Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы относитесь к изменам?

Я - один раз не простил, но эта девочка до сих пор в меня влюблена, второй раз - простил. Живём уже 12 лет.
Anton Reshin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ирина Марьясова
По моему к изменам все относятся однозначно.))
Андрей Филатов
Всё для Вас!!! http://agl.su/5Kg
elizaveta taganskaja
Вы меня простите за грубость,но по-моему у вас нет сексуальной удовлетворенности ,ИНАЧЕ вас здесь не было бы. и вы не хвастались бы своей сексуальной активность,и не выстовяли свою жизнь напоказ в других темах.
Настя Федоренко
Я отношусь к изменам плохо ,хоть и сама не раз изменяла ,но теперь я понемаю что измена это плохо !Я не давно влюбилась опять но не так как раньше и собролась и вышла погулять это было 1 раз когда я не изменилла . зачем изметь если любишь!!!!
kolibri ***
Хорошего в этом мало. Если любой из партнеров на это решается, значит в паре уже гармония нарушена. И не важно по чьей вине. Уверена, что муж изменял, отношусь к этому спокойно. Сама этим чувствам поразилась, много думала об этом. Поняла, что мне важней какой он со мной и детьми. Я чувствую его любовь и заботу, для меня это важнее. Но я об измене, а не о бл.дстве.
Kozanostra
Я конечно не ревную....но дом твой я сожгу:- примерно так отношусь))). Сама не изменяю и мне не позволю изменять.
Лианушка
Что называется, простить можно, а вот забыть... Сама не изменяю, потому как уважаю свой выбор!
Ирина Дружина
да ради бога, лишь бы предохранялся и я об этом не узнала, думаю от меня ждут того же...
Наталья Гиуш
Если сильно любишь - то один раз простишь. Многократных измен прощать нельзя.
Снежанна .ру
Слишком много зависит от ситуации: с кем, сколько и т.д. Лично я вряд ли смогу простить, жуткая собственница, докопаюсь до подробностей, постоянно буду вспоминать... кошмар!!
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
татьяна потрепалова
я бы наверно никогда не простила измену,это предательство,после такого пропадает доверие,а без доверия крепких отношений не построишь!
игорь
ни как ни отношусь,как то параллельно, потому что мне не изеняют
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем