Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как выйти из круговорота?

Ситуация грустная и забавная. С 14 лет люблю одного человека. Из-за него поехала учиться в университет чужого города (в своем 40 институтов, тоже не мало).
Приехав туда, поняла, что мой любимый встречается с другой. Тогда я вышла замуж за того, кто стал ухаживать за мной. Через 2 года родилась дочь.
Не смогла забыть своего единственного. Плакала, писала стихи, каждый день сравнивала мужа с ним. Он бы так сказал, он бы так сделал. Ну времена тогда тяжелые были.
А муж мой оказался инертным, с работы его выгоняли и не раз. Я когда дочке было 2 года прямо написала своему другу, что я его люблю. Он приехал, сказал, что так жаль, что он не знал о моей любви, думал, что мы просто друзья..
И сказал, что он женился 3 недели назад... Но если б я сказала раньше, что люблю его, то он бы не женился...
Мы иногда встречались как друзья. Общались, целовались иногда. У нас было много общего. Но мы не спали.
Я поняла, что не могу жить со своим мужем и расторгла брак. Свекровь сказала, что мол молодец, не будешь больше мужа-лодыря кормить. Я действительно из нормальной работящей семьи, и всегда старалась найти возможность заработать.
Мы переписывались с моим любимым, встречались, спать начали. Но жили в разных городах и встречаться было очень сложно. 500 км все-таки. Он закончил универ, аспирантуру.
Как-то он мне написал, что жена ждет ребенка... Я тогда была инициатором того, чтоб не встречаться с ним больше....Как ни горько это было...
Познакомилась с хорошим человеком. Вышла замуж. Прожила 5 лет. Мирно-дружно. Только детей от мужа нового не хотелось. Вроде относилась к нему с любовью, с лаской, а детей хотелось иметь только от ТОГО, кого забыть не могу.
Через 5 лет пришел мой возлюбленный. Сказал ,что жена не смогла ему родить. Череда выкидышей. Ему ее жалко, но брак сошел на нет.
Он типа переехал в наш славный город обратно. Он знает, что у нас обоих отрицательный резус и могут быть здоровые дети, которых мы оба хотели..

Я бросила уже 2-ого мужа. Ушла к нему. Прожили 3 месяца. И он заявил, что испытывает ко мне больше дружеские чувства, чем страсть и любовь.
Это не правильно. Нужно расстаться. Ну надо так надо. Забрала вещи, уехала. Через месяц, вернувшись с экспедиции, приходит и говорит, что "люблю, не могу жить и пр..." Я его не простила....
Ситуация пошла на третий круг.
Женщина я вполне привлекательная. Начал ухаживать серьезный молодой человек. Появились чувства. Через год я вышла за него, за третьего замуж...Только жизнь наладилась и пришла пора подумать о втором ребенке,
мой "принц на белом коне" опять нарисовался... В ноги упал... Скучал. Ты мол единственная. Лучше тебя никого нет... Поехали со мной в (жопу мира, он там начальник)....

Вот я и не знаю. Надо бы послать его, ненаглядного, родить от мужа и успокоиться... НО руки дрожат, ноги подкашиваются, и детей хочу только от него...
Боюсь, что не осмелюсь родить ни от кого другого. Ведь ребенка, его черты надо любить....А я люблю геолога-бродягу, ради которого бросила 2-х мужей....

Помогите...,пожалуйста. Что мне делать???
Ведь надо определяться. Мне 36 лет.
Елена Скибинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
dominik
почему ж так тяжко то все-ведь жизнь идет и не стоит на месте...сама боюсь того-же. просто вы никогда не испытывали взаимную любовь от этого человека-все от этого. если вам хочется именно ребенка от него это-одно, но если хочется воспитывать ребенка вместе с ним. почему я начала об этом. есть непостоянные люди. они то возвращаются то уходят в никуда.и в этом их жизнь. попробуйте поискать его на сайтах или информацию о нем в анкетах-то есть прочитав что-то о нем можно сделать выводы. а как у него с личной жизнью-пока вы разводитесь с мужьями и думаете о нем?
Cветка Иванова
Вот именно надо определяться. Ничего не делать, живите со своим мужем, и отбросьте все мысли о геологе, чем дольше вы будете затягивать эту историю, тем сложнее будет ее распутать. Не нужно добавлять себе головной боли.
максим шулько
Посмотрите здесь www.perejit.ru , а также посмотрите форум на этом сайте, возможно, это Вам поможет, не торопитесь, прочтите всю информацию...
Инеза Назз
Есть такое понятие - "придуманная любовь". То, что вы описываете, очень на нее похоже. Расставаясь, вы снова к нему тянетесь, хотя это удивительным образом не мешает вам "испытывать чувства" к другим мужчинам и даже годами жить с ними в браке. При этом ни слова не пишете про дочь, для которой, видимо, смена папы скоро станет равносильна походу в кино. Вы уже хлебнули с ним пару месяцев неземной страсти и получили отставку - неужели всерьез верите, что переезд в "жопу мира" и появление совместного ребенка образумит этого вполне сложившегося эгоиста? Тем более, что вам уже не четырнадцать, чтобы вот так "задрав штаны, бежать за комсомолом". В самом лучезарном случае вы останетесь уже с двумя детьми на руках и найдете очередного мужа, при неудачном раскладе - потеряете напрасно несколько лет, изрядную долю нервов и привлекательности, и пополните когорту вечно издерганных и загнанных жизнью матерей-одиночек.
Svetlooka
Лет тебе еще не много, ты вполне можешь бросить еще пару тройку мужей в ожидании счастья.
Марфа Васильевна
эт не любовь, эт зависимость. И чем дольше она тянется, тем сложнее её порвать. А надо бы. Я понимаю, что это очень тяжело, практически невозможно. У самой так было, но я справилась. И знаешь, Елена, так сразу легко стало! как будто тонну на сбе носила и не знала об этом, а потом сразу ррраз - и сбросила.
Надо просто совершенно серьёзно сказать себе СТОП. ЭТО ТУПИК! и никаких "а может...". Будет очень хреново по-началу... я пол-года мучилась, рука так и тянулась к телефону, но я постоянно себе одёргивала. Как говорит моя мама, умерла, так умерла. А потом просто заставила себя улыбаться. И через неделю была совершенно свободна! Просто через силу заставляла себя улыбаться постоянно, и не заметила, как стала улыбаться на самом деле искренне.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем