Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как давно Вы подсели на форум?)))

Дорогие форумчане, а как давно Вы подсели на форум? Вот я здесь сравнительно недавно.. месяца 4 ..и так затянуло, блинн....))) а Вы?
Fraulitsa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
Виктория хххВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ничего себе, все помнят! Девчонки, складывается все суперски!! Чем дальше, тем больше чувств и эмоций. Я тут успела попасть в очень неприятную ситуацию, он мне очень помогал, без него, наверное, не выпуталась бы... В общем, как судьба какая-то..:))) Уговаривает теперь знакомиться с его мамой, короче, всякие такие мелочи....В общем, пока вся в счастье, что там дальше будет, будет видно.:)))
FraulitsaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ничего себе, все помнят! Девчонки, складывается все суперски!! Чем дальше, тем больше чувств и эмоций. Я тут успела попасть в очень неприятную ситуацию, он мне очень помогал, без него, наверное, не выпуталась бы... В общем, как судьба какая-то..:))) Уговаривает теперь знакомиться с его мамой, короче, всякие такие мелочи....В общем, пока вся в счастье, что там дальше будет, будет видно.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, будем держать за вас кулачки!))
Виктория хххВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
ну, будем держать за вас кулачки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо!!!:))))))
Котя Мотя
"по пьянке завертелось, а теперь никак не выберешься" (с) Любовь и голуби)
Fraulitsa
у меня, как и у всех, есть свои проблемы, которые нужно решать. А еще чужих начитаюсь, и если тронет, думаю потом весь день, как правильно поступить тому или иному человеку в его ситауции...
Намана ФсёВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
у меня, как и у всех, есть свои проблемы, которые нужно решать. А еще чужих начитаюсь, и если тронет, думаю потом весь день, как правильно поступить тому или иному человеку в его ситауции...
СсылкаПожаловаться
а у меня хоть и нет проблем таких "глобальных" как у форумных леди, но всё равно читаю... и что заметил: чем больше читаю, тем больше свою жену люблю...
FraulitsaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а у меня хоть и нет проблем таких "глобальных" как у форумных леди, но всё равно читаю... и что заметил: чем больше читаю, тем больше свою жену люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, у меня тоже, слва Богу, глобальных проблем нет..поэтому и не писала ничего никогда. Но все же, там по мелочам...заботы)) а жену любите больше-енто правильно! Хороший мальчик!))
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а у меня хоть и нет проблем таких "глобальных" как у форумных леди, но всё равно читаю... и что заметил: чем больше читаю, тем больше свою жену люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем больше читаю, тем больше свою жену люблю...
"чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"???
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
чем больше читаю, тем больше свою жену люблю...
"чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тоже кстати очень верное высказывание... до недавнего времени было моим жизненным кредо...чем больше узнаю людей, тем больше нравяцца собаки...
Домовенок Нафаня
Я пару месяцев, время коротаю на работе, интересно здесь!
Домовенок Нафаня
Я пару месяцев, время коротаю на работе, интересно здесь!
СсылкаПожаловаться
и я на работе))) эх!! хорошая у нас работа!!)
Домовенок НафаняВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
и я на работе))) эх!! хорошая у нас работа!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу не согласится:))
Волкодав обыкновенный
пол года, но "наскоками"
Олька...Я
около года
FraulitsaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
около года
СсылкаПожаловаться
ну а Вам - не надоело? все таки год это уже срок))
Олька...ЯВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
ну а Вам - не надоело? все таки год это уже срок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, мне нравится тут. много хороших людей. с некоторыми общаюсь не только тут. да узнаешь много интересного,посмеяться порой можно. да периодически от работы отвлекает хорошо)))
FraulitsaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
неа, мне нравится тут. много хороших людей. с некоторыми общаюсь не только тут. да узнаешь много интересного,посмеяться порой можно. да периодически от работы отвлекает хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!)
Олька...ЯВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
согласна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) приятно с некоторыми общаться еще вне форума)))
Banan PerezrelyВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
ну а Вам - не надоело? все таки год это уже срок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже уже год - не надоело))) здесь друзей нашла, в сообщество вступила. Публика нормальная, раньше - при старых админах, вообще, здесь весело было.
Лиса
Во всем виновата Катена, ЯгаБаба и Зеленый вооруженный Заяц . Алиска сбросила нам в отдел их темы про возвращение с корпа и месть любовнице, мы ржали так, что окна тряслись. С тех пор тут , причем с наглым видом часто в рабочее время....особенно в рабочее время.
ЛисаВ ответ на Лиса
Лиса
Во всем виновата Катена, ЯгаБаба и Зеленый вооруженный Заяц . Алиска сбросила нам в отдел их темы про возвращение с корпа и месть любовнице, мы ржали так, что окна тряслись. С тех пор тут , причем с наглым видом часто в рабочее время....особенно в рабочее время.
СсылкаПожаловаться
К 23 февраля уже год будет.
FraulitsaВ ответ на Лиса
Лиса
К 23 февраля уже год будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будем отмечать годовщину!) ну и 23-е....)
незабудкаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
будем отмечать годовщину!) ну и 23-е....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня день варенья 23!!!УЖАС)))А на форуме больше полугода.В дисскусиях поучавствовать редко есть время,но захожу каждый день.Всё!Засосало мещанское болото(с):-)))
незабудка
А у меня день варенья 23!!!УЖАС)))А на форуме больше полугода.В дисскусиях поучавствовать редко есть время,но захожу каждый день.Всё!Засосало мещанское болото(с):-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему ужасть? Очень даже прикольно, я например этим во всю пользуюсь.
незабудкаВ ответ на Tera
Tera
Почему ужасть? Очень даже прикольно, я например этим во всю пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не отмечаете?!Я тож перестала.А то все мужуки тёпленькие приходют...Готовлю,стараюсь,а они...подлюки:-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем