Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как же любовь?

Вот что то все ишут настоящих мужчин , каких то настоящих женщин...а сами вы соответствуете этому понятию? И никто не может толком сказать ,что же они вкладывают в смысл настоящие А как же любовь? Тема флудная
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
1345678913
*****В ответ на Леди Дю
Леди Дю
чудеса случаются )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
dintra leisВ ответ на *****
*****
а любить кого надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уж по желанию... судьба. Иному может и удача улыбнуться,чтобы жизнь его была легче, чтобы с поддержкой. )
*****В ответ на dintra leis
dintra leis
А это уж по желанию... судьба. Иному может и удача улыбнуться,чтобы жизнь его была легче, чтобы с поддержкой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любить одного, а заботиться о другом и хранить семейные ценности - ад... могу с большим уважением отнестись к Вашему жизненному опыту, но как прочла выше, именно такого горького опыта судьба не подкинула, так что вряд ли можно так безаппеляционно заявлять - неизвестно, как бы Вы поступили в ситуации, с нелюбимым, но заботливым супругом... рассуждать хорошо, пока нас это не касается...
dintra leisВ ответ на *****
*****
любить одного, а заботиться о другом и хранить семейные ценности - ад... могу с большим уважением отнестись к Вашему жизненному опыту, но как прочла выше, именно такого горького опыта судьба не подкинула, так что вряд ли можно так безаппеляционно заявлять - неизвестно, как бы Вы поступили в ситуации, с нелюбимым, но заботливым супругом... рассуждать хорошо, пока нас это не касается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже ответила камышовому коту... человек несовершенен. )
*****В ответ на dintra leis
dintra leis
Я уже ответила камышовому коту... человек несовершенен. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
11В ответ на dintra leis
dintra leis
Любовь любовью, а семья - это семья...Мужчина, который заботится о своей семье, дорожит своей женой, любит своих детей и не забывает своих родителей. )
СсылкаПожаловаться
То есть по вашей теории мужчина должен дорожить своей женой если ему треплют нервы? К черту такую семейную жизнь.
dintra leisВ ответ на 11
11
То есть по вашей теории мужчина должен дорожить своей женой если ему треплют нервы? К черту такую семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не моя теория, что с меня взять, я обыкновенная женщина. Простомне проще жить по этой теории. Сейчас идёт передач по телеку о царской семье... очень интересная . В своих дневниках они не проклинали своих убийц, они их жалели. А пожалеть свою жену и своих детей - это два пальца об... Но человек несовершенен. )
МаргошаВ ответ на 11
11
То есть по вашей теории мужчина должен дорожить своей женой если ему треплют нервы? К черту такую семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша вторая жена не треплет Вам нервы потому что считает Вас настоящим мужчиной,и Вы ею дорожите.
11В ответ на Маргоша
Маргоша
ваша вторая жена не треплет Вам нервы потому что считает Вас настоящим мужчиной,и Вы ею дорожите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее характер иной просто. Но я дорожу, это верно.
МаргошаВ ответ на 11
11
У нее характер иной просто. Но я дорожу, это верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, в первый раз по молодости клюнул на "фантик";))
Констанция БонасьеВ ответ на 11
11
То есть по вашей теории мужчина должен дорожить своей женой если ему треплют нервы? К черту такую семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть по вашей теории мужчина должен дорожить своей женой если ему треплют нервы? К черту такую семейную жизнь.

просто твоя нынешняя еще характер свой настоящий еще не показала, овечками мы все прикидываться умеем)))) до поры до времени....
Констанция Бонасье
То есть по вашей теории мужчина должен дорожить своей женой если ему треплют нервы? К черту такую семейную жизнь.

просто твоя нынешняя еще характер свой настоящий еще не показала, овечками мы все прикидываться умеем)))) до поры до времени....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря ты так считаешь. Мы с 2008 вместе.
Констанция БонасьеВ ответ на 11
11
Зря ты так считаешь. Мы с 2008 вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря ты так считаешь. Мы с 2008 вместе.

значит уже нашла,бабы хорошо измену скрывать умеют, меня вот ни один муж не поймал
Констанция Бонасье
Зря ты так считаешь. Мы с 2008 вместе.

значит уже нашла,бабы хорошо измену скрывать умеют, меня вот ни один муж не поймал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рад за твой талант конспирации но мне это не грозит. Кстати сколько же было мужей?
Констанция БонасьеВ ответ на 11
11
Я рад за твой талант конспирации но мне это не грозит. Кстати сколько же было мужей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рад за твой талант конспирации но мне это не грозит. Кстати сколько же было мужей?

сейчас третий официальный
Констанция Бонасье
Я рад за твой талант конспирации но мне это не грозит. Кстати сколько же было мужей?

сейчас третий официальный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рад за твою конспирацию и желаю на 3-м не останавливаться.
Констанция БонасьеВ ответ на 11
11
Я рад за твою конспирацию и желаю на 3-м не останавливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рад за твою конспирацию и желаю на 3-м не останавливаться.

плохо себя вести будет, сменим, ЭТО НЕ проблема и много времени не займет
GalinaВ ответ на 11
11
То есть по вашей теории мужчина должен дорожить своей женой если ему треплют нервы? К черту такую семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть по вашей теории мужчина должен дорожить своей женой если ему треплют нервы? К черту такую семейную жизнь. Вот уж точно. Но это и для мужчин верно, некоторые только и умеют, что нервы трепать.
Jalena В ответ на 11
11
То есть по вашей теории мужчина должен дорожить своей женой если ему треплют нервы? К черту такую семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может просто первую жену не любили а вторую любите?
Удмуртия Лучезарная
А любовь....а любовь...как раз и случается только у настоящих мужчин и настоящих женщин ухахах остальным такие сильные и искренние чувства недоступны ухахах
Удмуртия Лучезарная
А любовь....а любовь...как раз и случается только у настоящих мужчин и настоящих женщин ухахах остальным такие сильные и искренние чувства недоступны ухахах
СсылкаПожаловаться
А любовь....а любовь...как раз и случается только у настоящих мужчин и настоящих женщин ухахах остальным такие сильные и искренние чувства недоступны ухахах

оооо что ты говоришь то
Аксинья
В глазах любящего человека отражается настоящий идеальный объект (который он будет защищать зубами и всеми конечностями, ставить на пьедестал, удивляться, почему это другие люди не проявляют энтузиазма в его васхищеньи))).
А в глазах наблюдателя - тем временем, отображается обычная посредственность, которая реально и впрямь ничего из себя не представляет. Вообще, любофф зла))))
Каждому своё. Я так думаю, ну если его болезного судьба и так обделила: и ростом, и внешностью, и талантами, и хорошим характером, то хоть один бонус в виде настоящей и преданной любви от прекрасной женщины, всё же даруется...И он будет уже дятелом настоящим, если превратит это всё в прах. Да, простит, меня эта прекрасная птица. Там замаскировано выражение похлеще.
АлексаВ ответ на Аксинья
Аксинья
В глазах любящего человека отражается настоящий идеальный объект (который он будет защищать зубами и всеми конечностями, ставить на пьедестал, удивляться, почему это другие люди не проявляют энтузиазма в его васхищеньи))).
А в глазах наблюдателя - тем временем, отображается обычная посредственность, которая реально и впрямь ничего из себя не представляет. Вообще, любофф зла))))
Каждому своё. Я так думаю, ну если его болезного судьба и так обделила: и ростом, и внешностью, и талантами, и хорошим характером, то хоть один бонус в виде настоящей и преданной любви от прекрасной женщины, всё же даруется...И он будет уже дятелом настоящим, если превратит это всё в прах. Да, простит, меня эта прекрасная птица. Там замаскировано выражение похлеще.
СсылкаПожаловаться
Вот именно обиженные и рушат свои хорошие браки и любовь нормальных женщин нИ разу не видела что бы обиженный жизнью дорожил своей женщиной
GalinaВ ответ на Аксинья
Аксинья
В глазах любящего человека отражается настоящий идеальный объект (который он будет защищать зубами и всеми конечностями, ставить на пьедестал, удивляться, почему это другие люди не проявляют энтузиазма в его васхищеньи))).
А в глазах наблюдателя - тем временем, отображается обычная посредственность, которая реально и впрямь ничего из себя не представляет. Вообще, любофф зла))))
Каждому своё. Я так думаю, ну если его болезного судьба и так обделила: и ростом, и внешностью, и талантами, и хорошим характером, то хоть один бонус в виде настоящей и преданной любви от прекрасной женщины, всё же даруется...И он будет уже дятелом настоящим, если превратит это всё в прах. Да, простит, меня эта прекрасная птица. Там замаскировано выражение похлеще.
СсылкаПожаловаться
В глазах любящего человека отражается настоящий идеальный объект
Это скорее типично для влюбленности. А любовь не слепа, как говорят. Я прекрасно вижу и знаю недостатки своего мужа, но принимаю его и люблю, хотя иногда просто убила бы ))) Но в конце концов, кто из нас идеален ?

кира петрова
Согласна, не убавить, не прибавить!
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем