Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы относитесь к людям, которые во всем видят подвох?

Поясняю. На новом месте работы я уже 2 месяца. И есть у меня напарница которая , по моим ощущениям, порой перегибает палку с паранойей. Объясню что имею ввиду, один из случаев был когда более опытный коллега ей объяснял какой то момент по работе и после всего она заявила что все поняла , но если вдруг что то будет не так или ошибка она скажет что это вина объясняющего ... Другой уже со мной, когда я забыла сделать приписку в одном документе ( я бы позже поправила, т.к. всеравно проверяю данные несколько раз) , а она увидела и практически закричала - ты хочешь меня подставить?! Подобных моментов было еще несколько, так что в шутку это со временем стало сложно обратить . Что думаете, как выстраивать отношения???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Влад Цепеш
Раком.
ASho
Возможно, у них был печальный опыт подстав, поэтому дуют на воду..
Я проработав несколько лет в атмосфере интриг-подстав-заговоров, тоже теперь осторожна с людьми.
♥Камелия♥
Берегите нервы. Не ведитесь на ущербных. И все
Наблюдатель.
доверяют только наивные люди.
Ангел.. на метле
Тщательней проверяйте свои доки, чтоб не кормить её тараканов.
Жужа
Осторожно.)) Такие люди вас быстро научать дисциплине и аккуратности.)
Elena Elena
Ну так и скажите - твоя работа проверять и находить эти ошибки, занимайся своей работой, а я буду своей.
rrrrrrrrrrr
Она психопатка
Как Туз
напарница???
Ольга Королева
я б никак не выстраивала отношения с такими людьми, держалась бы подальше
Элен Снов Уайт
Если человек не доверяет, значит и сам способен на такое.
Matilda Mimimi
Меня местные бесят, которые везде пишут - это разводка. Нету столько разводчиков! А если такие недоверчивые отключите интернет и не смотрите в окна, везде подстава, везде опасно, везде врут!
about blank
Я думаю, надо ответственнее относиться к своим обязанностям. Вполне возможно, её уже подставляли с честными глазами.
Анжелика Комаровских
Не надо помогать таким и объяснять. Пусть своим умишкой доходят. Не делай добра, нп будет зла.
Катенька
да она просто истеричка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем