Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как быть дальше?

Нас (было) три подруги, дружили восемь лет... было всё и плохое и хорошее. Всегда друг друга поддерживали во всём, Лена вышла замуж, родила ребёнка, потом я вышла замуж и тоже родила... Аня по сей день холостая. Лена через два года брака развелась....нашла себе парня, по началу было всё хорошо.. потом этот парень начел протев меня и Ани её настраивать. Лена перестала общятся с Аней, (со мной было труднее жили в одном доме) начела про неё говорить гадости. Я на это нереагировала, когда Лена переехала в другой город начела отворачевотся и от меня....звонит мне когда он на работе, но доверия у меня к ней нет.. а вдруг она и мне в спину плюёт....но терят её очень жалко. Как дальше быть???
Незнакомка Каунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Buk@_shk@
Продолжать общаться и дальше. Даже, если и "плюет в спину", все равно не долетит, т.к. она в другом городе. И об этом Вы можете только догадываться... Есть соц.сети, смски, и время для тел. разговоров, когда ее парень на работе. Мужик просто не хочет делить ее общение ни с кем, тем более с подругами - это его комплексы. Поменьше заворачивайтесь по этому поводу. И цените ТО общение, которое у Вас есть.
Наталья Гусак( Акатьева)
Бывает, что дружат не с кем- то а против кого-то. Вам такая дружба нужна?
Незнакомка КаунинаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Бывает, что дружат не с кем- то а против кого-то. Вам такая дружба нужна?
СсылкаПожаловаться
а я незнаю... жалко её терять, да и впрочем нечего общего у нас уже неосталось
Галина Яковлева
У мужчин хорошо получается настраивать против подруг
Незнакомка Каунина
так для чего?? понять немогу, я же незабераю её у него....я же блять в конце концов с ними в кровать неложусь
МАРИНА ЯНЦЕВИЧ
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ.БЫЛО ТЯЖЕЛО НО ТАКУЮ ПОДРУГУ Я ПОСЛАЛА.НА ДУШЕ ХОРОШО СТАЛО.ЧТО ВАМ ТЕРЯТЬ?ПОШЛИТЕ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем