь. со мной не проканает ни разу, от слова совсем. я никогда денег никому не давала и не понимаю как тетки дают и зачем. я могу совет дать, максимум)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем