Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как не любить женщин?

Советы...советы...советы... как завоевать, как понять, как отнять у другого... Как любить... А вот..как вас не любить? Как это возможно? И..возможно ли вообще?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
Леонид ВасильевВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Куда поворачиваете? Она что, избушка на курьих ножках? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уже не помню, но все равно поворачиваю.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как сказал классик : "Часто мужчина любит женщину только потому, что она имеет успех у других мужчин. И, наоборот, как бы сильно мужчина не любил женщину, на него всегда расхолаживающе действует то, что другие мужчины не находят её достойной внимания". (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как сказал классик : "Часто мужчина любит женщину только потому, что она имеет успех у других мужчин.
Так может любить ЧМО с самооценкой ниже городской канализации и повышающий ее только за счет других. От таких, как правило, и уходят
Не ты ли случайно, "классик"? ))))
Рэм ⓇВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Как сказал классик : "Часто мужчина любит женщину только потому, что она имеет успех у других мужчин.
Так может любить ЧМО с самооценкой ниже городской канализации и повышающий ее только за счет других. От таких, как правило, и уходят
Не ты ли случайно, "классик"? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю..я не ЧМО. И не классик
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю..я не ЧМО. И не классик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Человек, морально опустошенный (ЧМО) должен повышать свою самооценку исключительно за счет собственных достоинств, а не достоинств других.
А у классиков есть фамилии))) Поэтому, ссылайся, пожалуйста, конкретнее, а то вдруг "классик" - какой-нить писака дамских романов..)))
Lady Unknown
Попробуй жениться на любимой, только на одной ) Если через лет 10 не разлюбишь - опиши на форуме )
Рэм ⓇВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Попробуй жениться на любимой, только на одной ) Если через лет 10 не разлюбишь - опиши на форуме )
СсылкаПожаловаться
Как-то мне хочется на себе так экспериментировать ))
Дмитрий Котов
Попробуйте дать ей денег... не много, обычно пары тысяч баксов хватает..и любовь уйдёт, хлопнув дверью. Если не уйдёт, то надо готовиться к большим выплатам, а там со временем, уже станет жаль вложеных денег. Тем более с другой будет тоже самое.
НД Бабушкинский
Чтобы их не любить, надо занять мысли делом и пользой) Найдите хобби в конце концов.Как говорил один мудрый человек: "Женщины отвлекают мужчину от жизни" (С)
:cool:
НД Бабушкинский
Чтобы их не любить, надо занять мысли делом и пользой) Найдите хобби в конце концов.Как говорил один мудрый человек: "Женщины отвлекают мужчину от жизни" (С)
:cool:
СсылкаПожаловаться
Я слышал другое: "Как только мужчина начитает с интересом смотреть на женщину, Дьявол тут же прописывает ему "розовые очки" (с). Так что..хобби не выход ))
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Яна
Комментарий удален.Почему?
"трах" формируется в любом случае....Я о любви ))))))))))
Яна В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"трах" формируется в любом случае....Я о любви ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно как-то получилось... Я-то тоже о любви говорила.)
Рэм ⓇВ ответ на Яна
Яна
Странно как-то получилось... Я-то тоже о любви говорила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, шучу... Я понял. Не знаю...помню фильм "Чего хотят женщины?". Там главнй герой практически вырос в гримёрке варьете... И что? Он не стал бояться женщин, он просто перестал видеть в них женщин ))
Яна В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, шучу... Я понял. Не знаю...помню фильм "Чего хотят женщины?". Там главнй герой практически вырос в гримёрке варьете... И что? Он не стал бояться женщин, он просто перестал видеть в них женщин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они с ним хорошо обращались. Чего ему их боятся? А вот герой повести"Похороните меня за плинтусом" думаю, имел основания не любить женщин. Хорошо хоть мама у него вменяемая была...
Рэм ⓇВ ответ на Яна
Яна
Так они с ним хорошо обращались. Чего ему их боятся? А вот герой повести"Похороните меня за плинтусом" думаю, имел основания не любить женщин. Хорошо хоть мама у него вменяемая была...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть многое на свете, друг Горацио, что не доступно нашим мудрецам (с) .)))
dintra leis
А зачем их любить? Проще ваньку валять. )
ОнаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А зачем их любить? Проще ваньку валять. )
СсылкаПожаловаться
А зачем их любить? Проще ваньку валять. )

Да, изображать любовь!))
Рита Миллер
Бомжих вонючих тоже не любить не можешь? Они же женщины...))
kris777333
Женщины созданы для любви, как это не любить ))
Оксана Трембач
боря моисеев научит как нас не любить)))...
ИвИрина
Про женщин как про хобби или увлечения ? Я тоже люблю мороженое )
Марина К
Та ладно, Рэм! Мало ли дам, кажется, все для этого делающих?))
Шона
Правильный мужчина всегда оценивает женщин по принципу «даст» или «не даст». Любовь-это надстройка над главным ощущением сторон-возможность пользы от соития.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем