Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы отвечаете на подобные звонки?

Помнится на занятиях по психологии нам наш педагог как то дал умный совет как реагировать на звонки "доброжелателей" сообщающих о том, что ваш суженный (ная) изменяет!
Так вот Представьте, что в один прекрасный день раздался звонок и вам там говорят: "Знаете а ваш милый (я) сей час сидит в таком-то ресторане и целуется....ну или что то в таком роде", что бы Вы ответили?
Так вот! Тот психолог нам говорил, что от вас больше всего ждут гневной реакции, что бы вы начали кричать и расстраиваться...и что бы им не угождать им нужно ответить например следующее "Да! А я знаю! Я сама ему разрешила! Ну или "Да! Наше материальное положение позволяет завести ему любовницу!"...ну а потом на едине с мужем уже разбираться на эту тему...зато "доброжелатели" останутся ни при чем...еще и идиотами себя будут ощущать!!!

С кем подобное случалось? Или как бы вы реагировали?
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Жуть Скверная
я раз так прогуливалась с одноклассником, ему на сотовый звонок от его девушки, говорит звонила ее одногруппница и сдала, что он гуляет с какой то брюнеткой. Так он ей ответил, что ничего криминального в этом нет, если бы хотели потрахаться, то на улице бы точно не гуляли, а куда в укромное место поехали бы)
ns
классический ответ - а кто же тогда со мной?
подобных звонков не было , но были другие попытки спровоцировать....
если чувствуете что вас провоцируют , то самое главное сохранять спокойствие и не делать и не говорить чего-то о чем потом будете жалеть
Снежанна ДенисовнаВ ответ на ns
ns
классический ответ - а кто же тогда со мной?
подобных звонков не было , но были другие попытки спровоцировать....
если чувствуете что вас провоцируют , то самое главное сохранять спокойствие и не делать и не говорить чего-то о чем потом будете жалеть
СсылкаПожаловаться
Клёво, а можно так - мимо трубки "....дорогой мне тут звонят, говорят ты сейчас с Манькой е..шься))))"
СветЛана Белова
Маме позвонили, однажды. Поехала, убедилась и развелась. Гордая. Не пожалела....
Татьяна
Были не звонки. а письма в соц. сети. не сдержалась.. вообще слабо себе предтавляю как можно спокойно что то ответить в такой ситуации
Надя Воронцова
Эти звонки лишь испытатель прочности отношений..если отношения крепкие,серьезно связывающие ,то иззмены не помеха..Это как в анекдоте :муж говорит жене -мне сказали ,что ты мне изменяешь,а она -что ты милый !врут люди!завидуют и врут!
Надежда
Хм....
Мне кажется, что такое бывает только в кино. А если и звонят, то знакомые люди.
Васильева Юлия
Еще как в жизни бывает=)или правда просто провацируют...тут еще главное удержаться от соблазна все им высрать по полной_0
Markiza
мне звонила "вторя" - много чего наговорила....я тогда молодая была - ничего не оветила - в шоке была....А сейчас бы - ТААК РАЗМАЗАЛА....
но грешна - и сама смс писала дабы глаза людям открыть, но поскольку из интернета писала , то мне естесственно никто ничего ответиь не мог....
Ягишна
Шо бы я ответила доброжелателю? Ну шо-нить типа: "Ой, правда? А Вы можете позвонить, кады он с ресторану уходить, шоб я любовника успела спровадить?"
НикаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Шо бы я ответила доброжелателю? Ну шо-нить типа: "Ой, правда? А Вы можете позвонить, кады он с ресторану уходить, шоб я любовника успела спровадить?"
СсылкаПожаловаться
тоже хороший ответ!
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Шо бы я ответила доброжелателю? Ну шо-нить типа: "Ой, правда? А Вы можете позвонить, кады он с ресторану уходить, шоб я любовника успела спровадить?"
СсылкаПожаловаться
+100
Ника
А еще типа (ой милый ты знаешь твои двойник в ресторане с кем то целуется )
Инна )))
- Фрося, твой муж тебе изменяет!!!
- А мне чужой пи*ды не жалко))))))))))))))))
Снежанна Денисовна
Блин, я прямо мечтаю чтобы мне кто-нибудь с такой фигнёй позвонил!
Ух блин, тут такой полёт для фантазии!!!
Я бы сказала:"Ну и как? Надеюсь хорошо целуется? Не хотелось бы за него краснеть перед незнакомой девушкой"
Вот в тему:
Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходитв бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит вкоридор и у горничной спрашивает: "Где моя жена?" Та ему отвечает, чтожена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: "Кто такой дон Педро, где он живет?" Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играет
тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый,мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена -бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая...
Мужик смотрит и думает: "Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!"
Dieselist
"Я вообще не женат (замужем). Вы ошиблись номером"
Елена Секси
Улетный СЕКС!!!
http://sexxxteens.narod.ru/
Мишина
какую фигню вы пишите, если измена не причиняет боль, то никаких отношений уже и нет да и самолюбия тоже.
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Мишина
Мишина
какую фигню вы пишите, если измена не причиняет боль, то никаких отношений уже и нет да и самолюбия тоже.
СсылкаПожаловаться
ну видимо вы читали не очень внимательно!
речь шла о том что не нужно доставлять удовольствие "доброжелателям" они ведь своим звонком и хотят добиться именно гневной реакции... на едине с мужем (женой) потом хоть ломом по голове!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем