Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как давно вы в последний раз были в театре?

На какой постановке, кто режиссёр, какой театр, что понравилось, что запомнилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Щелкунчик такой праздничный, и мне лично «Ромео и Джульетта» нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только сегодня смотрела мариинского "Щелкунчика" - на компе, блин! :-))
ракета.
Театр .можно заменить на цирк. там и там шуты.
Марина Горбунова
Сто лет назад, и то не на спектакле.
2 с лишним года назад.... на концерте рок-группы. :)
А вот прям чтоб в театр и на спектакль - классе в седьмом, пожалуй.. не помню точно.
Гоголевского "Ревизора" показывали.
Людмила Чибо
В декабре, в кукольном театре)))))))) постановка обалдеть))))
koza dereza
Давно уже не была. Каюсь.
Natalie Svadba
Не помню. Но в планах балет раймонда в Вене
Kross De Lena*
В декабре2017
Велиичайший Максим
4 января Дедмороз и волки!
Тихое счастье
23 февраля. Моссовета. "Великолепный рогоносец" - в главной роли Деревянко. Потрясающая актерская работа
Машка
стыдно признаться, но лет 8 назад ходили с подругой на ,,Пойманный сетью,, комедия... очень понравилась, смеялись до слез)))
Илона Орловская
с театром связано пару эпизодов-на одной сидя в первом ряду рыдала в полный голос(постановка о войне и любви) муж сказал никакой больше драмы,на комедии я умудрилась уснуть,больше в театр я зареклась ходить.
арфа
23 февраля были на концерте органной музыки в Англиканском Соборе св.Андрея.
Если именно театр интересует то 18 декабря вот на "Щелкунчике" в Мариинке, 7февралч на спектакле "Figaro" в Театре наций, 11 марта в Михайловский театр собираемся на Севильский цирюльник. Очень люблю я театры Петербурга.
Черепаха сТротилом©
Трехгрошовая опера. Лето 2014. Увы :(
Татьяна Иншакова
18 февраля в Кремлевском Дворце съездов на "Лебедином озере". Со старшим внуком. Великолепный спектакль, интересная постановка.
Михайлов КириллВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
18 февраля в Кремлевском Дворце съездов на "Лебедином озере". Со старшим внуком. Великолепный спектакль, интересная постановка.
СсылкаПожаловаться
Да! Мы тоже там были. Изумительный спектакль!
Татьяна ИншаковаВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Да! Мы тоже там были. Изумительный спектакль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличается от традиционной постановки..Но все равно- прекрасно. Внук ( 14 лет) был в восторге, как и я .
Михайлов КириллВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Отличается от традиционной постановки..Но все равно- прекрасно. Внук ( 14 лет) был в восторге, как и я .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, время пролетело, как одно прекрасное мгновение. Ну и музыка, конечно, гениальная.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Да, время пролетело, как одно прекрасное мгновение. Ну и музыка, конечно, гениальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чайковский....
Вот на 23 апреля есть уже билеты на "Жизель" туда же..
Михайлов КириллВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Чайковский....
Вот на 23 апреля есть уже билеты на "Жизель" туда же..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо тоже взять.
Маришка
Вчера, Любовь и голуби, фамилия режисера вам ничего не скажет, я не в Москве живу.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вчера, Любовь и голуби, фамилия режисера вам ничего не скажет, я не в Москве живу.
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь))) я не зря тему создала))
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
ошибаетесь))) я не зря тему создала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Беларуси живу, не думаю что вы наших режисеров знаете. А постановка интересная, а мужу не понравилось, сказал что после фильма не то, и актеры в фильме более интересные.
Михайлов КириллВ ответ на Маришка
Маришка
Я в Беларуси живу, не думаю что вы наших режисеров знаете. А постановка интересная, а мужу не понравилось, сказал что после фильма не то, и актеры в фильме более интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый запоминившийся Гамлет был в спектакле Белорусского театра киноактера, который приезжал к нам на гастроли.
Лошадь в полоску
В театре кошек на НГ
На большее я не способна. Не люблю театр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем