Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как ваш муж переносит беременность?

Девочки, меня очень беспокоит вопрос как у кого это всё проходит. 
У нас, например, я беременна, и это моя проблема. :( А если подробнее, то очень уж это всё не приятно. Раньше всегда везде вместе ходили, иногда я с подружками, он с друзьями. Но в основном везде вместе. 
Сейчас он собирается в кафе, на природу и вообще везде, но без меня :(((( Говорит, ты же беременна, сиди дома. Если это действительно (по моим убеждениям) вредно, я нахожу другое занятие, а если нет, то начинаю обижаться, но отпускаю его. (Иногда уходит, иногда нет, как повезет) Но я с ума сойду, если дома буду сидеть одна. Кстати, нам 29 неделька пошла. И вообще как то это странно, мы вместе ждем ребенка, а страдать должна только я ОДНА :((((  Даже такой момент, договариваемся идти в кафе, он едет раньше, садится в зал для курящих, я не в восторге, но присоединяюсь. Через день я в тоже кафе иду с сестрой, он запрещает даже приближаться к местам где курят. Что же получается, он заботится о МОЕЙ :( беременности только тогда, когда ему выгодно??? А у вас как??? Очень интересно.
ksu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Iragon
Мы так и продолжаем ходить вместе, иногда я отказываюсь, но если честно, то кафе, клубы, рестораны у нас и до беременности редко были.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем