Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы отнеслись вы?

Всем привет! На днях пригласила родственницу мужа в гости, когда дело дошло до чая, предложили в качестве сладкого мёд (родственница на диете, и сладкое кроме мёда не ест). Специально дала отдельную посуду, чтоб из общей посуды не брала, но в итоге посуда была проигнорирована, еда из общей баночки.. А я теперь брезгую.. И не понимаю, как можно из общей банки( кастрюли, неважно) облизывать ложку и есть дальше.. неприятно, но сделать замечание даже не могу..обиды пойдут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
мила мила
надо было под нос поставить креманку, а банку убрать
BlondeВ ответ на мила мила
мила мила
надо было под нос поставить креманку, а банку убрать
СсылкаПожаловаться

Аннетта
Поставили бы мёд в вазочке, а банку бы убрали.
Mar Fa
странная вы
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
странная вы
СсылкаПожаловаться
а родственница порося
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я давно перестала приглашать таких к себе. На работе тоже не угощаю.
Аннетта
Кстати, её диета - её проблемы, дома пусть соблюдает. А в гостях может и вообще без сладкого обойтись. Не поесть пришла.
АЛЕНА***
и нафига всю банку ставить на стол?
самое тоВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
и нафига всю банку ставить на стол?
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
и нафига всю банку ставить на стол?
СсылкаПожаловаться

Хлюстова Мария
я не понимаю, как вапще вазможна, чеб в моем доме ктота жрал не по моим правилам....
МисскаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
я не понимаю, как вапще вазможна, чеб в моем доме ктота жрал не по моим правилам....
СсылкаПожаловаться
точняк. я прямо скажу: положи себе в тарелку и ешь
Kaspa Jones
Как же ты с мужем то целуешься? Там же микробы, фу!
белочка
круто ! мёд при диабете ! явно уже диабет мозгов ! а мёд ей подарите вместе с общей посудой , быстрей загнется )
ЭйвеВ ответ на белочка
белочка
круто ! мёд при диабете ! явно уже диабет мозгов ! а мёд ей подарите вместе с общей посудой , быстрей загнется )
СсылкаПожаловаться
ага. пипец
SARAВ ответ на белочка
белочка
круто ! мёд при диабете ! явно уже диабет мозгов ! а мёд ей подарите вместе с общей посудой , быстрей загнется )
СсылкаПожаловаться
а где про диабет написано?
Экзистенциальный вакуумВ ответ на белочка
белочка
круто ! мёд при диабете ! явно уже диабет мозгов ! а мёд ей подарите вместе с общей посудой , быстрей загнется )
СсылкаПожаловаться
Во-первых, причем тут диабет, во-вторых, есть мед, например, липовый, который можно есть при диабете.
Экзистенциальный вакуум
Во-первых, причем тут диабет, во-вторых, есть мед, например, липовый, который можно есть при диабете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ознакомтесь с темой Гликемический индекс.
Azor AhaiВ ответ на белочка
белочка
круто ! мёд при диабете ! явно уже диабет мозгов ! а мёд ей подарите вместе с общей посудой , быстрей загнется )
СсылкаПожаловаться
там про диету, а не про диабет
белочкаВ ответ на белочка
белочка
круто ! мёд при диабете ! явно уже диабет мозгов ! а мёд ей подарите вместе с общей посудой , быстрей загнется )
СсылкаПожаловаться
извиняюсь ! про диабет ошиблась )
Anna AvonarThiS
в следующий раз не ставьте "общую посуду" на стол...
Эйве
пеките медовый пирог
Афродита Ланза
Конечно, надо было в креманку, вазочку выложить, и на стол ее поставить. А родственница порося, элементарных приличий не знает.
Наталия Бутикова
Некультурно всю банку на стол ты шуранула))))
Azor Ahai
а самой в отдельную баночку налить меда ума не хватило?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем