Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы понимаете, что мужчина вас больше не любит?

Там в одной из тем был вопрос, и инструкция: как узнать, что мужчина вас любит?
Вроде все сказали, что в глаза надо заглянуть, там всё видно.
А если выглянуть из глаз? Точнее вопрос: как определить, что мужчина больше не любит?


Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
хороша задница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама это ты?))
ИРГА
не знаю,
Прынцесса Дурындот
Хм... Если в командировки начал часто ездить, хотя нет, мож у человека работа такая. У него в телефоне постоянно СМС-ки от какой-то киски, хотя...мож он животных любит (вас же полюбил). Вот я бы начала подозревать в измене, если бы он в самый интересный момент (ну сами понимаете) стал называть вас Маней, хотя вы Клава, хотя... у нонешных мужиков стока работы, стока работы, как самого себя зовут забывают. Подозрительно, пожалуй, если у него в кармане стринги лежат, а в другом бюстгальтер, размера на 3 больше чем вы носите, хотя...мож это подарок к 8 марта, а размер запамятовал. Вот как вариант, вы приходите домой раньше времени, а в вашей супружеской кровати какая-то лахудра малолетняя, хотя...может он у вас добрый, пожалел девушку, предложил чаю попить, отдохнуть с дороги. Может стоит начать подозревать, когда он чемодан собрал и говорит, что уходит от вас т.к. все прошло и у него новая жизнь и т.д. и т.п, хотя....мож он просто вас решил припугнуть в профилактических целях. Ну прям не знаю...
Прынцесса Дурындот
Хм... Если в командировки начал часто ездить, хотя нет, мож у человека работа такая. У него в телефоне постоянно СМС-ки от какой-то киски, хотя...мож он животных любит (вас же полюбил). Вот я бы начала подозревать в измене, если бы он в самый интересный момент (ну сами понимаете) стал называть вас Маней, хотя вы Клава, хотя... у нонешных мужиков стока работы, стока работы, как самого себя зовут забывают. Подозрительно, пожалуй, если у него в кармане стринги лежат, а в другом бюстгальтер, размера на 3 больше чем вы носите, хотя...мож это подарок к 8 марта, а размер запамятовал. Вот как вариант, вы приходите домой раньше времени, а в вашей супружеской кровати какая-то лахудра малолетняя, хотя...может он у вас добрый, пожалел девушку, предложил чаю попить, отдохнуть с дороги. Может стоит начать подозревать, когда он чемодан собрал и говорит, что уходит от вас т.к. все прошло и у него новая жизнь и т.д. и т.п, хотя....мож он просто вас решил припугнуть в профилактических целях. Ну прям не знаю...
СсылкаПожаловаться
хахахахаха.:))))
спасибо, посмеялась:)
нет меня трудно уходом напугать, я неверующая, что нибудь придумаю:)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Клякса
Клякса
хахахахаха.:))))
спасибо, посмеялась:)
нет меня трудно уходом напугать, я неверующая, что нибудь придумаю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахахаха.:))))
нет меня трудно уходом напугать)


Ну мож он не в курсе, что данной формой фобии вы не страдаете
Светлана СмирноваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Хм... Если в командировки начал часто ездить, хотя нет, мож у человека работа такая. У него в телефоне постоянно СМС-ки от какой-то киски, хотя...мож он животных любит (вас же полюбил). Вот я бы начала подозревать в измене, если бы он в самый интересный момент (ну сами понимаете) стал называть вас Маней, хотя вы Клава, хотя... у нонешных мужиков стока работы, стока работы, как самого себя зовут забывают. Подозрительно, пожалуй, если у него в кармане стринги лежат, а в другом бюстгальтер, размера на 3 больше чем вы носите, хотя...мож это подарок к 8 марта, а размер запамятовал. Вот как вариант, вы приходите домой раньше времени, а в вашей супружеской кровати какая-то лахудра малолетняя, хотя...может он у вас добрый, пожалел девушку, предложил чаю попить, отдохнуть с дороги. Может стоит начать подозревать, когда он чемодан собрал и говорит, что уходит от вас т.к. все прошло и у него новая жизнь и т.д. и т.п, хотя....мож он просто вас решил припугнуть в профилактических целях. Ну прям не знаю...
СсылкаПожаловаться
Ржу! Короче, никак нельзя догадаться!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Ржу! Короче, никак нельзя догадаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё ржать-то? Тут бдить надо, не покладая глаз.
Прынцесса Дурындот
Чё ржать-то? Тут бдить надо, не покладая глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно , а то другая тут же покладёт свои глаза на него:)
Прынцесса Дурындот
Хм... Если в командировки начал часто ездить, хотя нет, мож у человека работа такая. У него в телефоне постоянно СМС-ки от какой-то киски, хотя...мож он животных любит (вас же полюбил). Вот я бы начала подозревать в измене, если бы он в самый интересный момент (ну сами понимаете) стал называть вас Маней, хотя вы Клава, хотя... у нонешных мужиков стока работы, стока работы, как самого себя зовут забывают. Подозрительно, пожалуй, если у него в кармане стринги лежат, а в другом бюстгальтер, размера на 3 больше чем вы носите, хотя...мож это подарок к 8 марта, а размер запамятовал. Вот как вариант, вы приходите домой раньше времени, а в вашей супружеской кровати какая-то лахудра малолетняя, хотя...может он у вас добрый, пожалел девушку, предложил чаю попить, отдохнуть с дороги. Может стоит начать подозревать, когда он чемодан собрал и говорит, что уходит от вас т.к. все прошло и у него новая жизнь и т.д. и т.п, хотя....мож он просто вас решил припугнуть в профилактических целях. Ну прям не знаю...
СсылкаПожаловаться
ты рассказала когда надо подозревать в измене. А автор спрашивала про "разлюбил". Это не одно и тоже.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты рассказала когда надо подозревать в измене. А автор спрашивала про "разлюбил". Это не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну блин точно!!!!Я ж говорю, что если собрал чемодан и говорит, что полюбил другую, то это еще не значит, что разлюбил. Это так...адюльтерчик небольшой.
Прынцесса Дурындот
Ну блин точно!!!!Я ж говорю, что если собрал чемодан и говорит, что полюбил другую, то это еще не значит, что разлюбил. Это так...адюльтерчик небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лан... не кипятись... Этот пункт примет я пропустила)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Маргоша
Маргоша
лан... не кипятись... Этот пункт примет я пропустила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я кипю? Тебе показалось.
Прынцесса Дурындот
Ну блин точно!!!!Я ж говорю, что если собрал чемодан и говорит, что полюбил другую, то это еще не значит, что разлюбил. Это так...адюльтерчик небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, только вот маскируется...
если бы не любил, как бы его потянуло на перемены?))))
Прынцесса Дурындот
Хм... Если в командировки начал часто ездить, хотя нет, мож у человека работа такая. У него в телефоне постоянно СМС-ки от какой-то киски, хотя...мож он животных любит (вас же полюбил). Вот я бы начала подозревать в измене, если бы он в самый интересный момент (ну сами понимаете) стал называть вас Маней, хотя вы Клава, хотя... у нонешных мужиков стока работы, стока работы, как самого себя зовут забывают. Подозрительно, пожалуй, если у него в кармане стринги лежат, а в другом бюстгальтер, размера на 3 больше чем вы носите, хотя...мож это подарок к 8 марта, а размер запамятовал. Вот как вариант, вы приходите домой раньше времени, а в вашей супружеской кровати какая-то лахудра малолетняя, хотя...может он у вас добрый, пожалел девушку, предложил чаю попить, отдохнуть с дороги. Может стоит начать подозревать, когда он чемодан собрал и говорит, что уходит от вас т.к. все прошло и у него новая жизнь и т.д. и т.п, хотя....мож он просто вас решил припугнуть в профилактических целях. Ну прям не знаю...
СсылкаПожаловаться
ПАЦТАЛОМ ))))))))))))
Людмила Карелина
Некоторые так умеют притворяться, что жена годами не знает, что он давно любит не ее.
Людмила Карелина
Некоторые так умеют притворяться, что жена годами не знает, что он давно любит не ее.
СсылкаПожаловаться
А зачем ему это?
В смысле претворяться?
Людмила КарелинаВ ответ на Клякса
Клякса
А зачем ему это?
В смысле претворяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему это?
В смысле претворяться?


Чтобы спокойно трахаться и с другой, но семья дети, это святое, он не хочет их терять.
Людмила Карелина
А зачем ему это?
В смысле претворяться?


Чтобы спокойно трахаться и с другой, но семья дети, это святое, он не хочет их терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считай у него уже всего этого нет, раз он изменяет.
Людмила КарелинаВ ответ на Клякса
Клякса
Считай у него уже всего этого нет, раз он изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как есть. Он может любовницу в любой момент бросить и у него все в порядке. Через некоторое время другую заведет, опять поиграется и бросит. а семья в порядке, у детей и мама и папа есть и старость у него обеспечена заботой и вниманием.
Людмила Карелина
Еще как есть. Он может любовницу в любой момент бросить и у него все в порядке. Через некоторое время другую заведет, опять поиграется и бросит. а семья в порядке, у детей и мама и папа есть и старость у него обеспечена заботой и вниманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дальновидный, но если откроется- лететь ему белой ласточкой..
да и притворяться только инфаркт себе наживать..
Светлана СмирноваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Некоторые так умеют притворяться, что жена годами не знает, что он давно любит не ее.
СсылкаПожаловаться
Так может жены и знают. Просто им удобнее сделать вид, что не знают.
Кобра СкармВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Некоторые так умеют притворяться, что жена годами не знает, что он давно любит не ее.
СсылкаПожаловаться
Некоторые так умеют притворяться, что жена годами не знает, что он давно любит не ее. Убеждения женщины весьма стабильны...
КляксаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Некоторые так умеют притворяться, что жена годами не знает, что он давно любит не ее. Убеждения женщины весьма стабильны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые так умеют притворяться, что жена годами не знает, что он давно любит не ее. Убеждения женщины весьма стабильны...


хотите сказать, что женщина способна убедить, что вы её любите?
Кобра СкармВ ответ на Клякса
Клякса
Некоторые так умеют притворяться, что жена годами не знает, что он давно любит не ее. Убеждения женщины весьма стабильны...


хотите сказать, что женщина способна убедить, что вы её любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина способна убедить себя в чём угодно (как впрочем и мужчина), зачастую вопреки фактам.
Беатриса *
По тем же глазам- если чаще стал отводить их
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем