Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как живёте вы?

Вот заметила за собой в последнее время одну раздражающую вещь. Как только что-то запланирую, либо просто не получается или получается всё в точности до наоборот, при том что не от моих желаний, типа передумала, а от посторонних факторов. Я не имею в виду поход в магазин за хлебом, а что-то вроде глобально-масштабных планов. Всё время получается, что мне нужно плыть по течению и ничего не планировать или может я не те цели себе ставлю.
Вот и соседка пару месяцев назад обмолвилась пойду вышку в этом году получать (я про обучение), ну и недавно спрашиваю, "ну ты как готовишься?", "а у меня, говорит, в этом году не получается, по этому теперь другой план, но я про него не скажу пока, потом узнаешь".
Вот мне и интересно, а как у вас? Вы живёте по плану или плывёте по течению?
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Карина Монастырская
Живу по собственному хотенью. Пусть у проблемы, будет проблема, если встанет на моем пути.
Антон Антон
хочешь рассмешить Бога..расскажи ему свои планы...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем