Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как всё-таки правильнее?

Когда бывший муж становится и бывшим отцом? Мол раз не смогла удержать мужа и сохранить семью, то не фиг его теперь и детьми напрягать-новая семья у него и дети ваши общие там никто теперь. Или все таки  бывший муж не значит, что он бывший отец-детьми должен заниматься , а не только алименты по суду платить? И в новой семье дети мужа от первого брака обладают такими же правами и обязанностями как и дети жены от первого брака?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Татьяна Иншакова
Если все люди нормальные, то у ребенка при разводе остаются любящие ее папа и мама, только у каждого их них своя жизнь. Но! Ребенок может в любое время обратиться как к папе, так и к маме..Они вместе на праздниках в садике, в школе, на свадьбе.....
Мама и папа- это навсегда! Не бывает бывших мам и пап.
СсылкаПожаловаться
+)
Татьяна ИншаковаВ ответ на Mysterious
Mysterious
+)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по своей семье сужу. У меня сестра младшая давно в разводе, у каждого своя семья. Но! Дочка никогда себя не чувствовала обделенной родительской любовью. ТО у мамы, то- у папы, когда была маленькая. У бабушки со стороны папы часто бывает.. Папа в свое время даже переехал поближе к ее школе..Девочке в этом году будет скоро 20 лет. И все у нее замечательно! И у ее родителей- тоже.
Татьяна Иншакова
Я по своей семье сужу. У меня сестра младшая давно в разводе, у каждого своя семья. Но! Дочка никогда себя не чувствовала обделенной родительской любовью. ТО у мамы, то- у папы, когда была маленькая. У бабушки со стороны папы часто бывает.. Папа в свое время даже переехал поближе к ее школе..Девочке в этом году будет скоро 20 лет. И все у нее замечательно! И у ее родителей- тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый верный расклад. Развод - не повод бросать своих детей.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Mysterious
Mysterious
Самый верный расклад. Развод - не повод бросать своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно...
Любовь Пяткова
Вы никого за уши не притащите с детишками заниматься.
Я ответила?
Mysterious
Автор, нормальные отцы бывшими не бывают
Мила
У меня отец давно стал вынужденно бывшим отцом. Когда родители разошлись,мама запретила ему даже приближаться ко мне и сестре,зато алименты исправно требовала. Совсем недавно у меня восстановилась связь с отцом,не говоря о том,как мне его не хватало. Сейчас он звонит или приезжает ко мне по своему желанию,я не напрягаю и не жду ничего,он сам хоть что-то ,но привозит мне. Это я к тому,что после развода отец может заниматься детьми при желании и возможности,если он хороший отец,и не надо ему вменять обязаловку! Он сам будет детьми заниматься ,скучать за ними и т.д.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем