Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как люди понимают, красивы ли они или нет. Навеяно темой ниже. Вот я не могу понять о

своей внешности. Вроде не страшная, но и в красавицы совсем уж себя не могу записать.

(Фотки моей  не будет.) Да и не часто я себе на фотках нравлюсь. Что скажете?
Львица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Чупакабра !В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

я через лупу смотрела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо через микроскоп )
АнгличанкаВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
я решила что я страшилда и ваще теперь не парюсь по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Ты красивая, но подлая
Чупакабра !В ответ на Англичанка
Англичанка
Ты красивая, но подлая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доказательства , где?
Твоя Твоя
Ой, я это... старая селькая... и дальше по тексту
Галина Смирнова
У каждого свое представление о красоте))БМ говорил что я страшная как баба яга))теперешний муж считает красивой))сама считаю себя вполне обычной.
Чупакабра !В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
У каждого свое представление о красоте))БМ говорил что я страшная как баба яга))теперешний муж считает красивой))сама считаю себя вполне обычной.
СсылкаПожаловаться
первый был слепошарый просто)
Галина СмирноваВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
первый был слепошарый просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее с завышенным самомнением)
Светлана Светлана
Всё от самооценки зависит,если самооценка высокая значит ты красотка,если низкая,значит-симпотичная.
РыбачкаВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Всё от самооценки зависит,если самооценка высокая значит ты красотка,если низкая,значит-симпотичная.
СсылкаПожаловаться
есть у меня приятельница с таакой самооценкой! Сливай воду. А на самом деле страшила, и причем тут самооценка?
Светлана СветланаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
есть у меня приятельница с таакой самооценкой! Сливай воду. А на самом деле страшила, и причем тут самооценка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она для вас страшила,а для себя красотка.
РыбачкаВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Это она для вас страшила,а для себя красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она 115 кил весит и как черепаха в морщинах не по годам, я что, слепая?
Светлана СветланаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
она 115 кил весит и как черепаха в морщинах не по годам, я что, слепая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю,некрасивых женщин не бывает.Фото в студию!☺
РыбачкаВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Не верю,некрасивых женщин не бывает.Фото в студию!☺
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без ее разрешения? нет уж! увольте
Светлана СветланаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
без ее разрешения? нет уж! увольте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она замужем,дети есть?Если да,то всё в порядке.
РыбачкаВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Она замужем,дети есть?Если да,то всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если это у нас теперь критерий красоты, то да, все в порядке
Светлана СветланаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
ну если это у нас теперь критерий красоты, то да, все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну для своего мужа она красотка,её же кто то «любит».
РыбачкаВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Ну для своего мужа она красотка,её же кто то «любит».
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"любит" эт точна
лю
Для этого служат мужчины нормальные. Которые и говорят женщинам об их привлекательности. Иначе, как мы узнаем?
Ангельские глазки
Я тоже не знаю до сих пор. Красивая я или нет. В зеркало смотрю, вроде ничего, а на фотках я урод, если меня кто то фоткает. Поэтому у меня очень мало фоток.
Зайчатки разума
Мы все уже отвыкли от природной красоты, потому что почти все записные красотки с тоннами косметики на лице. А ведь красота бывает разной.
Mariya
красота приносит только зависть в остальных в твою жизнь, тот кто запал только на красоту со временем уйдет потому что красота с возрастом теряется
лучше быть симпатичной с умом и с харизмой - больше шансов удержать вокруг себя друзей и мужчин
Ольга
Обычно это с детства или юности уже ясно. Были победы на конкурсах красоты, парни и мужчины внимание очень рьяно проявляли. На фото с подругами сама видишь, что ты другая, отличается от них.
Как-то были в поездке на экскурсии, дочь ещё маленькая была, и вдруг она на весь зал (в музее) закричала: "Мама, эта женщина без головы похожа на тебя";))) Кстати, и подруги дочки - подростки, открыто ей говорят, что ей везёт, она красивая в маму...
Жижи Дивина
У меня вообще всю жизнь так - 50/50. Мне многие говорят, что я симпатичная или красивая (зависит от макияжа и прически, конечно), а другие - что уродина страшная. Но я конечно верю первым) Внешность у меня переменчивая, что ли) прикус неправильный, нос острый, груди нет вообще, но есть и плюсы, их и подчеркиваю
Yana
Красивым или очень симпатичным об этом говорят часто, и не только мужчины. Так что мы знаем)))
Татьяна Семенова
Вы лукавите, все Вы знаете. И зачем это? Привлечь внимание местных мужчин, выведать у них что- то личное?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем