Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а это здесь так модно переходить на оскорбления????

Женщины, девушки хочу обратиться к Вам!!!!мы же ПРЕКРАСНЫЙ пол))))))) но вот иногда от этого прекрасного пола волосы дыбом встают!!! таких отборных оскорблений я нигде не слышала, честное слово!!! зачем это??? почему нельзя спокойно адекватно отвечать, даже если Ваше мнение не совпадает с мнением Вашего собеседника!! Господи, да тут женщины цапаются так, что наверное если бы все это было в жизни поубивали бы друг друга!!!!Зачем все это??? Вам самим приятно????
Анастасия Красова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Анастасия КрасоваВ ответ на Елена Киселева
Елена Киселева
Да действительно почему? Оглянитесь вокруг, не здесь, а в реальном мире, много вы увидите позитива? Вот то-то и оно, а здесь, как отражение действительности. Вот и получается, если в жизни человек счастлив и доволен, то он и здесь яркий и добрый! ))))
СсылкаПожаловаться
я например, много вижу позитива и в моем окружении нет ядовитых людей)) не вижу в этом ничего плохого))
Befana
вы преувеличиваете))) в метро можно и похлеще услышать))) ну бывает, прячась за аватаркой, люди дают выход негативу. Сама один раз не сдержалась. Но совесть так замучала, через три минуты горячо извинялась(((((
Анастасия КрасоваВ ответ на Befana
Befana
вы преувеличиваете))) в метро можно и похлеще услышать))) ну бывает, прячась за аватаркой, люди дают выход негативу. Сама один раз не сдержалась. Но совесть так замучала, через три минуты горячо извинялась(((((
СсылкаПожаловаться
я к сожалению, а может и к счастью на метро не езжу) поэтому и сравнить не могу
Метиска
Да все от человека зависит. Кто-то и в онлайне, и в оффлайне может себе позволить обругать и оскорбить, характер такой. Другой - нет, в реальной жизни помалкивает, а срывается в интернете, т.к. мала возможность его идентифицировать. Вот и выплескивает накопившееся. Третий старается не оскорблять и не обижать людей ни в реальности, ни в интернете. Люди - они же разные все)))
изабелла
люди,которые на тв сражаются более эрудированные,т. к. могут без мата в такие баталии уйти-не осилить их. а обос-ть-это легко,большого ума не надо.конечно, и здесь много способных. я уже привыкла к этому форуму,словно у нас группа обучения.вот мы приходим на занятия,ссоримся,миримся,смеёмся,грызёмся,обучаемся, и... скучаем др. по др.
Багирка
Блин,я вчера опустилась до мата:(((((
Просто вчерась в таком эмоциональном напряге была:((((
Ещё этот социолог липовый достал.Хотя начинала я с ним диолог вполне прилично.Он первый начал обзывать меня колхозницей,что-то там ещё.И до кучи ещё Филипп этот к нему присоединился с оскорблениями.Ну достали,блин!Если бы не вчерашние проблемы в реале,всё-таки сдержалась бы,и не опустилась бы до мата.
Кто читал мои дурацкие комменты с матом вчера,простите меня Христа ради,не в себе была,бес попутал.Очень стыдно!:(((((Обычно я не такая.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Багирка
Багирка
Блин,я вчера опустилась до мата:(((((
Просто вчерась в таком эмоциональном напряге была:((((
Ещё этот социолог липовый достал.Хотя начинала я с ним диолог вполне прилично.Он первый начал обзывать меня колхозницей,что-то там ещё.И до кучи ещё Филипп этот к нему присоединился с оскорблениями.Ну достали,блин!Если бы не вчерашние проблемы в реале,всё-таки сдержалась бы,и не опустилась бы до мата.
Кто читал мои дурацкие комменты с матом вчера,простите меня Христа ради,не в себе была,бес попутал.Очень стыдно!:(((((Обычно я не такая.
СсылкаПожаловаться
когда ..."Он первый начал обзывать меня колхозницей..."
не извиняйтесь...
Я скажу честно- что меня раздражают наши милые дамы, когда им например кто-то из мужиков кидает в лицо- ты ДУРА! Заткнись, гнида ты! а эти наши милые дамы....продолжают с ним...на Вы!...
или не отвечайте вообще уж, или не выкайте таким, а смело посылайте тоже на ХХ, мне так каацца. Хотя...тупик...
Ирина Овчинникова V
когда ..."Он первый начал обзывать меня колхозницей..."
не извиняйтесь...
Я скажу честно- что меня раздражают наши милые дамы, когда им например кто-то из мужиков кидает в лицо- ты ДУРА! Заткнись, гнида ты! а эти наши милые дамы....продолжают с ним...на Вы!...
или не отвечайте вообще уж, или не выкайте таким, а смело посылайте тоже на ХХ, мне так каацца. Хотя...тупик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами!
Но только я как-то раньше вообще не отвечала на такое хамство,а это меня что-то понесло.
А извинялась я не перед этими моральными уродами антибабистами,а перед девчонками.:))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
когда ..."Он первый начал обзывать меня колхозницей..."
не извиняйтесь...
Я скажу честно- что меня раздражают наши милые дамы, когда им например кто-то из мужиков кидает в лицо- ты ДУРА! Заткнись, гнида ты! а эти наши милые дамы....продолжают с ним...на Вы!...
или не отвечайте вообще уж, или не выкайте таким, а смело посылайте тоже на ХХ, мне так каацца. Хотя...тупик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, не соглашусь с Вами! Если мужчина хамит женщине, значит, он пытается (заметьте, именно ПЫТАЕТСЯ) полить ее грязью. И если женщина опускается до ответного хамства, значит, она ПОЗВОЛИЛА этой самой грязью себя полить. Я всегда стараюсь отвечать либо с юмором, либо строю логические цепочки. Знаете, хамов это очень злит! :-)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ирина, не соглашусь с Вами! Если мужчина хамит женщине, значит, он пытается (заметьте, именно ПЫТАЕТСЯ) полить ее грязью. И если женщина опускается до ответного хамства, значит, она ПОЗВОЛИЛА этой самой грязью себя полить. Я всегда стараюсь отвечать либо с юмором, либо строю логические цепочки. Знаете, хамов это очень злит! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть, но он не пытается, он УЖЕ это сделал....
Марина ГорбуноваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
может быть, но он не пытается, он УЖЕ это сделал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы это так восприняли, то да. Но можно оставаться выше этого, типа на дураков не обижаются. Либо как с неразумным дитятей разговаривать. Понимаете, если меня кто-то обзовет дурой, я от этого глупее не стану. А вот если начну хамить в ответ - вот именно тогда и буду дурой.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если Вы это так восприняли, то да. Но можно оставаться выше этого, типа на дураков не обижаются. Либо как с неразумным дитятей разговаривать. Понимаете, если меня кто-то обзовет дурой, я от этого глупее не стану. А вот если начну хамить в ответ - вот именно тогда и буду дурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну....мы будем по обстоятельствам. иногда язык-то чешется. :)
Марина ГорбуноваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ну....мы будем по обстоятельствам. иногда язык-то чешется. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не то слово!!! Вы правы, как говорится, поживем-увидим!
Кира Муравьева
Есть очень серьезное отличие, когда люди не сдержались, эммоционально отреагировали и когда приходят с заведомой целью причинить боль...
Лиса
Чего далеко ходить...Предыдущая тема про "гражданских жен"... Началось с того, что тема избита и всем надоела...А сейчас? Превзошла все темы за несколько дней, по кол-ву комментов))) Как будто кинули кость в свору собак)))))))))))) Ну высказала девочка свое мнение...На то здесь и форум....Да изменится оно у нее может через год, или три... Молодая она еще....Так вместо того, чтобы свои мысли донести, на нее столько помоев вылили, мама не горюй!!! Меня хватило на прочтение пары страниц...Больше не выдержала)))))))))))))))
изабеллаВ ответ на Лиса
Лиса
Чего далеко ходить...Предыдущая тема про "гражданских жен"... Началось с того, что тема избита и всем надоела...А сейчас? Превзошла все темы за несколько дней, по кол-ву комментов))) Как будто кинули кость в свору собак)))))))))))) Ну высказала девочка свое мнение...На то здесь и форум....Да изменится оно у нее может через год, или три... Молодая она еще....Так вместо того, чтобы свои мысли донести, на нее столько помоев вылили, мама не горюй!!! Меня хватило на прочтение пары страниц...Больше не выдержала)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
согласна,лиса. ну загордяк ей быть женой,пусть.правильно,на то и форум.а не помойная яма.
Женевьева .В ответ на Лиса
Лиса
Чего далеко ходить...Предыдущая тема про "гражданских жен"... Началось с того, что тема избита и всем надоела...А сейчас? Превзошла все темы за несколько дней, по кол-ву комментов))) Как будто кинули кость в свору собак)))))))))))) Ну высказала девочка свое мнение...На то здесь и форум....Да изменится оно у нее может через год, или три... Молодая она еще....Так вместо того, чтобы свои мысли донести, на нее столько помоев вылили, мама не горюй!!! Меня хватило на прочтение пары страниц...Больше не выдержала)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Автор того топика не просто высказала свое мнение. а довольно агрессивно и пыталась женщин унизить. ПОЭТОМУ такая реакция.
Женевьева .
Автор того топика не просто высказала свое мнение. а довольно агрессивно и пыталась женщин унизить. ПОЭТОМУ такая реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж это кто как услышал))))
Светлана
Вот по этой причине и не хочется комментировать что - либо вообще .
Юлия Мацнева
Некоторым просто заняться больше нечем, как выплескивать здесь свою агрессию и оскорблять других.
Юлия Мацнева
А на тех, кто создает темы, оскорбляющие всех женщин, просто не нужно обращать внимание, не спорить и не отвечать на них. Ведь когда облаивает собака. никому не приходит в голову становиться на четвереньки и лаять ей в ответ.(слова правда не мои, но очень точные)
Анастасия КрасоваВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
А на тех, кто создает темы, оскорбляющие всех женщин, просто не нужно обращать внимание, не спорить и не отвечать на них. Ведь когда облаивает собака. никому не приходит в голову становиться на четвереньки и лаять ей в ответ.(слова правда не мои, но очень точные)
СсылкаПожаловаться
да, Вы правы, очень точные слова!!
Радио Радио
Грубости и оскорблений не только на форуме хватает. Даже если просто комментировать что-либо в Дети или Леди, можно таких ответов начитаться!
Главная причина, по которой нарываешься на грубость - твое мнение не совпадает с мнением другого. И далеко не каждый "другой" считает нужным свое мнение отстаивать в адекватной форме.
Елена Жосан
Я могу и приласкать, а могу и нах* послать. Это жизнь,милочка))))
Джесика Кутамото
Девочки, зачем нам ссорится? Приц Сётоку еще в 7 веке составил конституцию, которая и сейчас поражает глубиной рассудка. "У каждого человека есть сердце, гласит статья конституции.- А у каждого сердца есть свои наклонности.Он считает это хорошим, я -дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глупец. Оба мы только обыкновенные люди". Почему бы нам не сделать эти слова конституцией нашего форума...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем