Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие вам снятся сны???

Вот мне много снилось интересных снов.Не в том плане что содержание интересное а в связи с жизнью.
Вот один раз приснилось, что я стою под своим домом и из моего окна высовывается какая то ведьма(ну или гадалка).Я у нее спрашиваю:"Как мне сделать так чтоб проснуться?".А она (грубо говоря)"Скажи Абра Ка Дабра"Я сказала и в реале проснулась!
А еще я часто во снах понимаю что это сон!Кто знает, что это значит?
Поделитесь и вы своими снами!
`Сappuccino ™
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Узнали наконец меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
О_о Шеф! Чессна слово, вот только сегодня залезла сюда, не поверите....И то только с обеда. Случайнааа, нет меня заставили, угражали, я ...я не хотела ...
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
О_о Шеф! Чессна слово, вот только сегодня залезла сюда, не поверите....И то только с обеда. Случайнааа, нет меня заставили, угражали, я ...я не хотела ...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Поздно, я уже давно за вами наблюдаю! -грозным тоном ((((
Может поужинаем в месте?
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Поздно, я уже давно за вами наблюдаю! -грозным тоном ((((
Может поужинаем в месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Что вы шеф, вы ж уехали далекоооо, в данный момент в самолете, а ужинаю я дома с мужем (кручу пальцем у виска) Опять эти ваши проверочки, лишь бы работать заставить!
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Что вы шеф, вы ж уехали далекоооо, в данный момент в самолете, а ужинаю я дома с мужем (кручу пальцем у виска) Опять эти ваши проверочки, лишь бы работать заставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ладно, так и быть, я в самолёте - припугнуть вас хотел, а то вишь распоясались в моё отсутствие ))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ладно, так и быть, я в самолёте - припугнуть вас хотел, а то вишь распоясались в моё отсутствие ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Шеу все сделано, везде порядок, мужики в нарды играли - разогнала работать. Вам от всех баааальшой привет))) Реализаторы торгуют, кладовщик кладет, бухгалтерия на форуме! Так что все пучком!
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Шеу все сделано, везде порядок, мужики в нарды играли - разогнала работать. Вам от всех баааальшой привет))) Реализаторы торгуют, кладовщик кладет, бухгалтерия на форуме! Так что все пучком!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ух...уважили, теперь душа спокойна. Так держать, мои воины на страже капитала ))) вернусь - привезу всем магнитиков из Магнитогорска
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ух...уважили, теперь душа спокойна. Так держать, мои воины на страже капитала ))) вернусь - привезу всем магнитиков из Магнитогорска
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Шеу, так вы в Магнитогорск? Тююю а то в захраницу в захраницу, вот так правда и узнается идрить мадрить!
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Шеу, так вы в Магнитогорск? Тююю а то в захраницу в захраницу, вот так правда и узнается идрить мадрить!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Тссс, никому не слова - еду за магнитиками. куда? никто не должен знать. К бабуле на чай с малиновым вареньицем, на кой мне эти зарубежья)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тссс, никому не слова - еду за магнитиками. куда? никто не должен знать. К бабуле на чай с малиновым вареньицем, на кой мне эти зарубежья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Не спалю, отвечаю...вы ж меня знаете маГила!!!
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Не спалю, отвечаю...вы ж меня знаете маГила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Вот поэтому и предупреждаю, что знаю...Дырокол с собой везу - на всякой пожарный случай )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот поэтому и предупреждаю, что знаю...Дырокол с собой везу - на всякой пожарный случай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
)))) Блин довыпендривалась, начальница пришла, опять работаааать ((((
Василиса
Цветные и про всё подряд наверно - не поню.
ARIEL
А у меня даже бывает сон во сне.Это когда снится что спишь,а той что-то снится.
не пара
Никак не могу решить алгебраическую задачу. Не знаю хорошо это или плохо. Может когда решу, все кончено будет.
Сальма Хайек
Слово Абракадабра - это магическое заклинание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем