Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как определить муж жадный или у меня запросы большие?!

я пошла работать. Сейчас буду устраиваться уже на другую работу, потому что она лучше и платят неплохо. Но в любом случае пока я буду получать где - то в 4 раза меньше чем муж, и после вычета налогов и оплаты за бензин, где - то в пять раз меньше.он мне помогает материально и так выходит что мы немало тратим в месяц, но ему все - равно удается отложить приличную часть этого.иногда у него проскакивает, что я много трачу....Вот я думаю ,как определить он жадный или я действительно много трачу?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Анонимно
При обратном раскладе доходов как бы Вы относились к его покупкам необязательных вещей?
Элеонора
А вы просто не обращайте внимания на то, что вам не приятно и жить станет легче!
Василиса
В смысле : помогает материально?
У вас раздельный бюджет? просто складывайтесь по 80% от з\п каждого в общую копилку, остальное - карманные деньги....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем