Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как вы ведете себя с мужчиной как сильная или слабая женщина? пояснение внутри.

Сидела и думала (пытаюсь морально дожить до понедельника, когда наконец то скажут приняли меня на работу или нет(, мне почти 25 лет, а я до сих пор не уверена хочу ли я быть самостоятельной женщиной в отношениях (а главное, получится ли( или все же слабой (зависимой, покорной и воздушной(. Везде за и против, а кем бы вы хотели быть? И если получается совмещать, как это делаете?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
prostojatakaja@mail.ru
а у меня хрень другая-вышла замуж,бросила универ.стала работать.муж в то время учился.жалко его было.теперь не учиться но и работать не торопиться.посадила его себе на шейку.он то конечно хороший и все такое .сама его избаловала.раньше все за меня решал-сейчас понимаю была самой счастливой,но нет мне все дома не сиделось.работать хотела.теперь муж понемногу становится подкаблучником.за что боролась на то и напоролась.но ведь опять не задача-мужчин подкаблучников надух не перевариваю,как с обою бороься не знаю.страшно от того что незнаю как вс это изменить.так что на мой взгляд быть слабой надо уметь и это плюс
Намана ФсёВ ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
а у меня хрень другая-вышла замуж,бросила универ.стала работать.муж в то время учился.жалко его было.теперь не учиться но и работать не торопиться.посадила его себе на шейку.он то конечно хороший и все такое .сама его избаловала.раньше все за меня решал-сейчас понимаю была самой счастливой,но нет мне все дома не сиделось.работать хотела.теперь муж понемногу становится подкаблучником.за что боролась на то и напоролась.но ведь опять не задача-мужчин подкаблучников надух не перевариваю,как с обою бороься не знаю.страшно от того что незнаю как вс это изменить.так что на мой взгляд быть слабой надо уметь и это плюс
СсылкаПожаловаться
понимание проблемы - уже полдела...
Майская РозаВ ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
а у меня хрень другая-вышла замуж,бросила универ.стала работать.муж в то время учился.жалко его было.теперь не учиться но и работать не торопиться.посадила его себе на шейку.он то конечно хороший и все такое .сама его избаловала.раньше все за меня решал-сейчас понимаю была самой счастливой,но нет мне все дома не сиделось.работать хотела.теперь муж понемногу становится подкаблучником.за что боролась на то и напоролась.но ведь опять не задача-мужчин подкаблучников надух не перевариваю,как с обою бороься не знаю.страшно от того что незнаю как вс это изменить.так что на мой взгляд быть слабой надо уметь и это плюс
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд быть слабой надо уметь и это плюс
Согласна. Но я бы немного перефразировала -
КАЗАТЬСЯ СЛАБОЙ НАДО УМЕТЬ...)
не параВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
на мой взгляд быть слабой надо уметь и это плюс
Согласна. Но я бы немного перефразировала -
КАЗАТЬСЯ СЛАБОЙ НАДО УМЕТЬ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто не умеет хитрить и притворяться- надо говорить Я не баба. Я женщина.
Лариса ПанасюкВ ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
а у меня хрень другая-вышла замуж,бросила универ.стала работать.муж в то время учился.жалко его было.теперь не учиться но и работать не торопиться.посадила его себе на шейку.он то конечно хороший и все такое .сама его избаловала.раньше все за меня решал-сейчас понимаю была самой счастливой,но нет мне все дома не сиделось.работать хотела.теперь муж понемногу становится подкаблучником.за что боролась на то и напоролась.но ведь опять не задача-мужчин подкаблучников надух не перевариваю,как с обою бороься не знаю.страшно от того что незнаю как вс это изменить.так что на мой взгляд быть слабой надо уметь и это плюс
СсылкаПожаловаться
УУУ,я переболела тему "муж на шее"и двое сыновей,устала.А вот теперь я слабая,он работает-готовит есть-и многое другое,то-что он не считал трудом.Девочки-мы для мужчин глупые неумехи,Я СОГЛАСИЛАСЬ!!! ))КАЙФ!)) Тем самым мой муж проявляет свою силу и удовлетворяет свою необходимость.))Всем удобно и все счастливы.))(но и не забывайте хвалить,благодарить,любить.
Zoya
Это сильно зависит от мужчины, что рядом, трудно быть слабой если рядом размозня....а во рядом с сильным можно и расслабиться :-))))
Lina
У нас этот вопрос даже не стоит - я малыш и все тут! Вчера вот прихожу домой - ноги промочила. Муж меня усаживает на стул, начинает снимать ботинки, джинсы, носочки... Я говорю: "Отпусти меня - я уже большой человек! Буду сам!" А он так картинно: "Какой ты большой??? Ты малыш - сиди ровно!" Ну я и сидела, пока он чай мне заваривал с медом да массаж ступней потом делал. :))))
Мне сложно представить, чтобы мы поменялись ролями. Для нас совершенно естественно, что в семье есть "маленький" и "большой". Конечно бОльшая часть этого картинного разделение - это дурачество. Но все равно приятно быть девочкой, о которой всегда позаботятся. Какие-то вещи, просто в силу вкуса или более серьезного отношения к ним, ложатся на мои плечи - например, организация Дня Рождения. Да, я "маленький", но если бы маленький не взялся за это дело, то гостей мы бы встречали дома на кухне с бутылкой виски и подручной закуской на газетке. :))) Поэтому пришлось проявить организаторский талант - найти уютный ресторан с отменным интерьером и кухней, продегустировать, заказать, организовать, подобрать музыку, видеоряд, составить схемы рассадки гостей, напечатать именные карточки, согласовать с гостями виш-лист именинника и т.д. Муж потом смотрел на это и признавал, что в жизни не организовал ничего подобного. Но это все не мешает нам продолжать считаться между собой "маленьким" и "большим".
Екатерина МолоштанВ ответ на Lina
Lina
У нас этот вопрос даже не стоит - я малыш и все тут! Вчера вот прихожу домой - ноги промочила. Муж меня усаживает на стул, начинает снимать ботинки, джинсы, носочки... Я говорю: "Отпусти меня - я уже большой человек! Буду сам!" А он так картинно: "Какой ты большой??? Ты малыш - сиди ровно!" Ну я и сидела, пока он чай мне заваривал с медом да массаж ступней потом делал. :))))
Мне сложно представить, чтобы мы поменялись ролями. Для нас совершенно естественно, что в семье есть "маленький" и "большой". Конечно бОльшая часть этого картинного разделение - это дурачество. Но все равно приятно быть девочкой, о которой всегда позаботятся. Какие-то вещи, просто в силу вкуса или более серьезного отношения к ним, ложатся на мои плечи - например, организация Дня Рождения. Да, я "маленький", но если бы маленький не взялся за это дело, то гостей мы бы встречали дома на кухне с бутылкой виски и подручной закуской на газетке. :))) Поэтому пришлось проявить организаторский талант - найти уютный ресторан с отменным интерьером и кухней, продегустировать, заказать, организовать, подобрать музыку, видеоряд, составить схемы рассадки гостей, напечатать именные карточки, согласовать с гостями виш-лист именинника и т.д. Муж потом смотрел на это и признавал, что в жизни не организовал ничего подобного. Но это все не мешает нам продолжать считаться между собой "маленьким" и "большим".
СсылкаПожаловаться
У нас также практически точь в точь)))Тоже на днях ноги промочила.муж горячую ванночку сделал.потом согревающим гелем ноги растер,носочки надел под пледик меня и горячим чаем отпаивал))И у нас в семье организатор и домашний бухгалтер именно я))А муж-это добытчик,крепкое плечо,помощник и опора во всем))
Намана ФсёВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
У нас также практически точь в точь)))Тоже на днях ноги промочила.муж горячую ванночку сделал.потом согревающим гелем ноги растер,носочки надел под пледик меня и горячим чаем отпаивал))И у нас в семье организатор и домашний бухгалтер именно я))А муж-это добытчик,крепкое плечо,помощник и опора во всем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё, даж не наругал ни разу за то что промочила???
Екатерина МолоштанВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
чё, даж не наругал ни разу за то что промочила???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
???За что ругать-то?))он тож промочил,погода в Калининграде такая мерзкая-то дождь,то снег,сначала сутки шел снегопад,потом все это таять начало-жуть((А щас опять все заледенело((
Намана ФсёВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
???За что ругать-то?))он тож промочил,погода в Калининграде такая мерзкая-то дождь,то снег,сначала сутки шел снегопад,потом все это таять начало-жуть((А щас опять все заледенело((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а яб отругал, за то что обувь непральную одела... а ежлиб с субботой совпало, то и выпорол бы даже наверное)))...
Екатерина МолоштанВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а яб отругал, за то что обувь непральную одела... а ежлиб с субботой совпало, то и выпорол бы даже наверное)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык в такую погоду только сапоги резиновые сойдут за правильную обувь)))В которых на рыбалку ходят))))
Намана ФсёВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Дык в такую погоду только сапоги резиновые сойдут за правильную обувь)))В которых на рыбалку ходят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кроссовки непромокаемые, до машины добежать самый раз... а форсить в сапожках в такую погоду - верх разгильдяйства... здоровье нужно беречь с нову... и моя роль в семье - научить как надо, предупредить о возможных последствиях, а не исправлять напортаченое...
Екатерина МолоштанВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
кроссовки непромокаемые, до машины добежать самый раз... а форсить в сапожках в такую погоду - верх разгильдяйства... здоровье нужно беречь с нову... и моя роль в семье - научить как надо, предупредить о возможных последствиях, а не исправлять напортаченое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До какой машины???Кроссовки?Эт ведь спортивный стиль)Представляю себя в брючках.в женственной куртке. и кроссовками))))Особенно,если учесть,что я на экзамен поехала))кроссовки подойдут под джинсы.футболку-летом на природу)))
Намана ФсёВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
До какой машины???Кроссовки?Эт ведь спортивный стиль)Представляю себя в брючках.в женственной куртке. и кроссовками))))Особенно,если учесть,что я на экзамен поехала))кроссовки подойдут под джинсы.футболку-летом на природу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кроссовки разные бывают)) ты Катюш, в голову не бери, и не обращай на меня внимания, это старческое)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
кроссовки разные бывают)) ты Катюш, в голову не бери, и не обращай на меня внимания, это старческое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас же машины нет.мы люди простые))По многим причинам не хотим брать.Так бы,конеш,все норм было))
Какое старческое,вы же молодой)))
Намана ФсёВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
У нас же машины нет.мы люди простые))По многим причинам не хотим брать.Так бы,конеш,все норм было))
Какое старческое,вы же молодой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мудрость мою, не по годам которая - куда деть прикажешь??)))) а ноги действительно беречь нужно, поверь старому рыбаку - охотнику...
Екатерина МолоштанВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а мудрость мою, не по годам которая - куда деть прикажешь??)))) а ноги действительно беречь нужно, поверь старому рыбаку - охотнику...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаю-знаю)))
Екатерина Молоштан
У нас также практически точь в точь)))Тоже на днях ноги промочила.муж горячую ванночку сделал.потом согревающим гелем ноги растер,носочки надел под пледик меня и горячим чаем отпаивал))И у нас в семье организатор и домашний бухгалтер именно я))А муж-это добытчик,крепкое плечо,помощник и опора во всем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Катюш, мы с вами уже не раз совпадали в вопросах устройства наших семей - помню-помню! Эдакие "кармические близнецы". :)))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Lina
Lina
Ну, Катюш, мы с вами уже не раз совпадали в вопросах устройства наших семей - помню-помню! Эдакие "кармические близнецы". :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно,когда вас читаю,иногда складывается ощущения,как прям про нас написано))))
Екатерина Молоштан
У нас также практически точь в точь)))Тоже на днях ноги промочила.муж горячую ванночку сделал.потом согревающим гелем ноги растер,носочки надел под пледик меня и горячим чаем отпаивал))И у нас в семье организатор и домашний бухгалтер именно я))А муж-это добытчик,крепкое плечо,помощник и опора во всем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне даже чай не предложит,промочила я ноги или просто так.
Екатерина МолоштанВ ответ на Таль
Таль
А мне даже чай не предложит,промочила я ноги или просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И так всегда было??С начала отношений?
Екатерина Молоштан
И так всегда было??С начала отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После свадьбы все и закончилось.А до свадьбы-даже с конфетами и пироженными.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Lina
Lina
У нас этот вопрос даже не стоит - я малыш и все тут! Вчера вот прихожу домой - ноги промочила. Муж меня усаживает на стул, начинает снимать ботинки, джинсы, носочки... Я говорю: "Отпусти меня - я уже большой человек! Буду сам!" А он так картинно: "Какой ты большой??? Ты малыш - сиди ровно!" Ну я и сидела, пока он чай мне заваривал с медом да массаж ступней потом делал. :))))
Мне сложно представить, чтобы мы поменялись ролями. Для нас совершенно естественно, что в семье есть "маленький" и "большой". Конечно бОльшая часть этого картинного разделение - это дурачество. Но все равно приятно быть девочкой, о которой всегда позаботятся. Какие-то вещи, просто в силу вкуса или более серьезного отношения к ним, ложатся на мои плечи - например, организация Дня Рождения. Да, я "маленький", но если бы маленький не взялся за это дело, то гостей мы бы встречали дома на кухне с бутылкой виски и подручной закуской на газетке. :))) Поэтому пришлось проявить организаторский талант - найти уютный ресторан с отменным интерьером и кухней, продегустировать, заказать, организовать, подобрать музыку, видеоряд, составить схемы рассадки гостей, напечатать именные карточки, согласовать с гостями виш-лист именинника и т.д. Муж потом смотрел на это и признавал, что в жизни не организовал ничего подобного. Но это все не мешает нам продолжать считаться между собой "маленьким" и "большим".
СсылкаПожаловаться
А капризничать маленькому позволяется?...
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
А капризничать маленькому позволяется?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то они и маленькие,чтоб капризничать))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем