Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у вас проходило знакомство с родителями Вашего мужчины?

Девочки, а как у вас проходило знакомство с родителями Вашего мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Honney Pot
Всегда просьо приходила, знакомились, ела и уходила) в чем проблема то?
Зина Никитина
Ой как давно это было...Они приехали к нам в город для знакомства. Помню я очень стеснялась- мне 19 лет всего было...А свекровь мне сразу сказала, что я не думала, что так мою невестку звать будут)))
Лелька Геллер
ыыы) это было в глубоком детстве) мы с мужем жили соседних домах.учились в параллельных классах. и ессесно дружили, в одной компании гулялись). было нам наверно лет по 16. у него как - то родители уехали. ну он закатил вечеринку с друзьями. всю ночь колбасились и под утро спать завалились штабелями . кто где. и вот, спим, ниче не подозреваем. и тут звонок дверь. родители вернулись. мы в шоке, не знаем куда себя деть. ну и начали говорить родителям, что мы все только что пришли)))) а вокруг последствия вечеринки видно-то... не знаю, поверили или нет. вот так и познакомились. но я тады еще не знала, что он будет моим мужем)))
Комментарий удален.Почему?
Лелька ГеллерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

ну, колбасу ели))) кстати,схомячили палку сырокопченки, которую его мама отложила на какой то праздник. потом ей другую товарищ наш купил
Комментарий удален.Почему?
Лелька ГеллерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нее, все было культурно и без разврата )))
ГАЛИС
У меня по всякому было. С родителями первого мужа знакома была с детства, родители общались.
Со вторым, осталась у него ночевать, а с утра мама пришла.. вот так и познакомились.
С третьим, все было чин чинарем. Мы поехали к его родителям в другой город, на поезде, всю ночь бухали.. С утра я вывалилась из паровоза в шортах с пальмами, в рваной футболке и в шлепках, не чесанная не умытая, потому что проспали...
первая фраза свекрови: " И где ж ты такую нашел??"
С родителями четвертого не была знакома совсем. 7 лет прожили, только несколько раз говорила по телефону, типа" с Новым Годом!...Пошел на фиг";))))
*Дама с закидонами*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня по всякому было. С родителями первого мужа знакома была с детства, родители общались.
Со вторым, осталась у него ночевать, а с утра мама пришла.. вот так и познакомились.
С третьим, все было чин чинарем. Мы поехали к его родителям в другой город, на поезде, всю ночь бухали.. С утра я вывалилась из паровоза в шортах с пальмами, в рваной футболке и в шлепках, не чесанная не умытая, потому что проспали...
первая фраза свекрови: " И где ж ты такую нашел??"
С родителями четвертого не была знакома совсем. 7 лет прожили, только несколько раз говорила по телефону, типа" с Новым Годом!...Пошел на фиг";))))
СсылкаПожаловаться
с Вашим опытом можно книгу писать))
*Дама с закидонами*
с Вашим опытом можно книгу писать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и пишу! ))))))
*Дама с закидонами*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я и пишу! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не забудьте анонсировать)с удовольствием почитаю)
Sandra
обыденно...
здрасьте, до свидания...
Сумерки Богов
на даче, всё хорошо прошло
Элечка
с легкостью! Что в первых серьезных отношениях, что в замужестве. Отношения прекрасные!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мой БМ, будучи женихом, затащил меня к себе обманным путем, типа "чайку выпьем, дома никого нет". Я в долгу не осталась и показала его маме в одностороннем порядке, узнать ее мнение.
Margarita Mironicheva
Первая свекровь сама ко мне домой притащилась, сказать мне,что не для "такой она растила своего прЫнца", потом,правда, все наладилось в отношениях с ней, только с прЫнцем не срослось)). А во втором браке родителей увидела только через полгода после свадьбы, поехали к ним в Крым в отпуск, живем друг от друга далеко, поэтому близкими людьми стать не удалось, да и ушли они оба в мир иной как-то быстро, сначала свекор через год после свадьбы, а через 7 лет свекровь.
Любушка Стрижова
В кафе знакомились.Не хотелось мне к ним домой ехать и вообще не особо хотелось знакомиться.Муж настоял.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем