Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие развивающие игры вы покупаете своему ребенку?

Какие развивающие игры вы купили или планируете купить своему ребенку? Мы еще маленькие, но я уже просто в восторге от конструкторов типа такого http://kubik777.ru/duplo/10515/! Что ни говори, а в наше время такого не было...
Ольга Копирайтер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Светлана
А что, Лего в обычных магазинах уже не продается? Это эксклюзив?
Анна Бурая
Мы хоть и маленькие, но очень усидчивые. С большим удовольствием собираем пазлы типа http://mister-puzzle.ru/zoo/curious-kitt... или http://mister-puzzle.ru/landscape/evenin... (родители конечно помогают), а потом хвастаемся бабушке! Таким образом развивается мелкая моторика и внимание.
Таня Тумакова
Хороши игрушки где развиваются внимание, память,мелкая моторики...например, подобрать фигуру к нужному отверстию и нужного цвета, конструкторы разных размеров-для детей помладше крупные детали, а постарше соответственно и детали поменьше.
Розовая роза
Я не покупаю слишком дорогие игрушки,в наше время конечно не было,но мы и без этого нормаьлно росли.На мой взгляд игрушка чем проще,тем лучше.У меня ребенок не очень играет со всякими замороченными новинками.
А конструкторы всегда хорошо,только ваша ссылка не открывается.
ЕленаМ
Особо заморачиваться не стоит, ребенку важно общение! Достаточно самых простых игрушек. Но есть прикольные, я вот такой http://ecokid.ru/product/komplekt-igrush... комплект купила, очень интересно играть в ванной с ним.
Ирина Косачёва
Мой Маська очень любит конструкторы, а ещё я ему книжки всякие покупаю с прибамбасами, недавно купила такую книжку про зверей с кормашками на каждой странице - типа малыш открывает их и ищет малыша-зверёныша для его мамы. Когда находишь зверюшку срабатывает звук, например щенок лаек. Кармашки эти реагируют на свет, то есть при открывании и попадании на них солнечного света звук и срабатывает.
Кстати вот, недавно нашла любопытную статью про необычные игрушки для деток: http://yamalenkiy.ru/detki/osobye-deti/i...
Ольга Новикова
я своему покупала конструктор, лего и картинки из пазлов)) как по мне, неплохие развивающие игры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем