Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А к вам приходят мужчины?

Одно время ко мне в личку, в ММ часто стучались мужчины. Особенно как я пришла на форум - 2,5 года назад.
Потом где-то с год назад стали реже заходить. Сейчас почти никто не приходит и не пишет из новеньких.
Общаюсь только со "старенькими";)
Я вот думаю - может это из форумчан кто-то прикалывался и заходил под разными никами?
Тут вот выяснилось, что Галис создает ящики и заходит к женщинам под мужским именем в личку, чтобы разводить на базар, выведывать разную инфу, а потом втихую сидеть и ржать.
А как вы себя ведете? если к вам стучится в личку, в ММ новый мужчина или, к примеру, женщина, вы общаетесь или посылаете на хутор?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
112131415
Lady AblakyВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Непристойные предложения они всем - и мужукам и бабам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К такому же выводу пришла
Ещё тот Подарочек
ко мне ходят только те, кого я хочу видеть))
Ещё тот Подарочек В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ко мне ходят только те, кого я хочу видеть))
СсылкаПожаловаться
остальным я не интересна))
Hvala Mne
Раньше был ММ открыт, лезли всякие гражданки с оценками и призывами "посмотри сайтик с моими откровенными фото" и "2 тысячи за часик". Теперь закрыт, никто не лезет. В месяц заглядывает 3-4 человека с форума, если тему какую создам, то сразу десяток.
Василиса
не отвечаю, мне это не интересно.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем