Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как дальше жить?!

Эту тему в принципе не обсуждал в нашем городе да и за его пределами только не ленивый наверно....В Рязани в центре города убили 19-летнего подростка несовершеннолетние и никто ему не помог (кроме девушки, которая вызвала скорую) при условии, что пост полиции в 50 шагах....вот сама новость кому интересно http://www.rzn.info/news/2012/11/19/life... Оказывается его убили потому что он был как-то не так одет...вот ссылка на программу Пусть Говорят посвященную этому ужасному делу http://www.youtube.com/watch?feature=pla... !!!После такого просто страшно ходить по улицам да и парня уже не вернешь...и сколько еще таких по городу ходят!!! Вопрос как у вас в городе с бандами из подростков??? Что надо сделать, чтобы это подобные ситуации прекратились??? Как обратить внимание полиции и властей на весь этот беспредел?? Как защитить наших детей от подобных банд??? Короче вопрос много, а ответов на них нет...Грустно, увы(((!!!
Лиса Патрикеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Виктория хххВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Ну значит выход один ...кроме самого себя никто тебе не помощник и не защитник!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит выход один ...кроме самого себя никто тебе не помощник и не защитник!!!?

вроде того
Lady Ablaky
С нетерпением жду комментаторов, которые заявят что-нибудь в духе: к каждому относятся так, как он этого заслуживает!
Valery L.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
С нетерпением жду комментаторов, которые заявят что-нибудь в духе: к каждому относятся так, как он этого заслуживает!
СсылкаПожаловаться
????
Lady AblakyВ ответ на Valery L.
Valery L.
????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В темах о беспределе, несправедливости или о чём-то подобном каментеры аффтару авторитетно заявляют: а ты сама во всем виновата, и к тебе относятся так, как ты позволяешь, со мной никогда такого не было, т.к. я правильно себя веду и т.д. и т.п.
Вот я и жду, как эти вращатели вселенной прокомментируют данное событие.
Valery L.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
В темах о беспределе, несправедливости или о чём-то подобном каментеры аффтару авторитетно заявляют: а ты сама во всем виновата, и к тебе относятся так, как ты позволяешь, со мной никогда такого не было, т.к. я правильно себя веду и т.д. и т.п.
Вот я и жду, как эти вращатели вселенной прокомментируют данное событие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю, что в такой теме стоит утрировать..
а про другие темы, могу сказать, если кто то что то вынес на обсуждение...уже виноват..)))
Lady AblakyВ ответ на Valery L.
Valery L.
не думаю, что в такой теме стоит утрировать..
а про другие темы, могу сказать, если кто то что то вынес на обсуждение...уже виноват..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчего же? Безнаказанность и обвинения пострадавшей стороны по-мелочи приводят к появлению более серьезных и страшных проявлений агрессии.
Valery L.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Отчего же? Безнаказанность и обвинения пострадавшей стороны по-мелочи приводят к появлению более серьезных и страшных проявлений агрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никогда не могла сделать выводы исходя из 10-30 строчек написанных под ником.
у вас , видимо, талант сразу узнавать кто прав, а кто виноват.
Lady AblakyВ ответ на Valery L.
Valery L.
никогда не могла сделать выводы исходя из 10-30 строчек написанных под ником.
у вас , видимо, талант сразу узнавать кто прав, а кто виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
????
Прекрасная СесильВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
В темах о беспределе, несправедливости или о чём-то подобном каментеры аффтару авторитетно заявляют: а ты сама во всем виновата, и к тебе относятся так, как ты позволяешь, со мной никогда такого не было, т.к. я правильно себя веду и т.д. и т.п.
Вот я и жду, как эти вращатели вселенной прокомментируют данное событие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Дмитрий
Даря ребёнку жизнь, родители одновременно дарят ему смерть. Никуда от этого не деться. А смерть - это такая штука, которая может прийти в любом возрасте и в любом обличье: пьяного водителя, банды гопников, неумелого врача... Бояться нелогично.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Даря ребёнку жизнь, родители одновременно дарят ему смерть. Никуда от этого не деться. А смерть - это такая штука, которая может прийти в любом возрасте и в любом обличье: пьяного водителя, банды гопников, неумелого врача... Бояться нелогично.
СсылкаПожаловаться
Я не говорю про то, что надо бояться или не надо!!! а что делать со всей этой ситуацией...Когда человека убили в 100-200 м от поста полиции?! Значит реально остается надеяться только на себя и реально носить нож, пистоле или тесак в кармане?!
ДмитрийВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Я не говорю про то, что надо бояться или не надо!!! а что делать со всей этой ситуацией...Когда человека убили в 100-200 м от поста полиции?! Значит реально остается надеяться только на себя и реально носить нож, пистоле или тесак в кармане?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полиция - в лучшем случае пустое место, а чаше - опаснее бандитов. Разумеется, надо расчитывать только на себя или хороших друзей.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Полиция - в лучшем случае пустое место, а чаше - опаснее бандитов. Разумеется, надо расчитывать только на себя или хороших друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про полицию согласна!!!
Марина-АврораВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Даря ребёнку жизнь, родители одновременно дарят ему смерть. Никуда от этого не деться. А смерть - это такая штука, которая может прийти в любом возрасте и в любом обличье: пьяного водителя, банды гопников, неумелого врача... Бояться нелогично.
СсылкаПожаловаться
это вы конкретно к свои собственным детям это применяйте
ДмитрийВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
это вы конкретно к свои собственным детям это применяйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я применяю, это так и есть, независимо от чьих-то желаний. Или Вы считаете себя и своих детей бессмертными?
Елена Дакур
Валить отсюда надо, не знаю, правда, где будет лучше. Мне рассказывали случай в брюссельском метро. Упал человек (не на рельсы), плохо стало, все продолжали стоять спокойно на платформе и ожидать поезда. Помогли вызвать скорую две русские девочки, сами бельгийцы с места даже двигаться не собирались, ибо всем по фиг.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Валить отсюда надо, не знаю, правда, где будет лучше. Мне рассказывали случай в брюссельском метро. Упал человек (не на рельсы), плохо стало, все продолжали стоять спокойно на платформе и ожидать поезда. Помогли вызвать скорую две русские девочки, сами бельгийцы с места даже двигаться не собирались, ибо всем по фиг.
СсылкаПожаловаться
Про валить согласна...но везде все равно найдут свои плюсы и минусы!!
Елена ДакурВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Про валить согласна...но везде все равно найдут свои плюсы и минусы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же.
Горожанка
Я не оправдываю тех, которые напали с ножами, не оправдываю! Но зачем два взрослых (совершеннолетних) человека "наподдали для профилактики" подростку? Он подросток, один с игрушечным пистолетом- их двое взрослых. Ну скрутили бы отвели в околоток, нет им нужно было лично его повоспитывать.Кем они себя псчитали? А против лома нет приёма- окромя другого лома. Я только хотела сказать , что эти двое взрослых спровоцировали последующую ситуацию. Мозгами надо шевелить. И никогда не поступать с людьми так, как ты не хочешь чтоб поступили с тобой.Жалко парня, по глупости погиб.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Горожанка
Горожанка
Я не оправдываю тех, которые напали с ножами, не оправдываю! Но зачем два взрослых (совершеннолетних) человека "наподдали для профилактики" подростку? Он подросток, один с игрушечным пистолетом- их двое взрослых. Ну скрутили бы отвели в околоток, нет им нужно было лично его повоспитывать.Кем они себя псчитали? А против лома нет приёма- окромя другого лома. Я только хотела сказать , что эти двое взрослых спровоцировали последующую ситуацию. Мозгами надо шевелить. И никогда не поступать с людьми так, как ты не хочешь чтоб поступили с тобой.Жалко парня, по глупости погиб.
СсылкаПожаловаться
Ну хочу сказать, что пистолет игрушечный узнали только тогда, когда отобрали!!! А подросток обиделся на это и позвал своих дружков....А если бы на Вас наставили пистолет ( не дай б-г конечно), вы бы стояли и ничего не делили?
ГорожанкаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Ну хочу сказать, что пистолет игрушечный узнали только тогда, когда отобрали!!! А подросток обиделся на это и позвал своих дружков....А если бы на Вас наставили пистолет ( не дай б-г конечно), вы бы стояли и ничего не делили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично ничего бы не делала. Потому что я слабая женщинаи понимаю что против пистолета у меня шансов нет. Есть определенные правила поведения в экстремальных ситуациях. Их не дураки придумали.. А если они его смогли скрутить, то должны были отвести его в участок
Lady AblakyВ ответ на Горожанка
Горожанка
Я не оправдываю тех, которые напали с ножами, не оправдываю! Но зачем два взрослых (совершеннолетних) человека "наподдали для профилактики" подростку? Он подросток, один с игрушечным пистолетом- их двое взрослых. Ну скрутили бы отвели в околоток, нет им нужно было лично его повоспитывать.Кем они себя псчитали? А против лома нет приёма- окромя другого лома. Я только хотела сказать , что эти двое взрослых спровоцировали последующую ситуацию. Мозгами надо шевелить. И никогда не поступать с людьми так, как ты не хочешь чтоб поступили с тобой.Жалко парня, по глупости погиб.
СсылкаПожаловаться
скрутили бы отвели в околоток А в околотке бы хулигана тут же бы отпустили за отсутствием состава преступления, а с них - еще три часа снимали показания на тему "а не вынудили вы своими действиями подростка к противодействию, а не педофилы ли вы?"
ГорожанкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
скрутили бы отвели в околоток А в околотке бы хулигана тут же бы отпустили за отсутствием состава преступления, а с них - еще три часа снимали показания на тему "а не вынудили вы своими действиями подростка к противодействию, а не педофилы ли вы?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы рассуждаете как бабушка на скамеечке. "за отсутствием состава преступления"- могут дело не возбудить или закрыть. Для задержания до 72 часов никакого дела не требуется. Его бы конечно отпустили через 2-3 часа, но с родителями, и исход ситуации был бы другой. Педофилы своих жертв в участок не волокут. Тем более был в наличии , пусть разбившийся, детский пистолет. Больше у меня ничего не спрашивайте....
Lady AblakyВ ответ на Горожанка
Горожанка
Вы рассуждаете как бабушка на скамеечке. "за отсутствием состава преступления"- могут дело не возбудить или закрыть. Для задержания до 72 часов никакого дела не требуется. Его бы конечно отпустили через 2-3 часа, но с родителями, и исход ситуации был бы другой. Педофилы своих жертв в участок не волокут. Тем более был в наличии , пусть разбившийся, детский пистолет. Больше у меня ничего не спрашивайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше у меня ничего не спрашивайте.... А я и не спрашивала, вапщета
Алекса
Лисичка оставьте это господину Малахову! Он любит копаться в грязном белье....Хотя сам малый неплохой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем