Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы считаете, почему большенству парней нужен лишь быстрый секс? 18+

Времечко настало огого.Большенству молодых парней от девочек нужен быстрый секс, скороее пристроить своего змея и дальше бежать на поиски новой жертвы.А в процессе навешать лапши молодым дурам про любовь и прочее.Девочек они воспринимают исключительно как сексуальный обьект.Хотя девочки порой сами тоже виноваты.Вот если молодой парень относился бы к девочке так как хотел бы чтобы относились к его сестре, чистоты было бы больше наверное.Хотя это цветочки, недавно подруга рассказала как ее новый парень пытался ее развести на ас.Рассказывала мне и плакала.Говорит любит его, а он ею пользуется все рассказывает как это круто и модно сейчас.Наверное раньше разврата было меньше поэтому молодые много не шлялись с друг другом перемешку по пару месяцев, а создавали крепкие семьи рожали детей, растили.Ведь дети это большая ответственность.А сейчас каждому второму подавай секс и так и сяк и потом еще пойдёт искать вторую третью и т.д.Так можно и всю жизнь искать приключений и заразу.Не легко конечно тоже молодежи с этим интернетом и массовой промывкой сознания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
нет совести
Нет... Бохатый внутренний мир...
Комментарий удален.Почему?
Василий ПетровичВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Она из тех для кого секс это грязь. Будет мужа (если до этого дойдет) на голодном пайке держать и удивляться что же он такой гад от нее такой хорошей и верной ушел/изменил...
black opium
вам бы конечно хотелось чтобы парням нужны были ваши сопливые дети , посиделки с вашей мамашей , и ваши убогие хотелки
Маша с Медведем
Это все американцы виноваты
Маша с Медведем
Это все американцы виноваты
СсылкаПожаловаться
ага..
они захватили наше ТВ..
власть наша и виновата - годами только культ денег и взращивали..
Маша с МедведемВ ответ на Keenen
Keenen
ага..
они захватили наше ТВ..
власть наша и виновата - годами только культ денег и взращивали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато удобно, чуть что не так, на дорогах скользко, мусоропровод забит, все на них валить можно
Маша с Медведем
Зато удобно, чуть что не так, на дорогах скользко, мусоропровод забит, все на них валить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы про власти или американцев? )))
Маша с МедведемВ ответ на Keenen
Keenen
вы про власти или американцев? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про привычку властей все валить на Америку
Маша с Медведем
Про привычку властей все валить на Америку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое смешное что при этом они досконально копируют все с америки..
периименование милиции в полицию.. напримет - куче заимствований..
от страхования до трудоустройства..
мария Аккуратова
1. А что не так в разнообразном сексе? Ничего плохого в этом не вижу
2. перепихон - это проще, это просто удовольствие и никаких обязательств
3. мальчики, которым нужен перепихон, никогда не будут думать, что кому-то другому нужен будет такой же перепихон с его сестрой, они никогда так не анализируют отношения
4. если девочки хотят серьезных отношений, кто им мешает до свадьбы ни-ни, ну что бы потом не плакали, я ему свою девственность подарила, а он меня бросил
мария Аккуратова
1. А что не так в разнообразном сексе? Ничего плохого в этом не вижу
2. перепихон - это проще, это просто удовольствие и никаких обязательств
3. мальчики, которым нужен перепихон, никогда не будут думать, что кому-то другому нужен будет такой же перепихон с его сестрой, они никогда так не анализируют отношения
4. если девочки хотят серьезных отношений, кто им мешает до свадьбы ни-ни, ну что бы потом не плакали, я ему свою девственность подарила, а он меня бросил
СсылкаПожаловаться
угу..
мария АккуратоваВ ответ на Keenen
Keenen
угу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...
Василий ПетровичВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
1. А что не так в разнообразном сексе? Ничего плохого в этом не вижу
2. перепихон - это проще, это просто удовольствие и никаких обязательств
3. мальчики, которым нужен перепихон, никогда не будут думать, что кому-то другому нужен будет такой же перепихон с его сестрой, они никогда так не анализируют отношения
4. если девочки хотят серьезных отношений, кто им мешает до свадьбы ни-ни, ну что бы потом не плакали, я ему свою девственность подарила, а он меня бросил
СсылкаПожаловаться
Если у моей сестры будет с кем-то перепихон, я только порадуюсь за нее! Перепихон нужен всем независимо от пола. только некоторые этого не понимают.
мария АккуратоваВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Если у моей сестры будет с кем-то перепихон, я только порадуюсь за нее! Перепихон нужен всем независимо от пола. только некоторые этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне только что в другой теме сказали, что если я хочу просто секса с мужчиной - то я просто мясо
вот так люди понимают отношения между мужчинами и женщинами
Василий ПетровичВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
мне только что в другой теме сказали, что если я хочу просто секса с мужчиной - то я просто мясо
вот так люди понимают отношения между мужчинами и женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несомненно, сказала вам это женщина пуританских взглядов. И хамка :)
мария АккуратоваВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Несомненно, сказала вам это женщина пуританских взглядов. И хамка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то хамов (разного пола) тут много)
Василий ПетровичВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
что-то хамов (разного пола) тут много)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
безнаказанность :(
мария АккуратоваВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
безнаказанность :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно согласна
Go Sve
ну и согласилась бы на ас..взял бы огромный страпонище и показала ему ас. если чел просит
S. Art.
Господи, писать правильно не умеют, а туда же -"глобальные "вопросы обсуждать...
Василий ПетровичВ ответ на S. Art.
S. Art.
Господи, писать правильно не умеют, а туда же -"глобальные "вопросы обсуждать...
СсылкаПожаловаться
так ей лет 15 и она девственница. вот и боится члена как огня и пишет с ошибками. ничего подрастет, будет присасываться как пиявка и ас разработает :)
Любовь Пяткова
Я, канечна, извиняюсь... но парень, это скока в годах? а то тут парень был в 40... И я чот сапсем запуталася.
Любовь Пяткова
Я, канечна, извиняюсь... но парень, это скока в годах? а то тут парень был в 40... И я чот сапсем запуталася.
СсылкаПожаловаться
Здесь другое измерение -в 30 старушки, в 40 парни...)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем