Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у вас было ли??)

Как вы познакомились со своими буд.супругами??!)) Я в 14 лет, увидев парня, поняла что он будет моим мужем!!)Таки вышло,даже не парилась что какието все не те, знала что уменя есть хор. парень за него и пойду!!)
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Норма Иванова
а я ещё с садика себе мужей выбирала)))) ветренная была)))))
Душечка
А мне морозы помогли . Просто было -30 .
Моя подруга купила автомобиль и мол надо отпраздновать это дело. Решили почти в кафешку. Но из за холодов машина плохо заводилась . Вот и решили что первое увидим туда и пойдем( кафе ресторан) . Попался ресторанчик ( никогда раньше в нем не были, очень уж дорогой) но мол холод собачий, невозможно уже было идти по улице, решили посидим скромненько.
И муж мой , тоже так же почти, решил с другом в итальянском ресторане поужинать. А он не из нашего города( он в командировке был) вот ему объяснили в гостинице как пройти к ресторану. Ну они и перепутали и пошли вообще в другую сторону. Идут, холод -30 . Матерятся Мол что первое увидим туда и пойдем . И тоже в этот ресторан , где мы с подругой сидели. Так и познакомились . Да еще водка помогла. :) . Честно , честно. Он у меня вообще не пьет. Ну так бокал вина , пивка стаканчик. Только что бы поддержать компанию. Ну а тут в ресторане конкурс был. По номерам столов , лотерея . И их стол с другом водку выиграли. Мол как же не выпить. Вот он и был в подпитии . Если бы трезвый был ( это с его слов ) он бы ко мне постеснялся подойти . А так захмелел и решился.
Лапуля _
на работе
Василиса
С первым - на свадьбе у знакомой, он был свидетелем жениха.. со вторым - на работе.
Марина Беловежская
Факт знакомства не помню , т к была бухая в дрова....отмечали с подружками окончание 11 класса. Вроде он меня после рестор домой подвез , но подробностей не помню....Кстати , после того случая крепче кофе не пью.
Марина Беловежская
Факт знакомства не помню , т к была бухая в дрова....отмечали с подружками окончание 11 класса. Вроде он меня после рестор домой подвез , но подробностей не помню....Кстати , после того случая крепче кофе не пью.
СсылкаПожаловаться
Во как бывает!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем